3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к местным иностранцам

Прочитал тему ниже от Юрича. Вопрос к иностранцам форумным (тем кто не живет в России). 
Как бы вы отнеслись, если ваш сын или дочь вступили в брак с жителем России? А если бы еще и захотели переехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
Александр Мазрухо
Ты решила провести социологическое исследование? Лично я не помогу.У меня дочери с мужьями и внуками в России,сюда ехать не собираются, им все дано. А в теперешней обстановке молодежь выбирает где им лучше экономически, патриотизм здесь не при чем, оставаясь при этом гражданином обеих стран.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты решила провести социологическое исследование? Лично я не помогу.У меня дочери с мужьями и внуками в России,сюда ехать не собираются, им все дано. А в теперешней обстановке молодежь выбирает где им лучше экономически, патриотизм здесь не при чем, оставаясь при этом гражданином обеих стран.
СсылкаПожаловаться
Скукота просто. А тема ниже навела на мысли. не, не соц опрос, что-то интересно просто стало. С вашей точкой зрения солидарствую.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Скукота просто. А тема ниже навела на мысли. не, не соц опрос, что-то интересно просто стало. С вашей точкой зрения солидарствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со своей стороны могу сказать точно. Двойное гражданство,кроме возможности выбора.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд (человека,который многие годы ввиду своей профессии был невыездным) свободу передвижения по миру и посмотреть и сравнить где и как живут люди. ну и сравнивая сделать определенные выводы!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Со своей стороны могу сказать точно. Двойное гражданство,кроме возможности выбора.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд (человека,который многие годы ввиду своей профессии был невыездным) свободу передвижения по миру и посмотреть и сравнить где и как живут люди. ну и сравнивая сделать определенные выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! Но кроме чисто экономических выгод, человек рассматривает и множество других факторов - как цены на жилье, питание, возможность передвижения, отношение к нему в этой стране, безопасность жизни, возможность карьеры, привычки и менталитет страны! И если подавляющее большинство факторов в плюс, то человек переедет! А если нет, то нет... Даже если и на первый взгляд покажется, что в другой стране платят больше!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно! Но кроме чисто экономических выгод, человек рассматривает и множество других факторов - как цены на жилье, питание, возможность передвижения, отношение к нему в этой стране, безопасность жизни, возможность карьеры, привычки и менталитет страны! И если подавляющее большинство факторов в плюс, то человек переедет! А если нет, то нет... Даже если и на первый взгляд покажется, что в другой стране платят больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому из местных иностранцев на первый взгляд кажется, что на чужбине им платят больше?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Кому из местных иностранцев на первый взгляд кажется, что на чужбине им платят больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же сам знаешь ответ на этот вопрос, зная курс доллара к рублю. даже если человек заработает чистыми 1000баксов, то это в России прим 75000р. Много таких,кто получает такую зарплату работая скажем дворником???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты же сам знаешь ответ на этот вопрос, зная курс доллара к рублю. даже если человек заработает чистыми 1000баксов, то это в России прим 75000р. Много таких,кто получает такую зарплату работая скажем дворником???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал вы там последний хрен доедаете. И все время мечтаете напасть на Россию.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
Я думал вы там последний хрен доедаете. И все время мечтаете напасть на Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно думал)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Верно думал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то!
Не зря , видимо, прививался ).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я думал вы там последний хрен доедаете. И все время мечтаете напасть на Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет хрена не знаю,ем его редко. А вот мороженное в холодильнике кончается, надо запас пополнить
Лично нам и арабов хватает, зачем еще проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты же сам знаешь ответ на этот вопрос, зная курс доллара к рублю. даже если человек заработает чистыми 1000баксов, то это в России прим 75000р. Много таких,кто получает такую зарплату работая скажем дворником???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большая часть рабочих профессий на Среднем Урале имеет примерно такую ЗП, например, плавильщик, токарь, сварщик. Электрики и механики могут зарабатывать 50 тысяч. При желании и старательности, в РФ можно зарабатывать нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
большая часть рабочих профессий на Среднем Урале имеет примерно такую ЗП, например, плавильщик, токарь, сварщик. Электрики и механики могут зарабатывать 50 тысяч. При желании и старательности, в РФ можно зарабатывать нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос востребованности и региона. Я знаю зарплаты по Северстали. Машинист крана в электросталеплавильном.1 сетка- 35-36 тысяч. Подготовщики изложниц там же- порядка 60т. И это в самом вредном производстве. При этом повышения не было уже лет 10. Так что вопрос -можно зарабатывать-да можно, но только полностью отказавшись от личной жизни. А когда-же жить для себя? Когда только на таблетки будет хватать?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос востребованности и региона. Я знаю зарплаты по Северстали. Машинист крана в электросталеплавильном.1 сетка- 35-36 тысяч. Подготовщики изложниц там же- порядка 60т. И это в самом вредном производстве. При этом повышения не было уже лет 10. Так что вопрос -можно зарабатывать-да можно, но только полностью отказавшись от личной жизни. А когда-же жить для себя? Когда только на таблетки будет хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для того чтобы повысить доход не обязательно уезжать за границу, там ведь на обустройство тоже не мало времени нужно. Может стоит присмотреться к другим предприятиям, ну и в конце концов, не просим повышения, никто и не повышает, только заявление напишешь сразу изыскивают варианты и в некоторых случаях даже в 2 раза повышают зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Для того чтобы повысить доход не обязательно уезжать за границу, там ведь на обустройство тоже не мало времени нужно. Может стоит присмотреться к другим предприятиям, ну и в конце концов, не просим повышения, никто и не повышает, только заявление напишешь сразу изыскивают варианты и в некоторых случаях даже в 2 раза повышают зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно.Вопрос в востребованности и какие условия тебе предложат. Главное не бояться переехать и не ошибиться в принятии решения. Ну и конкретные условия с обязательством их исполнения. Что касается - за границу,то там в основном условия найма выполняются неукоснительно. Но тоже надо быть внимательным.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Со своей стороны могу сказать точно. Двойное гражданство,кроме возможности выбора.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд (человека,который многие годы ввиду своей профессии был невыездным) свободу передвижения по миру и посмотреть и сравнить где и как живут люди. ну и сравнивая сделать определенные выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотреть мир - это большой бонус. А общаться вот люблю с теми кто мир посмотрел - столько мнений интересных услышишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Со своей стороны могу сказать точно. Двойное гражданство,кроме возможности выбора.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд (человека,который многие годы ввиду своей профессии был невыездным) свободу передвижения по миру и посмотреть и сравнить где и как живут люди. ну и сравнивая сделать определенные выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд свободу передвижения по миру

Дядь Сань, вот при всëм уважении.
Ты со своим шЫкарным обеспечением не колесишь по Европе и не греешься на белом песочке на островах в Индийском океане.
Украина, Россия — твой потолок. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд свободу передвижения по миру

Дядь Сань, вот при всëм уважении.
Ты со своим шЫкарным обеспечением не колесишь по Европе и не греешься на белом песочке на островах в Индийском океане.
Украина, Россия — твой потолок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА тоска по березкам.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд свободу передвижения по миру

Дядь Сань, вот при всëм уважении.
Ты со своим шЫкарным обеспечением не колесишь по Европе и не греешься на белом песочке на островах в Индийском океане.
Украина, Россия — твой потолок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот при всем моем уважении.Я три года ездил в Украину в санаторий для поддержания своего скелета в порядке.за копейки по местным понятиям. В Россию я летаю к детям. Прошлый год-лето пропало из-за короны,но я в феврале успел слетать в Россию. В этом году в конце июля-Грузия на месяц.Опять оздоровление и отдых. Европа нами не рассматривается на данный А учитывая.что я всего живу не в России 6 лет-это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
.где жить лучше и обеспеченнее.дает на мой взляд свободу передвижения по миру

Дядь Сань, вот при всëм уважении.
Ты со своим шЫкарным обеспечением не колесишь по Европе и не греешься на белом песочке на островах в Индийском океане.
Украина, Россия — твой потолок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европа на данный момент нереальна,поэтому в этом году-Грузия. И при всем этом я и всего-то 6 лет как не живу в России.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты решила провести социологическое исследование? Лично я не помогу.У меня дочери с мужьями и внуками в России,сюда ехать не собираются, им все дано. А в теперешней обстановке молодежь выбирает где им лучше экономически, патриотизм здесь не при чем, оставаясь при этом гражданином обеих стран.
СсылкаПожаловаться
" Ты решила " ...вроде как мужик пишет )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария