24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Украинцам.

Сегодня многие могли видеть высказывания существа по имени Ирина Фарада. Я не буду приводить ссылки - все прозрачно и открыто, есть везде по запросу. Для ленивых поясню - оно, раздавая детские рисунки каким-то карателям, выразилось примерно так, что "Третья Мировая" не за горами, и "великая украинская карательная армия" (тьфу, тьфу, тьфу) должна стать острием удара, а вся Великая Укропия - фронтом (типа, сейчас у них даже радуга улыбается красоте и благолепию мирной жизни всеми своими цветами - желтым и синим, а остальные цвета - провокация москальская (хотя - это уже я утрирую)))))... У меня всего один вопрос к украинцам, которые, я знаю, есть в "Курилке": это, по-Вашему - нормально??? Или это и была цель "майдана" - "Третья Мировая" в которой Украина должна стать острием и "полностью превратиться во фронт"????Как Вы, готовы к такому будущему, или существо "Ирина Фарада" никем из украинцев не поддерживается и всем смешно??? Хотя, насколько я понял: это существо - депутат (то есть кто-то за "это" голосовал). Да и поддержку "народа" имеет, даже в ролике видно радостных идиотов...
Так вот, вопрос такой: Ирина Фарада - это исключение и патология, или голос "новой Укропии" в целом???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
574
14567891029
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и


затейник вы, батенька....атож, они же и мертвых оживляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не-е-е!!! Уши не острые!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну не-е-е!!! Уши не острые!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мужчины, если одна деталь выпадает, то все....уши....да пжста...уши....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и
вот мужчины, если одна деталь выпадает, то все....уши....да пжста...уши....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все... Ушел в себя)))) Хотя, глаза у нее, какие-то злые - не подходит!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все... Ушел в себя)))) Хотя, глаза у нее, какие-то злые - не подходит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ром, я учту. подготовлюсь потом. не буду замусоривать политическую твою тему. обязательно пришлю....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на и
и
Ром, я учту. подготовлюсь потом. не буду замусоривать политическую твою тему. обязательно пришлю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я прям затрепетал в ожидании... Думаю оставить ключи в замке, чтобы жена домой не попала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я прям затрепетал в ожидании... Думаю оставить ключи в замке, чтобы жена домой не попала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на и
и
вот мужчины, если одна деталь выпадает, то все....уши....да пжста...уши....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Марвину глаза не нравятся - то на этот образ буду претендовать я! :))) Вполне в моем вкусе. :))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Если Марвину глаза не нравятся - то на этот образ буду претендовать я! :))) Вполне в моем вкусе. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глаза - вполне!!! Уши не острые)))) Не эльф...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Глаза - вполне!!! Уши не острые)))) Не эльф...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про эту:
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Я про эту:
СсылкаПожаловаться
История переписки10
намек понятен. придумаю тему), обсудим, глаза, уши....и хвост)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на и
и
намек понятен. придумаю тему), обсудим, глаза, уши....и хвост)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жду с нетерпением! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Жду с нетерпением! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ждём с нетерпением.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ждём с нетерпением.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мальчики, а что мешает вам сие создать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
мальчики, а что мешает вам сие создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Упс,я пробовал...у меня мальчик получился.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Упс,я пробовал...у меня мальчик получился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
упс....я про написание темы) а не создание шедевра))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
упс....я про написание темы) а не создание шедевра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аааа,понятно.А меня опять на девок шибат.Точно к дождю! )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да ладно, в моих темах - тебе можно быть, кем хочешь (хоть украинкой, хоть кошечкой, хоть чудищем лесным (шучу, киллеров - не высылай))) ))))
Понятно, что "по инструкции", и "за печеньки от "неизвестных блоготварей, (т.е. благотворителей)", но куда так гнать??? За меньшее США точечными ударами долбит... Хотя, взглянув на внешность сей дамы - мне все понятно стало, еще утром: весьма потаскана и климакс на подходе, а "жгучие мачо" - игнорируют существо... Вот и "пичалька")))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровеньки булы тогда, Кошмарик! )))
Вернула киллеров с полпути...
Не надо думать плохо про весь народ Украины, вот и всё, что я хочу сказать...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Здоровеньки булы тогда, Кошмарик! )))
Вернула киллеров с полпути...
Не надо думать плохо про весь народ Украины, вот и всё, что я хочу сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я плохо и не думал - я знаю кучу ЛЮДЕЙ. И пару нечистей. Я ведь, вроде, очень корректно вопрос задал...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я плохо и не думал - я знаю кучу ЛЮДЕЙ. И пару нечистей. Я ведь, вроде, очень корректно вопрос задал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то, что ведь сами знаете ответ на свой вполне корректный (не спорю с этим) вопрос... )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Вот и я про то, что ведь сами знаете ответ на свой вполне корректный (не спорю с этим) вопрос... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том-то и дело, что, как вышло, не знаю... Меня озадачили уже много раз за год, и пусть потери каких-то контрактов мне не смертельны, но когда люди, с которыми работал, жрал с одной тарелки, пил из одной кружки - объявляют меня врагом, "москалем", и рвут все отношения на ровном месте - я начинаю думать. А думая, я начинаю сомневаться во многом (в их психическом здоровье, в первую очередь). И потом, выходит так, что после "цистерны говна" - меня просят принять детей. Тут - без вариантов, сделал. Сейчас хотят обратно ехать - я жестко против.
СсылкаПожаловаться
14567891029
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария