3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители грузовиков: зачем сигналите начинающему водителю ???

Чего вы добиваетесь, когда сигналите легковушке с начинающим водителем за рулём , которая впереди вас едет со скоростью меньше на 25-30 км/час, чем вам бы хотелось? Вы разве не в курсе что означает желтый квадратный вопросительный знак? Или думаете, что его просто так на машину приклеивают? Особый привет водителю грузовика Вольво (гос номер О427ВТ 799), который перестроился передо мной и назло поехал со скоростью 25км/ч ! Вспомните, что дорога -это не шуточное соревнование мужчин -гонщиков!
Незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
НезнакомкаВ ответ на 008
008
Ну не хотите ехать в правом ряду езжайте в левом ( грузовым там ехать запрещено )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В левом можно ехать с максимальной скоростью, а я не 25км ниже максимальной ехала в этой ситуации. И, кстати, по крайней правой тоже иногда подрезают те, кто направо поворачивает или оттуда едет. Больше всего мой мозг взрывают те, кто опережает меня слева, чтобы тут же начать съезд направо. Где логика? Манёвр делается просто так.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Незнакомка
Незнакомка
В левом можно ехать с максимальной скоростью, а я не 25км ниже максимальной ехала в этой ситуации. И, кстати, по крайней правой тоже иногда подрезают те, кто направо поворачивает или оттуда едет. Больше всего мой мозг взрывают те, кто опережает меня слева, чтобы тут же начать съезд направо. Где логика? Манёвр делается просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не переживайте вы так, это на дорогах постоянно происходит, скоро привыкните)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
В левом можно ехать с максимальной скоростью, а я не 25км ниже максимальной ехала в этой ситуации. И, кстати, по крайней правой тоже иногда подрезают те, кто направо поворачивает или оттуда едет. Больше всего мой мозг взрывают те, кто опережает меня слева, чтобы тут же начать съезд направо. Где логика? Манёвр делается просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня кстати тоже раздражают люди,которые слева обгоняют и сразу уходят направо,хотя обычно еду с разрешённой +20 скоростью....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Если прижаться и пропустить слабО то буддьте готовы выслушать даже паровозную дудку ))
СсылкаПожаловаться
что значит прижаться? собрать весь мусор на обочине?
ехали на Волгу, тащили катер с мотором, асфальт в волгоградской области фрезой понарезали кусками, под ремонт ( 2015 год) я еду километров 50-60, ибо можно нехило попасть на ремонт резины, остро порезали края асфальта, обочина вся в следах от буксовавших машин, видимо глина и немного щебня сделали, а теперь смешное, сзади мне сигналил, сигналил какой то деятель на фуре, мне пох, он давай по рации " братишки, тут на Л-ке какой то м... катер тащит, кто там есть впереди, давайте зажмём?, я ему по рации же : " через 30 км лукойловская заправка, сворачивай, я тоже там заправлюсь, обсудим" тишина в рации, на заправке я свернул, а этот герой мимо проехал, смешно. и так сплошь и рядом в эфире, все ругаются, а на конкретные предложения- молчание.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
со скоростью меньше на 25-30 км/час,

А медленная езда, если скорость меньше установленной законом, разве под штраф не попадает?
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
со скоростью меньше на 25-30 км/час,

А медленная езда, если скорость меньше установленной законом, разве под штраф не попадает?
СсылкаПожаловаться
Там не было минимального ограничения скорости, так что штрафы за это до сих пор не приходили.
Мне интересно понять, зачем сигналить если от этого начинающему водителю только хуже? Как тогда приехать из одного конца Москвы в другой , если я боюсь разгоняться до 80-100км???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Там не было минимального ограничения скорости, так что штрафы за это до сих пор не приходили.
Мне интересно понять, зачем сигналить если от этого начинающему водителю только хуже? Как тогда приехать из одного конца Москвы в другой , если я боюсь разгоняться до 80-100км???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых людей единственное развлечение - самоутверждаться унижая других. Забейте, вы их не переделаете.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У некоторых людей единственное развлечение - самоутверждаться унижая других. Забейте, вы их не переделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь. Но иногда так страшно, что потом несколько минут еду, не особо контролируя дорогу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Пытаюсь. Но иногда так страшно, что потом несколько минут еду, не особо контролируя дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы лично не нарушаете ни одного правила, а не правы они, то считайте их обезьянами с гранатой и делайте как правильно.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если вы лично не нарушаете ни одного правила, а не правы они, то считайте их обезьянами с гранатой и делайте как правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Спасибо Вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обольщайтесь, он просто к Вам клеится!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не обольщайтесь, он просто к Вам клеится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие люди)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Спасибо Вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста! Лично сам терпеть не могу всякого рода дорожных "мачо", чье единственное развлечение - испортить всем день своим хамством.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Попомните моё слово- через пару-тройку лет сами будете факать тем, кто в потоке тащится.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Попомните моё слово- через пару-тройку лет сами будете факать тем, кто в потоке тащится.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли я буду специально создавать опасные ситуации (в меня в семье была трагедия с ДТП). И уж точно не буду издеваться над начинающими водителями.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не зная конкретной ситуации ничего не могу посоветовать. Может водитель грузовика прав, а может и нет. Всё зависит от ширины проезжей части, разметки на ней, полосы, по которой вы ехали и вашей скорости движения.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не зная конкретной ситуации ничего не могу посоветовать. Может водитель грузовика прав, а может и нет. Всё зависит от ширины проезжей части, разметки на ней, полосы, по которой вы ехали и вашей скорости движения.
СсылкаПожаловаться
Это ТТК в Москве. Аттракцион по быстрой езде кто-кого ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Это ТТК в Москве. Аттракцион по быстрой езде кто-кого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывал, не знаю, что за дорога...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
-какая прелесть
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Раза 4 на трассе до Хмельницкого гонялся с девахой лет 30. Первый раз обогнал ее на 99 ( сам был на 10). Километров 80 висела у меня на хвосте, пытаясь обогнать. Потом уже на Супербе, а она на Октахе гонялись по той же трассе. За всю жизнь такой упертой не встречал. Но не видно ее давно. Жива ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария