24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Лев Бражин
В "С" классе считаю вообще есть только одна настоящая машина это Гольф R остальные нельзя назвать машинами - одним словом тихоходы без шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Тимур Насретдинов
И GTi...
СсылкаПожаловаться
кузьма к.
Откатал на ПОЛО 32000 км кроме свеклоподъёмника больше проблем нет !!!В общем и целом машиной доволен за эти деньги с автоматом ничего достойного нет . В своё время, а это год назад, кроме б\у не нашел!!!!Хундай с киа оборзели по ценам в край за свои красивые игрушки денег просят больше чем за поло если смотреть по комплектации а игрушки реальные!!!!Я вообще не понимаю людей которые покупают хундай, быстрей калину взять выгодней и проще!!!!
СсылкаПожаловаться
павел нагорнов
Отъездил на Поло седане 41000 км, катал в Самару, в Краснодарский край ( 2 раза), за рулём каждый день, 2-3 раза в неделю накатываю по 250-300 км (последние пол года) авто кулен 30.04.2012. автомат.Заезжал в такое гавно, причём на автомате, думал всё, щас сдохнет.( я на нём на рыбалку гонял). И ни чего всё в норме .Короче авто доволен . Единственная поломка была на15000 релюшка перегорела, заменили по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ev-geniy
Езжу третий год - в общем доволен, о плюсах не буду, хотя они есть, из главных минусов:
1. бесила левая стойка (узкое стекло), постоянно хотелось вытянуть шею влево (вроде стал привыкать).
2. электронная педаль - если на трассе не обошел переднего с ходу, то потом как не дави на 5-й, он даже не старается, отрабатывает программу, которую неторопливый немец написал - только переключатся "вниз"
.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Ev-geniy
Ev-geniy
Езжу третий год - в общем доволен, о плюсах не буду, хотя они есть, из главных минусов:
1. бесила левая стойка (узкое стекло), постоянно хотелось вытянуть шею влево (вроде стал привыкать).
2. электронная педаль - если на трассе не обошел переднего с ходу, то потом как не дави на 5-й, он даже не старается, отрабатывает программу, которую неторопливый немец написал - только переключатся "вниз"
.
СсылкаПожаловаться
"2. электронная педаль - если на трассе не обошел переднего с ходу, то потом как не дави на 5-й, он даже не старается, отрабатывает программу, которую неторопливый немец написал - только переключатся "вниз" "
- это норма-у всех так ,на 5-й как обороты наберешь сам подумай...так что все ОК.
СсылкаПожаловаться
Ev-geniyВ ответ на Russo
Russo
"2. электронная педаль - если на трассе не обошел переднего с ходу, то потом как не дави на 5-й, он даже не старается, отрабатывает программу, которую неторопливый немец написал - только переключатся "вниз" "
- это норма-у всех так ,на 5-й как обороты наберешь сам подумай...так что все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не "с места" давлю на педаль на 5-й, фуры сейчас тоже под сотню катятся, так-что не грех бы и постараться набрать обороты с сотни...
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
СсылкаПожаловаться
Н Е
В сервисе поцарапали сказали так и было, через 26 000 что то скрипит впереди справа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлов
Неплохая в принципе машина но цены на обслуживание у ОД это ад. Готовьтесь на каждое четное ТО по 15к в среднем отдавать. В этом плане такая машина как рио как-то честнее мне кажется, чтоли.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Алексей Павлов
Алексей Павлов
Неплохая в принципе машина но цены на обслуживание у ОД это ад. Готовьтесь на каждое четное ТО по 15к в среднем отдавать. В этом плане такая машина как рио как-то честнее мне кажется, чтоли.
СсылкаПожаловаться
неправда- первое ТО 6-7 тыс, второе около 8 - не знаю что у вас за дилер !!!пишу про Керг (не реклама) просто как есть-и поверьте отношение очень хорошее-навстречу всегда идут,если есть вопросы....
СсылкаПожаловаться
Валера Середа
Брал в командировке ПОЛО в почти полной комплектации. 1,6 Механика. Наездил 4т верст. После пассата несколько предвзято было мнение но постараюсь объективно.
1. Шумка на 3+, не более.
2. 1,6 для достаточно уверенной езды в принципе мощи хватает(но не для шумахеров).
3. Управляемость вполне достойная. Повороты держит хорошо( на авто стояли покрышки мишлен/не для рекламы/).
4. По привычке не хватало управления на руле, отсутсвие индикации температуры охлюжидкости.
5. Пришлось привыкать к длинному ходу сцепления.
6. Совсем не понравилось сиденье водителя, (лично для меня) неудобная форма спинки и неудачно установлены подголовники, пользоваться ими неудобно.
Вообщем поездив на разных бюджетных автомобилях, с уверенностью можно сказать - авто достойное. (цена правда несколько завышена)
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Валера Середа
Валера Середа
Брал в командировке ПОЛО в почти полной комплектации. 1,6 Механика. Наездил 4т верст. После пассата несколько предвзято было мнение но постараюсь объективно.
1. Шумка на 3+, не более.
2. 1,6 для достаточно уверенной езды в принципе мощи хватает(но не для шумахеров).
3. Управляемость вполне достойная. Повороты держит хорошо( на авто стояли покрышки мишлен/не для рекламы/).
4. По привычке не хватало управления на руле, отсутсвие индикации температуры охлюжидкости.
5. Пришлось привыкать к длинному ходу сцепления.
6. Совсем не понравилось сиденье водителя, (лично для меня) неудобная форма спинки и неудачно установлены подголовники, пользоваться ими неудобно.
Вообщем поездив на разных бюджетных автомобилях, с уверенностью можно сказать - авто достойное. (цена правда несколько завышена)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный и честный отзыв.Согласен во всем. По управлению только. думаю, пока рановато мне что-то говорить. Езжу на шипах по асфальту... Что тутскажешь про управляемость.. .Летом проверю на деле )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
полоседан - это полунемец , полумашина....
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Игорь Кудинов
Игорь Кудинов
полоседан - это полунемец , полумашина....
СсылкаПожаловаться
а ты на чем ездишь - напиши-может на полу велосипеде? Пернуть так любой может...по глазам видно -пернул..и спрятался за дверь т.к. сказать нечего....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Замкну спор:

Фольксваген Поло Седан- отличный автомобиль за свою цену.
Мне он нравится, я его купил, и езжу.

Чувствую себя прекрасно.
КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО НЕ фОЛЬКСВАГЕН, ЧТО ТАМ ОТ фОЛЬКСВАГЕНА ТОЛЬКО ШИЛЬДИК, И. Т. П. - ТОТ ПРОСТО ЛЖЕЦ, ОБЫЧНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Замкну спор:

Фольксваген Поло Седан- отличный автомобиль за свою цену.
Мне он нравится, я его купил, и езжу.

Чувствую себя прекрасно.
КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО НЕ фОЛЬКСВАГЕН, ЧТО ТАМ ОТ фОЛЬКСВАГЕНА ТОЛЬКО ШИЛЬДИК, И. Т. П. - ТОТ ПРОСТО ЛЖЕЦ, ОБЫЧНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Замкну спор:Фольксваген Поло Седан- отличный автомобиль за свою цену.Мне он нравится, я его купил, и езжу.Чувствую себя прекрасно.КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО НЕ фОЛЬКСВАГЕН, ЧТО ТАМ ОТ фОЛЬКСВАГЕНА ТОЛЬКО ШИЛЬДИК, И. Т. П. - ТОТ ПРОСТО ЛЖЕЦ, ОБЫЧНЫЙ.

если это реально модель фольца то почему её в цивилизованных странах не продают?? или не продать!???так как требованиям современного авто не отвечает !? или ещё какая причина !??ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Замкну спор:Фольксваген Поло Седан- отличный автомобиль за свою цену.Мне он нравится, я его купил, и езжу.Чувствую себя прекрасно.КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО НЕ фОЛЬКСВАГЕН, ЧТО ТАМ ОТ фОЛЬКСВАГЕНА ТОЛЬКО ШИЛЬДИК, И. Т. П. - ТОТ ПРОСТО ЛЖЕЦ, ОБЫЧНЫЙ.

если это реально модель фольца то почему её в цивилизованных странах не продают?? или не продать!???так как требованиям современного авто не отвечает !? или ещё какая причина !??ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, шире смотреть на мир можешь надеюсь...почему не продают в других "цивилизованных" странах к примеру машины (очень хорошие) которые сделаны специально для теплых стран (ЭМИРАТЫ,ну и т.п.)...Южная Америка, Австралия....их не продают в Европе...ну и что они теперь плохие...а ПОЛО седан сделан специально ДЛЯ РОССИИ, и это вовсе не значит она плохая...Везде своя специфика...для Бразилии,Индии одно...для других другое..не буду продолжать и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Russo
Russo
Андрей, шире смотреть на мир можешь надеюсь...почему не продают в других "цивилизованных" странах к примеру машины (очень хорошие) которые сделаны специально для теплых стран (ЭМИРАТЫ,ну и т.п.)...Южная Америка, Австралия....их не продают в Европе...ну и что они теперь плохие...а ПОЛО седан сделан специально ДЛЯ РОССИИ, и это вовсе не значит она плохая...Везде своя специфика...для Бразилии,Индии одно...для других другое..не буду продолжать и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, шире смотреть на мир можешь надеюсь...почему не продают в других "цивилизованных" странах к примеру машины (очень хорошие) которые сделаны специально для теплых стран (ЭМИРАТЫ,ну и т.п.)...Южная Америка, Австралия....их не продают в Европе...ну и что они теперь плохие...а ПОЛО седан сделан специально ДЛЯ РОССИИ, и это вовсе не значит она плохая...Везде своя специфика...для Бразилии,Индии одно...для других другое..не буду продолжать и так все понятно.

при чём тут эмираты !??там просто жаркий климат и требуется доп охлаждение салона и движка!! есть авто которые созданы для всего мира ! для людей! и есть авто сделанные для стран типа только развивающихся! где идёт экономия на всём при чём дикая!!!!и я сторонник приобретения авто созданного просто для людей !! если вы готовы покупать машины супер эконом по цене нормальных машин!! то я нет!!!!мой выбор октавия фокус та же фабия и поло но не седан!!
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Андрей, шире смотреть на мир можешь надеюсь...почему не продают в других "цивилизованных" странах к примеру машины (очень хорошие) которые сделаны специально для теплых стран (ЭМИРАТЫ,ну и т.п.)...Южная Америка, Австралия....их не продают в Европе...ну и что они теперь плохие...а ПОЛО седан сделан специально ДЛЯ РОССИИ, и это вовсе не значит она плохая...Везде своя специфика...для Бразилии,Индии одно...для других другое..не буду продолжать и так все понятно.

при чём тут эмираты !??там просто жаркий климат и требуется доп охлаждение салона и движка!! есть авто которые созданы для всего мира ! для людей! и есть авто сделанные для стран типа только развивающихся! где идёт экономия на всём при чём дикая!!!!и я сторонник приобретения авто созданного просто для людей !! если вы готовы покупать машины супер эконом по цене нормальных машин!! то я нет!!!!мой выбор октавия фокус та же фабия и поло но не седан!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень хотел Поло Хэтч (вообще обожаю хэтчи), но он сцуко такой дорогой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария