29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
AlexKeyВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Собираюсь в декабре купить Sochi edition, надеюсь успеть попасть под программу госсубсидирования. Ну и в связи с покупкой прошу посоветовать надёжного дилера в Москве или Питере. Желательно не скупого на подарки, всё-таки зима уже, хотелось бы хотя бы зимнюю резину в подарок заиметь. =D
СсылкаПожаловаться
552 тыс. за механику и 592 тыс. за автомат - полуседан сочи эдишен... да, кто же должен брать В+ класс по цене С... видимо вы...
p.s. Перед покупкой советую еще раз пройтись по спец.предложениям - купить не авто для развивающихся рынков а нормальный с класс -
шеврале круз, опель астра фэмели, рено меган, ниссан тиида, пежо 408, ситроен С4 седан, форд фокус... у всех будет скидки перед новым годом...
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на AlexKey
AlexKey
552 тыс. за механику и 592 тыс. за автомат - полуседан сочи эдишен... да, кто же должен брать В+ класс по цене С... видимо вы...
p.s. Перед покупкой советую еще раз пройтись по спец.предложениям - купить не авто для развивающихся рынков а нормальный с класс -
шеврале круз, опель астра фэмели, рено меган, ниссан тиида, пежо 408, ситроен С4 седан, форд фокус... у всех будет скидки перед новым годом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и так вечерами безвылазно по инету шарю, пока за 562000 (Sochi сейчас столько стоит) ничего стоящего для себя не нашёл. Может к НГ что и появится.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Да я и так вечерами безвылазно по инету шарю, пока за 562000 (Sochi сейчас столько стоит) ничего стоящего для себя не нашёл. Может к НГ что и появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я Вас понимаю, Максим.
Я тоже за эти деньги ничего больше не нашел с тем же пакетом опции...
Залезть в С-класс ну никак не получается, если Мы говорим о новых автомобилях, у официальных дилеров и у нас в регионе. Ну нет таких машин за эти деньги. А если есть, то ждать до весны я не намерен. А в наличии базы никогда у нас не было...
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
Как я Вас понимаю, Максим.
Я тоже за эти деньги ничего больше не нашел с тем же пакетом опции...
Залезть в С-класс ну никак не получается, если Мы говорим о новых автомобилях, у официальных дилеров и у нас в регионе. Ну нет таких машин за эти деньги. А если есть, то ждать до весны я не намерен. А в наличии базы никогда у нас не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам. Астра Фэмили имеет четырехступенчатый автомат, а Поло - шести.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПавловВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам. Астра Фэмили имеет четырехступенчатый автомат, а Поло - шести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам. Астра Фэмили имеет четырехступенчатый автомат, а Поло - шести.
Толку от этих 6 ступеней - быстрее 4-х ступок солярисов\рио он не поедет, только экономичней малость, и доплата в 60000)
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам. Астра Фэмили имеет четырехступенчатый автомат, а Поло - шести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я механику рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Я механику рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю выбор в пользу механики. Меня не напрягает, что нужно иногда передачку втыкать - на любителя и по карману каждому...
И Астра Ф. и Круз достойные варианты за свои деньги.
На обеих ездил, обе по душе. Круз приятно удивил сначала - я от него совсем другого ожидал. Думал выйдет, как Лачетти, а нет. Круз достаточно сбитый, дорогу держит, четкость есть определенная. Если сумеете их вымутить по хорошим ценам, буду рад за вас.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
А я вчера всё-таки нашёл Astra Family и Cruse по приемлемым ценам. Хочу в выходные прошвырнуться по дилерам. Астра Фэмили имеет четырехступенчатый автомат, а Поло - шести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На тесте было достаточно 5 минут, чтобы понять, что от количества ступеней Поло не быстрее конкурентов...
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
На тесте было достаточно 5 минут, чтобы понять, что от количества ступеней Поло не быстрее конкурентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если так, то зачем эти ступени дробить?
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Собираюсь в декабре купить Sochi edition, надеюсь успеть попасть под программу госсубсидирования. Ну и в связи с покупкой прошу посоветовать надёжного дилера в Москве или Питере. Желательно не скупого на подарки, всё-таки зима уже, хотелось бы хотя бы зимнюю резину в подарок заиметь. =D
СсылкаПожаловаться
Нева автоком (ПИТЕР) - ваще жадные, брал 26.12.2011 даже салфетки не подарили.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Vitaliy Zaytsev
Vitaliy Zaytsev
Нева автоком (ПИТЕР) - ваще жадные, брал 26.12.2011 даже салфетки не подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко...ы
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Собираюсь в декабре купить Sochi edition, надеюсь успеть попасть под программу госсубсидирования. Ну и в связи с покупкой прошу посоветовать надёжного дилера в Москве или Питере. Желательно не скупого на подарки, всё-таки зима уже, хотелось бы хотя бы зимнюю резину в подарок заиметь. =D
СсылкаПожаловаться
Плюсую...поторопись браток...у меня хайлайн+премиум пакет, сравнивал с Сочи эдишн, разницы почти никакой...ну так есть чуть,а цена на 80 тыс ниже...после олимпиады их не будет думаю...
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Russo
Russo
Плюсую...поторопись браток...у меня хайлайн+премиум пакет, сравнивал с Сочи эдишн, разницы почти никакой...ну так есть чуть,а цена на 80 тыс ниже...после олимпиады их не будет думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полик мне, конечно, нравится. Но если будет возможность взять что-нибудь попрестижней со скидкой, то конечно возьму. Вот только лимит времени у мя до НГ.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Полик мне, конечно, нравится. Но если будет возможность взять что-нибудь попрестижней со скидкой, то конечно возьму. Вот только лимит времени у мя до НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи, Максим, успеть все оформить до НГ.
Я, кстати, свой Поло взял под 6 % по Гос программе. Очень выгодно.
Банк Аверс, если кому интересно...
СсылкаПожаловаться
Максим МалышевВ ответ на Russo
Russo
Плюсую...поторопись браток...у меня хайлайн+премиум пакет, сравнивал с Сочи эдишн, разницы почти никакой...ну так есть чуть,а цена на 80 тыс ниже...после олимпиады их не будет думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застолбил синий Highline за 553000. Дешевле Sochi получается по акции. Жду ответа банка.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Собираюсь в декабре купить Sochi edition, надеюсь успеть попасть под программу госсубсидирования. Ну и в связи с покупкой прошу посоветовать надёжного дилера в Москве или Питере. Желательно не скупого на подарки, всё-таки зима уже, хотелось бы хотя бы зимнюю резину в подарок заиметь. =D
СсылкаПожаловаться
Максим, я своего брал в Авилоне, из наличия.

Проблем не было, вообще, допы не вялили. Машина была проверена ( пробег 5 км) всё работало штатно.
Сел, поехал домой 1800 км, один. Доехал.

Рекомендую этот салон.
СсылкаПожаловаться
voo hooВ ответ на Максим Малышев
Максим Малышев
Собираюсь в декабре купить Sochi edition, надеюсь успеть попасть под программу госсубсидирования. Ну и в связи с покупкой прошу посоветовать надёжного дилера в Москве или Питере. Желательно не скупого на подарки, всё-таки зима уже, хотелось бы хотя бы зимнюю резину в подарок заиметь. =D
СсылкаПожаловаться
Максим, здесь дилеры и отзывы: http://polosedan.ru/forum/org_reviews.ph...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Привет Тимур. Обрати внимания на ДЭУ Джентра автомат 6 ступка, Вид кузова по мне так не уступает Фолцу. Качество сборки узбеки не плохи.По цене авто в своем классе явно равных нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Березовский
накатал почти 4000км. авто поло седан сочи эдишен машинкой доволен , да слабая звукоизоляция,но это не наш ВАЗ (тазик с болтами) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария