24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уши им от осла,а не Крым)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на галя пано
галя пано
Уши им от осла,а не Крым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ухо от селёдки!"(с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галя пано
галя пано
Уши им от осла,а не Крым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дырку от бублика.К слову ослы оч спокойные работяги...им самим ухи нужны.Вот дырок от бубликов - пжалста.)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дырку от бублика.К слову ослы оч спокойные работяги...им самим ухи нужны.Вот дырок от бубликов - пжалста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойные,но как закричит заикой станешь,ну и голосище у этих ослов....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
У меня такая уже была. Взяли уже подросшую. По объявлению, "В добрые руки". И мигом поняли, почему отдали. Представляете, приучил, и довольно быстро. Но варварским способом. Посадил ее в глубокий короб площадью чуть больше лотка. И лоток туда же. Не станет же под себя, а кроме лотка больше некуда. Через несколько дней выпустил, но проблем больше не возникало. Правда короб на всякий случай некоторое время был у кошечки на виду. Зато как она потом ластилась, выслуживалась! Короб, видимо, хорошо запомнился. Но однажды взял ее с собой в машину, остановился у магазина, а там коробки выгружают. И рванула она через опущенное стекло. Так ее и не нашли.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
У меня такая уже была. Взяли уже подросшую. По объявлению, "В добрые руки". И мигом поняли, почему отдали. Представляете, приучил, и довольно быстро. Но варварским способом. Посадил ее в глубокий короб площадью чуть больше лотка. И лоток туда же. Не станет же под себя, а кроме лотка больше некуда. Через несколько дней выпустил, но проблем больше не возникало. Правда короб на всякий случай некоторое время был у кошечки на виду. Зато как она потом ластилась, выслуживалась! Короб, видимо, хорошо запомнился. Но однажды взял ее с собой в машину, остановился у магазина, а там коробки выгружают. И рванула она через опущенное стекло. Так ее и не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) жизненный пример
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Минздрав предупреждать не будет.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Обама и Путин решили отодрать Тимошенко.
Вован ты как будешь? - спросил Обама
- Да как обычно сзади пристроюсь.
ну тогда я ей в голову- сказал Обама.
И началось....
- Вован, ты там потише, а то она меня кусать начала, вдруг откусит.
- Вован, ну я же просил. Может местами поменяемся?
Базара нет. Меняйтесь - спокойно ответил Путин.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Капец, приехал домой блин... Хотел пожрать сало с луком, прочитал несколько коментов из темы и оно-сало встало поперёк горла)))))).
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Капец, приехал домой блин... Хотел пожрать сало с луком, прочитал несколько коментов из темы и оно-сало встало поперёк горла)))))).
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже сальца погрыз с чесночком, но под жовтоблакитным флагом скакать желания не появилось, то есть как был черемисом, так им и остался.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я вот тоже сальца погрыз с чесночком, но под жовтоблакитным флагом скакать желания не появилось, то есть как был черемисом, так им и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,ну с каким ещё чесночком? Так мы тебя никогда не уженим,если чеснок будешь трескать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на рита васина
рита васина
Игорь,ну с каким ещё чесночком? Так мы тебя никогда не уженим,если чеснок будешь трескать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально всё. Люблю Чеснок и даже изжоги не боюсь.
Знаю один маленький секрет: Надо выбирать мелкий чеснок и эти маленькие зубчики проглатывать, а не жевать, тогда не будет того запаха изо рта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда долбит изжога после чесночка, то это тоже мало удовольствия.
Кстати если жевать, эту кашицу во рту надо гонять некоторое время, а не быстренько проглатывать, только тогда меняется миклофлора во рту.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Нормально всё. Люблю Чеснок и даже изжоги не боюсь.
Знаю один маленький секрет: Надо выбирать мелкий чеснок и эти маленькие зубчики проглатывать, а не жевать, тогда не будет того запаха изо рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не будет и того вкуса :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Father
Father
Но не будет и того вкуса :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой комент от 10:12
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Капец, приехал домой блин... Хотел пожрать сало с луком, прочитал несколько коментов из темы и оно-сало встало поперёк горла)))))).
СсылкаПожаловаться
а с укропчиком не хотите сальца?)

СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
а с укропчиком не хотите сальца?)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вилами и сине-желтой краской уже наверное и нижнее белье разрисовали !-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария