20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к местным иностранцам

Прочитал тему ниже от Юрича. Вопрос к иностранцам форумным (тем кто не живет в России). 
Как бы вы отнеслись, если ваш сын или дочь вступили в брак с жителем России? А если бы еще и захотели переехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
330
114151617
Комментарий удален.Почему?
Joshua JoshuaВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про него 2 статьи в российском издании " Солдат фортуны" были.

Я,майор,человек сугубо штатский,ни в какой армии не служил,и по мне все эти определения Лузер-Не Лузер
мягко говоря ни о чём
По мне так лучше жить на берегу океана где нибудь в Майями,снимать там дом с пальмами на участке.и пусть даже для этого придётся работать доставщиком посылок от Амазона,или водилой на Вэне,либо мувером на траке.И пусть даже и не получиться подняться по социальной лестинце,но зато дети уже станут полноценными гражданами,получат соответствующее образование,ну и наверное им уже не придётся крутить баранку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В России живётся лучше ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и лучший президент ... я понял
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в сша и канаде очень хорошо Алекс Брежнев на ютубе постоянно рассказывает. Без дураков.

Ну ты и привел пример
Брежнев просто клоун.над ним весь русскоязычный ютьюб стебётся
да я так думаю,что он просто тему для хайпа на ютьюбе нашёл,и делает свой маленький гешефт
Я смотрю каналы "Я-американец","Поляк из Союза","Блог Толстяка","Davir Trucking"(дальнобойщик из Белоруссии,у которого был как раз конфликт с Брежневым,),Евгения Ширманова и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Joshua JoshuaВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если ты едешь за халявной пайкой, как многие наши эммигранты,

Ты не понял контекста,это один из первых роликов Е.Ширманова в США,сейчас у него всё Ок,получил статус,работает на автовозе

Краснодарский видеоблогер Евгений Ширманов, уехал из России.
"Не так давно я подвергся жестокому избиению, мой дом сожгли, затем меня избили представители государственной власти, к которым я обратился за гарантированной мне в ряде нормативных правовых актов РФ помощью", – сказано в посте.
Саратовский блогер Евгений Ширманов, в последнее время проживавший в Адыгее, заявил о намерении просить политического убежища в США. По его словам, его дом сожгли, а его самого избили в отделе полиции. Евгений Ширманов известен критическими публикациями о действиях правоохранительных органов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Задача любого человека подороже продать свой труд.Тем более что сейчас капитализм и за идиотизм не приплачивают.
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария