21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan

Всё о Volkswagen Polo Sedan. Здесь ведем всё общение по данной модели.Задавайте вопросы, делитесь опытом!
Вместе Мы можем больше! :)

Расскажите каждый о своем опыте езды на данной модели. Что понравилось, а что нет (с конкретикой).
Какие есть тонкости, хитрости, нюансы?
Тимур Насретдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Александр Березовский
накатал почти 4000км. авто поло седан сочи эдишен машинкой доволен , да слабая звукоизоляция,но это не наш ВАЗ (тазик с болтами) .
СсылкаПожаловаться
если сравнивать со старым вазом - то да.. пока новый ничего так.. если сравнивать с иномарками - остается чувство что, что-то не то купил...
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на AlexKey
AlexKey
если сравнивать со старым вазом - то да.. пока новый ничего так.. если сравнивать с иномарками - остается чувство что, что-то не то купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задолбал...тебе что WV соль на раны насыпал....с...щь и только....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПавловВ ответ на Russo
Russo
задолбал...тебе что WV соль на раны насыпал....с...щь и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задолбал...тебе что WV соль на раны насыпал....с...щь и только....

это не WV
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Russo
Russo
задолбал...тебе что WV соль на раны насыпал....с...щь и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделал бы WV - нормальным полоседан - вопросов бы не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куколев
Вот блин, мне одному что-ли повезло с Поло? Покупал в июне 12-го года, Xaйлайн с опциями в Руслане. Дали скидку 50000 руб( за 556000 взял.) Пробег на данный момент 60000 км. Только ТО. Передние колодки поменял на 50000 км, ни на одной другой столько не ходили. Рулится для своего класса более чем прилично.Согласен только насчет резины, но на всех однаклассниках, пусть и импортная но тоже не айс. Климат работает отлично, попогрейки тоже. Греется, да, долго, но не катострофично. Не знаю, может я не предъявляю особых требований к авто? Пересел с Авео, тоже брал новым в 2009, разница во всем- небо и космос в пользу VW. Читая негатив о поло, да и о любом другом авто( Солярис, Рио и тд. и тп.) лишний раз убеждаюсь что 99% писателей видели эти авто только на картинке. Ну уж если заняться больше нечем...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей Куколев
Алексей Куколев
Вот блин, мне одному что-ли повезло с Поло? Покупал в июне 12-го года, Xaйлайн с опциями в Руслане. Дали скидку 50000 руб( за 556000 взял.) Пробег на данный момент 60000 км. Только ТО. Передние колодки поменял на 50000 км, ни на одной другой столько не ходили. Рулится для своего класса более чем прилично.Согласен только насчет резины, но на всех однаклассниках, пусть и импортная но тоже не айс. Климат работает отлично, попогрейки тоже. Греется, да, долго, но не катострофично. Не знаю, может я не предъявляю особых требований к авто? Пересел с Авео, тоже брал новым в 2009, разница во всем- небо и космос в пользу VW. Читая негатив о поло, да и о любом другом авто( Солярис, Рио и тд. и тп.) лишний раз убеждаюсь что 99% писателей видели эти авто только на картинке. Ну уж если заняться больше нечем...
СсылкаПожаловаться
возьмите гольф или джетту в аренду на неделю - а потом обратно в поло седан... тогда почувствуете разницу между фольцвагеном и машиной с шилдиком фольцаген..
СсылкаПожаловаться
Алексей КуколевВ ответ на AlexKey
AlexKey
возьмите гольф или джетту в аренду на неделю - а потом обратно в поло седан... тогда почувствуете разницу между фольцвагеном и машиной с шилдиком фольцаген..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрен мне эта разница, меня в авто все устраивает, а будет лишних 200 000 -300 000 тыр, подумаем о Джетте. Хотя я поездил на ней немало, у друга такая. Разница конечно есть, но не на 250000, которые он за нее переплатил за такой же двигун и коробку.(в сравнении с моей конечно).
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на Алексей Куколев
Алексей Куколев
А на хрен мне эта разница, меня в авто все устраивает, а будет лишних 200 000 -300 000 тыр, подумаем о Джетте. Хотя я поездил на ней немало, у друга такая. Разница конечно есть, но не на 250000, которые он за нее переплатил за такой же двигун и коробку.(в сравнении с моей конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже согласен. 250 тыс. рублей это много, нет в ней ничего на эту сумму ...но это моё мнение!
СсылкаПожаловаться
Сергей КулаковВ ответ на Алексей Куколев
Алексей Куколев
Вот блин, мне одному что-ли повезло с Поло? Покупал в июне 12-го года, Xaйлайн с опциями в Руслане. Дали скидку 50000 руб( за 556000 взял.) Пробег на данный момент 60000 км. Только ТО. Передние колодки поменял на 50000 км, ни на одной другой столько не ходили. Рулится для своего класса более чем прилично.Согласен только насчет резины, но на всех однаклассниках, пусть и импортная но тоже не айс. Климат работает отлично, попогрейки тоже. Греется, да, долго, но не катострофично. Не знаю, может я не предъявляю особых требований к авто? Пересел с Авео, тоже брал новым в 2009, разница во всем- небо и космос в пользу VW. Читая негатив о поло, да и о любом другом авто( Солярис, Рио и тд. и тп.) лишний раз убеждаюсь что 99% писателей видели эти авто только на картинке. Ну уж если заняться больше нечем...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь со всем согласен на 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на Алексей Куколев
Алексей Куколев
Вот блин, мне одному что-ли повезло с Поло? Покупал в июне 12-го года, Xaйлайн с опциями в Руслане. Дали скидку 50000 руб( за 556000 взял.) Пробег на данный момент 60000 км. Только ТО. Передние колодки поменял на 50000 км, ни на одной другой столько не ходили. Рулится для своего класса более чем прилично.Согласен только насчет резины, но на всех однаклассниках, пусть и импортная но тоже не айс. Климат работает отлично, попогрейки тоже. Греется, да, долго, но не катострофично. Не знаю, может я не предъявляю особых требований к авто? Пересел с Авео, тоже брал новым в 2009, разница во всем- небо и космос в пользу VW. Читая негатив о поло, да и о любом другом авто( Солярис, Рио и тд. и тп.) лишний раз убеждаюсь что 99% писателей видели эти авто только на картинке. Ну уж если заняться больше нечем...
СсылкаПожаловаться
+10000%
П.С. (по поводу резины) Купил другой авто на резине HANKOOK (вроде так пишется ) ОТКРОВЕННО СКАЖУ - НЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ КАМА 236 на поло!!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на Vitaliy Zaytsev
Vitaliy Zaytsev
+10000%
П.С. (по поводу резины) Купил другой авто на резине HANKOOK (вроде так пишется ) ОТКРОВЕННО СКАЖУ - НЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ КАМА 236 на поло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что говорят про резину Кордиант в народе?
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
А что говорят про резину Кордиант в народе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстате по этой марке резины, вообще ничего незнаю, не доводилось слышать, кроме рекламы.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на Тимур Насретдинов
Тимур Насретдинов
А что говорят про резину Кордиант в народе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после hankook, Michelin - добрая сказка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Vitaliy Zaytsev
Vitaliy Zaytsev
+10000%
П.С. (по поводу резины) Купил другой авто на резине HANKOOK (вроде так пишется ) ОТКРОВЕННО СКАЖУ - НЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ КАМА 236 на поло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
HANKOOK та же кама по качеству, дешевка и есть дешевка. Летнюю уже давно беру только HAKKA GREEN. Зимнюю старался брать GOODYEAR UltraGrip Extreme, но этой модели больше нет, а про новую не знаю
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
HANKOOK та же кама по качеству, дешевка и есть дешевка. Летнюю уже давно беру только HAKKA GREEN. Зимнюю старался брать GOODYEAR UltraGrip Extreme, но этой модели больше нет, а про новую не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробовал HAKKA GREEN, но думаю, что этот производитель не делает Г. Из летней нравится YOKAHAMA, правда стирается очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy ZaytsevВ ответ на Vitaliy Zaytsev
Vitaliy Zaytsev
Не пробовал HAKKA GREEN, но думаю, что этот производитель не делает Г. Из летней нравится YOKAHAMA, правда стирается очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимней hakkapelita полностью удовлетворен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куколев
Вот блин, мне одному что-ли повезло с Поло? Покупал в июне 12-го года, Xaйлайн с опциями в Руслане. Дали скидку 50000 руб( за 556000 взял.) Пробег на данный момент 60000 км. Только ТО. Передние колодки поменял на 50000 км, ни на одной другой столько не ходили. Рулится для своего класса более чем прилично.Согласен только насчет резины, но на всех однаклассниках, пусть и импортная но тоже не айс. Климат работает отлично, попогрейки тоже. Греется, да, долго, но не катострофично. Не знаю, может я не предъявляю особых требований к авто? Пересел с Авео, тоже брал новым в 2009, разница во всем- небо и космос в пользу VW. Читая негатив о поло, да и о любом другом авто( Солярис, Рио и тд. и тп.) лишний раз убеждаюсь что 99% писателей видели эти авто только на картинке. Ну уж если заняться больше нечем...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Блин,разговор слепого и глухого! Все всё обсирают,а кто реально эксплуатировал,таких считанные единицы!А тому,кто подкинул бездельникам тему,видно делать нехрено-пошел бы лучше по свеж воздуху погулял,жену взял,а то сидит сплетни бабок собирает!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Блин,разговор слепого и глухого! Все всё обсирают,а кто реально эксплуатировал,таких считанные единицы!А тому,кто подкинул бездельникам тему,видно делать нехрено-пошел бы лучше по свеж воздуху погулял,жену взял,а то сидит сплетни бабок собирает!!!
СсылкаПожаловаться
Палыч, матурым, а кого еще слушать, если не с кем больше посоветоваться?
Уж ни продавцов ли, что так складно поют, каждый о своей марке?
Наоборот здесь, с обычными людьми на волнующую тему хочу пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Тимур НасретдиновВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Блин,разговор слепого и глухого! Все всё обсирают,а кто реально эксплуатировал,таких считанные единицы!А тому,кто подкинул бездельникам тему,видно делать нехрено-пошел бы лучше по свеж воздуху погулял,жену взял,а то сидит сплетни бабок собирает!!!
СсылкаПожаловаться
Да, местами много негатива, но ничего, фильтрую понемногу... Делаю выводы.
Некоторые очень полезные вещи говорят. Я же только начал пользоваться. Хочу знать все.
Читаю, смотрю, слушаю. А потом на практике проверяю, так оно или нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария