11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это да

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это далеко не так....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Roman
Ту что ж, если Вы действительно хороший водитель, то это лишь исключение, подтверждающее правило! Аможет девушка размечталась, и выдает желаемое за действительное? Такое бывает. Сидит за клавиатурой и думает, что б такого написать.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
===девушка сильно самоуверенная!!!!а это бывает опасно для других участников дорожного движения....
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
===девушка сильно самоуверенная!!!!а это бывает опасно для других участников дорожного движения....
СсылкаПожаловаться
судя по тому, что девушка наездила опыта на 10 баллов, она, наверно, ужо не девушка...
СсылкаПожаловаться
pontiyВ ответ на танчик
танчик
судя по тому, что девушка наездила опыта на 10 баллов, она, наверно, ужо не девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо подмечено. Молодчина. У моей мамы 55лет стажа, на большегрузах в основном, за плечами соревнования, награды, премии, но такой бред я от нее никогда не слышал. Она всегда говорит: " Хороший водитель должен уважать других участников движения, даже если они дураки и уступить. В этом есть профессионализм". Опыт конечно приходит с годами(стажем), но гены пальцем не задавишь.
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на pontiy
pontiy
Хорошо подмечено. Молодчина. У моей мамы 55лет стажа, на большегрузах в основном, за плечами соревнования, награды, премии, но такой бред я от нее никогда не слышал. Она всегда говорит: " Хороший водитель должен уважать других участников движения, даже если они дураки и уступить. В этом есть профессионализм". Опыт конечно приходит с годами(стажем), но гены пальцем не задавишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута вот еще какая штука. у меня один хороший знакомый есть - тоже водитель с огромным стажем. так он когда слышит, мол, 10 (20, 30 поставь любую цифру) лет без аварии, всегда говорит так философски глядя вдаль, так и еще не вечер. Смысл в том, что от аварий не застрахован никто - опытный ты водитель, неопытный, бывают ситуации, в которых и сделать-то ничего нельзя, но это не значит, что ты не виноват, раз оказался в это время в этом месте, значит, получил что положено. с этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но какой-то определенный смысл действительно в этом есть. и еще он говорит, хороший водитель знает, когда выехали, а когда приедем - одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на танчик
танчик
тута вот еще какая штука. у меня один хороший знакомый есть - тоже водитель с огромным стажем. так он когда слышит, мол, 10 (20, 30 поставь любую цифру) лет без аварии, всегда говорит так философски глядя вдаль, так и еще не вечер. Смысл в том, что от аварий не застрахован никто - опытный ты водитель, неопытный, бывают ситуации, в которых и сделать-то ничего нельзя, но это не значит, что ты не виноват, раз оказался в это время в этом месте, значит, получил что положено. с этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но какой-то определенный смысл действительно в этом есть. и еще он говорит, хороший водитель знает, когда выехали, а когда приедем - одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну. это уже фатализм. Бога нет, есть только космонавты!
Важен еще не стаж, а пробег. У меня маманя на пассажирском катается, а стаж то капает! Безаварийный причем!
СсылкаПожаловаться
leonid
Девушки бывают разные...
СсылкаПожаловаться
Лариса
да, ребя\та, очень согласна с вами, после 25 лет стажа мы все становимся самоуверенными за рулём. тоже есть повод поговорить об этом. с одной стороны - опыт, предвидение, а с другой - может иногда излишняя самоуверенность. чот даже рука не поднималась напечатать эту фразу. ориентируюсь по мужу: когда ему в ограниченный участок времени необходимо было попасть в другой город, он не обращал внимания с какой скоростью и как я еду. тем более, учитывая что у меня правый руль, при обгонах ему было не совсем комфортно. попав пару раз в совсем не серьёзные дтп тем не менее меня это заставляет думать дополнительно лишний раз. т.е. любую аварию всё равно считаю личной ошибкой, стараюсь быть ещё более внимательной. хз, излишняя осторожность....ни раз сталкивалась, если обгоняла мужчину (а я предпочитаю ездить, чтобы впереди не было машин), то он любыми путями, независимо от правил, логики и т.п. , будет обгонять. тем самым ставя меня в трудное положение, иногда безвыходное. спасибо вам, таким мальчикам. благодаря и вам совершенствуется мой стиль вождения. типа правила трёх Д
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Лариса
Лариса
да, ребя\та, очень согласна с вами, после 25 лет стажа мы все становимся самоуверенными за рулём. тоже есть повод поговорить об этом. с одной стороны - опыт, предвидение, а с другой - может иногда излишняя самоуверенность. чот даже рука не поднималась напечатать эту фразу. ориентируюсь по мужу: когда ему в ограниченный участок времени необходимо было попасть в другой город, он не обращал внимания с какой скоростью и как я еду. тем более, учитывая что у меня правый руль, при обгонах ему было не совсем комфортно. попав пару раз в совсем не серьёзные дтп тем не менее меня это заставляет думать дополнительно лишний раз. т.е. любую аварию всё равно считаю личной ошибкой, стараюсь быть ещё более внимательной. хз, излишняя осторожность....ни раз сталкивалась, если обгоняла мужчину (а я предпочитаю ездить, чтобы впереди не было машин), то он любыми путями, независимо от правил, логики и т.п. , будет обгонять. тем самым ставя меня в трудное положение, иногда безвыходное. спасибо вам, таким мальчикам. благодаря и вам совершенствуется мой стиль вождения. типа правила трёх Д
СсылкаПожаловаться
Самоуверенность - это когда 10 баллов себе ставят по 10-ти бальной шкале))) А уверенность и опыт - это, когда пассажир чувствует себя комфортно и спокойно независимо от скорости движения.
СсылкаПожаловаться
Роман БулаевВ ответ на Лариса
Лариса
да, ребя\та, очень согласна с вами, после 25 лет стажа мы все становимся самоуверенными за рулём. тоже есть повод поговорить об этом. с одной стороны - опыт, предвидение, а с другой - может иногда излишняя самоуверенность. чот даже рука не поднималась напечатать эту фразу. ориентируюсь по мужу: когда ему в ограниченный участок времени необходимо было попасть в другой город, он не обращал внимания с какой скоростью и как я еду. тем более, учитывая что у меня правый руль, при обгонах ему было не совсем комфортно. попав пару раз в совсем не серьёзные дтп тем не менее меня это заставляет думать дополнительно лишний раз. т.е. любую аварию всё равно считаю личной ошибкой, стараюсь быть ещё более внимательной. хз, излишняя осторожность....ни раз сталкивалась, если обгоняла мужчину (а я предпочитаю ездить, чтобы впереди не было машин), то он любыми путями, независимо от правил, логики и т.п. , будет обгонять. тем самым ставя меня в трудное положение, иногда безвыходное. спасибо вам, таким мальчикам. благодаря и вам совершенствуется мой стиль вождения. типа правила трёх Д
СсылкаПожаловаться
Если у вас стаж 25 лет, то получается что всё ЭТО написала женщина, которой 43 года? Оффигеть!
СсылкаПожаловаться
Лариса
ой, Вы как будто прочли мои мысли. именно по этим параметрам я и стараюсь вести авто. кста. когда еду одна и когда с пассажирами - две большие разницы манеры езды моей
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Лариса
Лариса
ой, Вы как будто прочли мои мысли. именно по этим параметрам я и стараюсь вести авто. кста. когда еду одна и когда с пассажирами - две большие разницы манеры езды моей
СсылкаПожаловаться
когда еду одна и когда с пассажирами - две большие разницы манеры езды моей

У любого опытного водителя такое происходит, словно какой-то тумблер переключается в голове (причём неосознанно)- так что за Вас можно только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Серёга
Серёга
когда еду одна и когда с пассажирами - две большие разницы манеры езды моей

У любого опытного водителя такое происходит, словно какой-то тумблер переключается в голове (причём неосознанно)- так что за Вас можно только порадоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада, что Вы понимаете
СсылкаПожаловаться
Оксана
По-моему, у нас появилась новая Оля Иванова... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, у нас появилась новая Оля Иванова... ))
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё Корбута добавил в компанию)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Я бы ещё Корбута добавил в компанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, не надо выкобениваться...))))
Я человек разносторонний и много увлечений. От радиоспорта до эксримального туризма. Но я никогда не посмеюсь и не оскорблю человека знающего в этом меньше чем я. Наоборот помогу и подскажу. Крутить баранку, уже ни такое и непостижимое дело...Вы профессионал, так и будьте им и ЧЕЛОВЕКОМ тоже....
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, у нас появилась новая Оля Иванова... ))
СсылкаПожаловаться
ой, я че-то потерялась, здрассьте, давно не была, а старая тут или делась куда?
СсылкаПожаловаться
Роман БулаевВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, у нас появилась новая Оля Иванова... ))
СсылкаПожаловаться
По-моему, у нас появилась новая Оля Иванова... ))

Да, скорее всего такая же - умная!
СсылкаПожаловаться
Лариса
а кто это, Оксана? и почему я к ней имею какое-то отношение? а Ваше мнение по теме узнать можно?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Лариса
Лариса
а кто это, Оксана? и почему я к ней имею какое-то отношение? а Ваше мнение по теме узнать можно?
СсылкаПожаловаться
Модератору все можно...))) Да и группа поддержки в лице Алексея тут же появляется...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария