20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это да

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это далеко не так....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
14567891017
Лариса В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Сейчас за рулём можно увидеть даже обезьяну из ушей которой идёт дым от косяка, так что, уважаемая Лариса, классность водителя оценивается не только как он умеет сдавать задом , но и по таким критериям, как сотни тысяч, миллионы км безаварийной езды по любым трассам , и в любое время года. А то, что Вы хорошо водите авто, Вам огромный +. Удачи на дорогах и по-зелёному)))). Водитель- это конечно не поэт и не учёный, которых Бог одарил такими талантами, но ответственность на нас- управляющих снарядами( машинами) лежит порой похлеще, чем на учёных мужах.. Водителями и рождаются и становятся, я так думаю. Это как в спорте, вроде МС, а на тренировки давно уже забил, пошёл в зал размяться и оказалось, что всё совсем не так гладко ( мягко говоря). Постоянный тренинг ( езда за рулём), холодная голова( не руби с плеча на дороге), здравый расчёт ( семь раз отмерь, один раз отрежь)- вот залог быть в форме. Конечно, есть чудики, которые имеют права и они катаются на машинах за рулём, но при команде " направо" они будут долго думать, где у них правая рука....-вот тут скрыта беда. Ещё раз повторюсь: машина, это снаряд повышенной опасности и я бы остерегался хвастаться тем, что кто-то там так лихо управляет этим снарядом, ведь впереди ещё многие тысячи км и дай Бог, чтобы они были безаварийными. Домой нужно постараться вернуться живым и никого не "обидеть".
СсылкаПожаловаться
очень с Вами согласна...а за право-лево - отдельный респеккт! мужчины после армиии говорят вместо направо-налево- туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Лариса
Лариса
очень с Вами согласна...а за право-лево - отдельный респеккт! мужчины после армиии говорят вместо направо-налево- туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" мужчины после армиии говорят вместо направо-налево- туда-сюда.."- :)))))). Я бы спросил у такого бойца: " Где служил, брат?")))). Представьте себе , бой, идёт плотный обстрел группы, командир даёт команду снайперу, на 30 градусов "туда или сюда" нужно постараться убрать....Мутная команда)))))))). Есть конечно определённый боевой сленг, но, туда-сюда, нет))))))).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
" мужчины после армиии говорят вместо направо-налево- туда-сюда.."- :)))))). Я бы спросил у такого бойца: " Где служил, брат?")))). Представьте себе , бой, идёт плотный обстрел группы, командир даёт команду снайперу, на 30 градусов "туда или сюда" нужно постараться убрать....Мутная команда)))))))). Есть конечно определённый боевой сленг, но, туда-сюда, нет))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,или при управлении танком при въезде в помещение,на стоянку или платформу! Туда - сюда!))) Я с трудом представляю - что будет...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,или при управлении танком при въезде в помещение,на стоянку или платформу! Туда - сюда!))) Я с трудом представляю - что будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
метром меньше, метром больше и бокса тю тю ))))
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на Лариса
Лариса
очень с Вами согласна...а за право-лево - отдельный респеккт! мужчины после армиии говорят вместо направо-налево- туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто вам такую глупость сказал???=))
СсылкаПожаловаться
фирдус зюмалинВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Сейчас за рулём можно увидеть даже обезьяну из ушей которой идёт дым от косяка, так что, уважаемая Лариса, классность водителя оценивается не только как он умеет сдавать задом , но и по таким критериям, как сотни тысяч, миллионы км безаварийной езды по любым трассам , и в любое время года. А то, что Вы хорошо водите авто, Вам огромный +. Удачи на дорогах и по-зелёному)))). Водитель- это конечно не поэт и не учёный, которых Бог одарил такими талантами, но ответственность на нас- управляющих снарядами( машинами) лежит порой похлеще, чем на учёных мужах.. Водителями и рождаются и становятся, я так думаю. Это как в спорте, вроде МС, а на тренировки давно уже забил, пошёл в зал размяться и оказалось, что всё совсем не так гладко ( мягко говоря). Постоянный тренинг ( езда за рулём), холодная голова( не руби с плеча на дороге), здравый расчёт ( семь раз отмерь, один раз отрежь)- вот залог быть в форме. Конечно, есть чудики, которые имеют права и они катаются на машинах за рулём, но при команде " направо" они будут долго думать, где у них правая рука....-вот тут скрыта беда. Ещё раз повторюсь: машина, это снаряд повышенной опасности и я бы остерегался хвастаться тем, что кто-то там так лихо управляет этим снарядом, ведь впереди ещё многие тысячи км и дай Бог, чтобы они были безаварийными. Домой нужно постараться вернуться живым и никого не "обидеть".
СсылкаПожаловаться
Самое главное дорогу надо любить, она ошибок не прощает и друг друга уважать на дороге.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на фирдус зюмалин
фирдус зюмалин
Самое главное дорогу надо любить, она ошибок не прощает и друг друга уважать на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен....если уж не любить, то уважать трассу нужно- это точно.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Сейчас за рулём можно увидеть даже обезьяну из ушей которой идёт дым от косяка, так что, уважаемая Лариса, классность водителя оценивается не только как он умеет сдавать задом , но и по таким критериям, как сотни тысяч, миллионы км безаварийной езды по любым трассам , и в любое время года. А то, что Вы хорошо водите авто, Вам огромный +. Удачи на дорогах и по-зелёному)))). Водитель- это конечно не поэт и не учёный, которых Бог одарил такими талантами, но ответственность на нас- управляющих снарядами( машинами) лежит порой похлеще, чем на учёных мужах.. Водителями и рождаются и становятся, я так думаю. Это как в спорте, вроде МС, а на тренировки давно уже забил, пошёл в зал размяться и оказалось, что всё совсем не так гладко ( мягко говоря). Постоянный тренинг ( езда за рулём), холодная голова( не руби с плеча на дороге), здравый расчёт ( семь раз отмерь, один раз отрежь)- вот залог быть в форме. Конечно, есть чудики, которые имеют права и они катаются на машинах за рулём, но при команде " направо" они будут долго думать, где у них правая рука....-вот тут скрыта беда. Ещё раз повторюсь: машина, это снаряд повышенной опасности и я бы остерегался хвастаться тем, что кто-то там так лихо управляет этим снарядом, ведь впереди ещё многие тысячи км и дай Бог, чтобы они были безаварийными. Домой нужно постараться вернуться живым и никого не "обидеть".
СсылкаПожаловаться
Ваши слова бы да водителям в уши... Такое впечатление, что многие не в реальной машине сидят, а в автосимуляторе - каждый день на трассе такие дурные маневры вижу, потенциально ведущие к крупной аварии. Хамство на дорогах - тоже странная вещь. Я понимаю, что пробки настроения не прибавляют, но ведь все на одной дороге стоим, почему бы не пропустить того, кому надо в другой ряд? Другое дело - обочечники, они правда считают, что только они спешат?)) странные люди. Еще никогда не понимала, зачем перестраиваться непосредственно перед автомобилем, потом резко тормозить и врубать поворотник. Почему бы не повернуть после этого автомобиля, а не до? Непонятно, нафига пролетать большой перекресток на желто-красный, если можно притормозить? А если там кто-то уже налево поворачивает либо пешеходы побежали? С другой стороны, нафига тормозить на мигающий зеленый, если за тобой вплотную летит еще одно авто и явно останавливаться не будет? Какая-то русская рулетка на дорогах. Радует, что многие все-таки адекватны))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Алиса
Алиса
Ваши слова бы да водителям в уши... Такое впечатление, что многие не в реальной машине сидят, а в автосимуляторе - каждый день на трассе такие дурные маневры вижу, потенциально ведущие к крупной аварии. Хамство на дорогах - тоже странная вещь. Я понимаю, что пробки настроения не прибавляют, но ведь все на одной дороге стоим, почему бы не пропустить того, кому надо в другой ряд? Другое дело - обочечники, они правда считают, что только они спешат?)) странные люди. Еще никогда не понимала, зачем перестраиваться непосредственно перед автомобилем, потом резко тормозить и врубать поворотник. Почему бы не повернуть после этого автомобиля, а не до? Непонятно, нафига пролетать большой перекресток на желто-красный, если можно притормозить? А если там кто-то уже налево поворачивает либо пешеходы побежали? С другой стороны, нафига тормозить на мигающий зеленый, если за тобой вплотную летит еще одно авто и явно останавливаться не будет? Какая-то русская рулетка на дорогах. Радует, что многие все-таки адекватны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)). Все люди разные, как снежинки). Многим надо пережить (если конечно Бог даст такой шанс- выжить) что-то , чтобы понять, что машина это не автосимулятор. Беда ещё в том, что безбашенное поведение на дороге "задевает" совсем посторонних людей, которые " верой и правдой несут свою вахту"...,это уже судьба, видимо.. Будем надеяться на лучшее)), а иначе как?)
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Алиса
Алиса
Ваши слова бы да водителям в уши... Такое впечатление, что многие не в реальной машине сидят, а в автосимуляторе - каждый день на трассе такие дурные маневры вижу, потенциально ведущие к крупной аварии. Хамство на дорогах - тоже странная вещь. Я понимаю, что пробки настроения не прибавляют, но ведь все на одной дороге стоим, почему бы не пропустить того, кому надо в другой ряд? Другое дело - обочечники, они правда считают, что только они спешат?)) странные люди. Еще никогда не понимала, зачем перестраиваться непосредственно перед автомобилем, потом резко тормозить и врубать поворотник. Почему бы не повернуть после этого автомобиля, а не до? Непонятно, нафига пролетать большой перекресток на желто-красный, если можно притормозить? А если там кто-то уже налево поворачивает либо пешеходы побежали? С другой стороны, нафига тормозить на мигающий зеленый, если за тобой вплотную летит еще одно авто и явно останавливаться не будет? Какая-то русская рулетка на дорогах. Радует, что многие все-таки адекватны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психология, девушка, психология! Все мы хороши, когда спим зубами к стенке (с)
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну если Вы думаете, что это показатель какой-то, канеш. назову - км за 5-6 машин мне трудно назвать, но если учесть 50-60тыс.км в год. аварий было 2-3, никто не пострадал, спорные они все были. машина у меня - тойота, правый руль, акп
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КарловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
60 тысяч в год в степи и в городе большая разница.Назовите район езды.Кстати у профи спорных аварий не бывает.

У профи не бывает! иногда бывают суды и гибдд которая на этом зарабатывае и делает так что виноватый будет правым! или сильный!
СсылкаПожаловаться
Лариса
да я в разных районах страны (типа юга) передвигаюсь, а так - ростов, который на дону.. у профи может быть и нет спорных дтп, а касательно женщин -есть. кто заплатил,тот и прав. даде спросила у гибддшника.- типа если женщина, то не права. что он подтвердил
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если подрабатываете бомбилой - уже огромный плюс вам! Тут я ничего не могу оспорить,остается сказать - молодец! И если такой километраж в год наезживаете - еще одно браво!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну это было, и прошло, к счастью! езжу с удовольствием на Бизон-трак-шоу. хреново, что машинку далековато приходиься ставвить. но шоу0- классное"""
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не читал никаких коментов. Я считаю так 50 на 50! Рождаются это генетические физические и умственные способности, но им противостоят умение, опыт и ум, которые тоже нужно развивать.Все таки СТАНОВЯТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КаптюхВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не читал никаких коментов. Я считаю так 50 на 50! Рождаются это генетические физические и умственные способности, но им противостоят умение, опыт и ум, которые тоже нужно развивать.Все таки СТАНОВЯТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
гоша яВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Не читал никаких коментов. Я считаю так 50 на 50! Рождаются это генетические физические и умственные способности, но им противостоят умение, опыт и ум, которые тоже нужно развивать.Все таки СТАНОВЯТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
есть мозги или нет мозгов --вот и вся система !ну и опыт при наличие мозгов хорошо а при отсутствии другой опыт наступает!
СсылкаПожаловаться
Лариса
вот до сих пор не определилась..
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария