14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к местным иностранцам

Прочитал тему ниже от Юрича. Вопрос к иностранцам форумным (тем кто не живет в России). 
Как бы вы отнеслись, если ваш сын или дочь вступили в брак с жителем России? А если бы еще и захотели переехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не поверишь, ваши геи считают тоже самое. Но только не по отношению к женщинам.
А что касается "слушаться мужа", то с какой стати? Если мужа надо слушаться, то фиговый это муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это МУЖ! А если фиговый - ищи другого...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это МУЖ! А если фиговый - ищи другого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что, что муж? Кто ему дал то права решать все вопросы? Чего такому одному не жить, коль он хочет иметь полное право распоряжаться абсолютно всем?))
Мне искать другого не надо - самодурством там не страдают, отец его хорошо воспитал)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что, что муж? Кто ему дал то права решать все вопросы? Чего такому одному не жить, коль он хочет иметь полное право распоряжаться абсолютно всем?))
Мне искать другого не надо - самодурством там не страдают, отец его хорошо воспитал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему абсолютно всем - лифчиками и женскими трусами муж не распоряжается!)) Муж принимает главенствующие решения, какую квартиру купить, какую машину, где жить и как тратить семейный бюджет! Это основополагающие принципы!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему абсолютно всем - лифчиками и женскими трусами муж не распоряжается!)) Муж принимает главенствующие решения, какую квартиру купить, какую машину, где жить и как тратить семейный бюджет! Это основополагающие принципы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, у женского пола нет мозгов вообще ни на что, кроме женских трусов и лифчиков? Вот те раз как ты сейчас 50 процентов населения планеты опустил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
То есть, у женского пола нет мозгов вообще ни на что, кроме женских трусов и лифчиков? Вот те раз как ты сейчас 50 процентов населения планеты опустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не я это сказал, но в основном ты верно подметил!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не я это сказал, но в основном ты верно подметил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебе сочувствую, что тебя всю жизнь окружают столь... эм... странные... женщины
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебе сочувствую, что тебя всю жизнь окружают столь... эм... странные... женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня хоть есть женщины и они меня любят именно такого! А у тебя даже этого нет!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня хоть есть женщины и они меня любят именно такого! А у тебя даже этого нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а у меня не самодур зато, а человек, который уважает мнение отличное от его. А у тебя слабость - ты хочешь полные права в браке причем не добившись их своим трудом))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а у меня не самодур зато, а человек, который уважает мнение отличное от его. А у тебя слабость - ты хочешь полные права в браке причем не добившись их своим трудом))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про не добившись своим трудом - это ты так пошутил?! Все мои женщины жили и живут только за мой счет! И поэтому я считаю вправе устанавливать свои порядки!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про не добившись своим трудом - это ты так пошутил?! Все мои женщины жили и живут только за мой счет! И поэтому я считаю вправе устанавливать свои порядки!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С какой стати?)) Они у тебя в рабстве, что ли?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
С какой стати?)) Они у тебя в рабстве, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты не понимаешь смысла некоторых слов?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не понимаешь смысла некоторых слов?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, я не понимаю с чего даже при таких условиях ты считаешь, что в праве решать все. Пользуешься женской слабостью и зависимостью? Это мужской характеристикой точно не назовешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, я не понимаю с чего даже при таких условиях ты считаешь, что в праве решать все. Пользуешься женской слабостью и зависимостью? Это мужской характеристикой точно не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А как?! Дай бабе волю - она тебя без штанов оставит и сама пойдет побираться... Есть, конечно, сильные женщины, но и они просто не нашли мужчину и поэтому им пришлось стать сильными!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как?! Дай бабе волю - она тебя без штанов оставит и сама пойдет побираться... Есть, конечно, сильные женщины, но и они просто не нашли мужчину и поэтому им пришлось стать сильными!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Блин, вот смотрю на своих друзей с женами или невестами - и нет там такого! Все на общих договоренностях, а не хрясь по столу - я так решил!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Блин, вот смотрю на своих друзей с женами или невестами - и нет там такого! Все на общих договоренностях, а не хрясь по столу - я так решил!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И слава богам! И слава богам, что они и ты не живут в России!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И слава богам! И слава богам, что они и ты не живут в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если бы ты их девушкам или женам подобное сказал, что ты тут сегодня писал, то месяц бы потом очухивался))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если бы ты их девушкам или женам подобное сказал, что ты тут сегодня писал, то месяц бы потом очухивался))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Угрожаешь что ли?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Угрожаешь что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С чего бы)) Просто ты еще раз подтвердил, почему мужчины России не котируются на Западе. Ну не стало бы большинство наших женщин такое терпеть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про не добившись своим трудом - это ты так пошутил?! Все мои женщины жили и живут только за мой счет! И поэтому я считаю вправе устанавливать свои порядки!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Все верно, Вера! Но иностранцам такие тонкости не понять!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария