23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это да

водителями рождаются или становятся???как вы думаете,друзья? я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... всегда считала, что мужчины изначально имеют какой-то приоритет. но как показывает практика на дорогах, это далеко не так....
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
aleksВ ответ на Лариса
Лариса
надеюсь, что это так. иначе жизнь была бы не полной. для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это доставляет удовольствие-великолепно.к стати для меня не играет роли кто на дороге,профессионала чувствуешь как то однозначно.лет 10 назад,несколько раз приходилось ходить с девушкой на дальняк-ничего негативного,особенно был удивлён как она без проблем парковала трак в довольно сложной ситуации.так что всё неоднозначно в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Я под столом! гонял на разных тачках,вожу офигительно,но чтоб себя расхваливать такого бреда неписал смешно с 5 лет за рулём ха ха я с 4 у папки на коленях рулил и чо,да не хрена это незначит! Водила не дятлом за рулём должен быть,невстречал ещё неразу чтоб баба за рулём классно рулила бред полный!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Артём. а почему бы и не похвастаться? если есть чем....рулить для меня ваще не проблема, именно классно. но это не самое главное на дороге, как оказывается. главное- менты (понты) на дорогах. думаю об этом тоже стОит поговорить. злободневное, так сказать
СсылкаПожаловаться
Лариса
и ещё. здесь девочка коммент свой ставила - про секс. мышка не работает, поэтому сложно реагировать....мужчину определяю как он авто водит. 100%. если пешеход-тоже можно, ноу проблем
СсылкаПожаловаться
mx mx
...ярмарка тщеславия...
СсылкаПожаловаться
Лариса
возможно, так и показалось Вам. а по теме будут ещё Ваши мнения?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
приоритет конечно есть. В физической форме. У вас и силенок то не хватит что бы крутить руль без гидрача.
СсылкаПожаловаться
В Б
/
СсылкаПожаловаться
В Б
Долго читал, но нашел интересное) "воспитывалась и росла как гуманитарий. при этом всём всегда дружила с мальчиками, мне интересны были авто-мото, особенно как их ремонтировать. сама не знаю - почему. внешне - ваще типичная женщина. с красивой фигурой, симпотная. до сих пор дружу с мужчинами. деятельность никак не связана с техникой, -медицина" Лариса, эксперимент с форумом удался?))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Ерунда какая-то. Получается если не родился водителем, то им и не станешь.В русле рассуждений любителей агрессивной езды, от которых одни проблемы на дороге. А также в русле действий нашего правительства ежегодно и безосновательно ужесточающего порядок получения прав, пытаясь сдержать рост автомобилизации и связанных с этим запросов населения. Не надо боготворить автомобиль и всё что с ним связано - обычное бытовое средство для передвижения, хотя и требует навыков обращения. Так и утюг требует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
у любого человека от рождения есть сильные и слабые стороны. все зависит от того, как их развивать в будущем. большенство женщин за рулем вызывает у меня смех(хотя бы из-за незнания пдд)...я считаю, что женщины все же уступают мужчином,но при этом - есть у меня подруг 5,которые водят так, что и не каждому мужику снилось! все относительно!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Здравствуйте!"водителями рождаются или становятся???" - хороший софистический (софизм) вопрос. Их в нашей жизни очень много. Ну например: " Отец и брат - в каком родстве?", или вот еще один - "Вы можете измерить глубину и прозрачность моего сознания, контролируемого подсознанием?" Многоточия грамотно и правильно расставлены, не каждая "борзая" возьмет след "лисы". Главное - все высказались и сказали свое мнение. Их много. И они имеют право быть. Мое мнение, не более того. Спасибо за тему. Быть Добру! С уважением, Владимир. ))))
СсылкаПожаловаться
KpoBocTok
Водителем нужно родиться, однозначно. Это расценивать нужно как и любой другой талант.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
водителями становятся хотя нет у меня стаж более30 лет и по сей день учусь вождение это как книга которую не прочесть до конца одно могу сказать относитесь к вождению как к работе совершенствуйте навоки вождения это сохранит вам жизнь да и другим
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
водителями становятся хотя нет у меня стаж более30 лет и по сей день учусь вождение это как книга которую не прочесть до конца одно могу сказать относитесь к вождению как к работе совершенствуйте навоки вождения это сохранит вам жизнь да и другим
СсылкаПожаловаться
да.согласна.тем более,с каждым годом на дорогах становится всё сложнее.
СсылкаПожаловаться
- михей
Помоему всёжтаки становятся.Я за рулём БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ и вспоминаю как часто меня инструктор гонял посмотреть какой знак проехал и заводил ручкой часто(кто помнит что это такое тот меня поймёт).Нынешнее покимонское поколение неимеющее понятие почему авто едет а не прыгает должно получать права лет в 30(когда умственное развитие сравняется по уровню хотябы с макакой).Кто не согласен со мной смотри статистику,80 % аварий это шолупонь до 20 лет .
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Если обратится к хиромантии, то она вам скажет, что среди множества знаков на руке, есть знак - "сродство к технике". НЕ все люди имеют этот знак, но у кого он есть, тот может стать отличным водителем чего угодно - от мотоцикла до танка, или пилотом - от метлы и до космического аппарата. НО нужно попасть в соответствующие условия: учителя, наставники, тренера, инструктора и ...Деньги тоже нужны. Так, что родиться тоже нужно... Хотя и без этого знака люди водят, но им это труднее дается.
СсылкаПожаловаться
марк сергеев
Родиться уже имеея профессию,вряд ли возможно,даже дышать,увы,начинаем учиться,потом ползать,ходить и т д. А вот водительское мастерство,как ни странно,нельзя определить как все постиг,сколько ни ездишь,а всего не познаешь,слишком много составляющих. Лучше спокойно умереть от старости,чем от переоценки своих познаний в вождении авто.
СсылкаПожаловаться
Taurus
"... я лет с 5 ездила. освоила практически все виды транспорта, кроме подводной лодки... "
Я ездить начал с мамой в пелёнках и одеяле ещё раньше, сразу на автобусе. Водить начал в 12 лет, а права получил и работать начал шофёром в 21 год тоже сразу на автобусе.
Все виды транспорта освоила в качестве кого??? Уточнять ведь нужно. У нас в сов. времена была одна , которая стояла на трассе с пустым чемоданом, изображая попутчицу, останавливала дальнобойщиков. Местные её не сажали. Сифилисом она болела. Потом пропала куда-то. Она тоже освоила все виды транспорта. Возможно даже и лодку подводную, т.к. у нас центр переподготовки подводников и могли они её до заболевания на Север свозить.
СсылкаПожаловаться
Вася Куролесов
я з вас удивляюсь, а причём сдесь половые признаки? Сейчас на дорогах девочек обоих полов пруд пруди - иногда кажеца нормальных не осталось... в любом случае водителями становятся - кто быстрее, кто то через больничку ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария