3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Те, кто считает это нужным. А вот ТВ дома смотрят дети, в основной своей массе. Ни к чему им " игры" недалеких взрослых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Представители российского кабельного телевидения возмущены опросом о блокаде Ленинграда на телеканале Дождь и не исключают прекращения вещания телеканала в своих сетях.
(С)
Быть собой, имея собственное мнение, право каждого - как и за последствия оного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вижу я все это прекрасно)). Человек, который умеет использовать либерализм, демократию и тоталитаризм, как инструмент для консолидации общества - вызывает у меня лично уважение. По отдельности, как государственный строй, эти идеологические режимы нежизнеспособны - склонны к самоуничтожению)))). Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Поинтересуйся, что за личность Максим Солопов. Это по поводу данной тобой ссылки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
У этого " достойного" блоггера ( rbk.ru) есть за плечами два года ( условных) - за устроенные беспорядки в Химках. Если интересно, найдешь. " Антифан" к антифашистам не относится никаким боком - кроме заявлений самого Солопова))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Аркадий , ты опрять в дерьмо лезешь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ты своим доложи - может, печенькой угостят.
Я не верю, что ты знаешь такого офицера, хотя уверен, что такие есть. Только они вряд ли станут болтать об этом.
Уезжают туда воевать без документов, формально - добровольцы, реально - подчиняются ФСБ России. Воюют в интересах России. Обычная практика.
Регулярных частей ВС РФ на Украине нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки21


Это митинг??? Разбитое здание администрации - Вам, Аркадий, ничто не напоминает?? И молите Бога, чтобы Ваш знакомый, если он действительно есть - не увидел ваши инсинуации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
С логикой, если и хромает)) - то именно с Вашей стороны. Этим движением " Антифан" связано несколько провокационных митингов - об одном из них была даже тема здесь ..по поводу точечной застройки. И всегда рядом оказывались иностранные журналисты. И еще одно, мир имеет миллионы оттенков - а никак не черно - белый)) Если Вас устраивает подобное выражение протеста, это Ваше право - как и пожинать последствия)) ..этого права))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всегда такие отмазы когда за руку ловят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Постоянно читаю бред,в твоем исполнении.Кинул какую-то фуфельную фотку.сказанул,что провайдер что-то там заблокировал,навещал,что так скоро сделают все и осуждающе взглянул.Вот честно.я не считаю себя патриотом в прямом смысле этого слова,тем более ура-патриотом,но люди типа тебя раздражают сильно.Не потому.что у тебя якобы есть свое независимое мнение.а потому,что ставишь все с ног на голову.Аргументами тебя затыкают постоянно,как ссаной тряпкой по лицу.Телеканал Дождь к примеру.я не видел ни разу в жизни,хоть у меня кабельное тв,отсюда делаю выводы.что его либо и раньше не включали в пакет,в виду несмотрибельности,либо он был настолько интересен,что у меня даже взгляд на нем не задерживался.В РФ проблем конечно море,глупо это отрицать,но никогда у тебя и тебе подобных не выйдет поставить нас опять в зависимость США и ЕС.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да прекрати, ни кто ваши каналы не блокирует, их никто не смотрит России так как не интересны никому.
Интернет ресурсы ваши тоже ни кто не блокирует, потому как с ними та же фигня что и с тв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария