29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Водители грузовиков: зачем сигналите начинающему водителю ???

Чего вы добиваетесь, когда сигналите легковушке с начинающим водителем за рулём , которая впереди вас едет со скоростью меньше на 25-30 км/час, чем вам бы хотелось? Вы разве не в курсе что означает желтый квадратный вопросительный знак? Или думаете, что его просто так на машину приклеивают? Особый привет водителю грузовика Вольво (гос номер О427ВТ 799), который перестроился передо мной и назло поехал со скоростью 25км/ч ! Вспомните, что дорога -это не шуточное соревнование мужчин -гонщиков!
Незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Александр Русаков
Кроме желтого квадратика, наклейте значек туфли или что типа того, тогда не будут сигналить.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кроме желтого квадратика, наклейте значек туфли или что типа того, тогда не будут сигналить.
СсылкаПожаловаться
Знак туфли не предусмотрен ПДД. И потом я не чувствую себя тупой блондинкой
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Знак туфли не предусмотрен ПДД. И потом я не чувствую себя тупой блондинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут блондинки, туфля и т.д.означает что за рулем женщина, и соответственно отношение к ней не столь строгое. У вас же не видно кто там едет, может охамевший жлоб на фитнес едет и по мобильнику трещит.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
При чем тут блондинки, туфля и т.д.означает что за рулем женщина, и соответственно отношение к ней не столь строгое. У вас же не видно кто там едет, может охамевший жлоб на фитнес едет и по мобильнику трещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моей машине видно, что там рулит не мужчина ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
По моей машине видно, что там рулит не мужчина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дело ваше, впринципе ничего страшного, надеюсь научитесь ездить раз на права сдали экзамен. Тренируйтесь. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну дело ваше, впринципе ничего страшного, надеюсь научитесь ездить раз на права сдали экзамен. Тренируйтесь. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Знак туфли не предусмотрен ПДД. И потом я не чувствую себя тупой блондинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда прицепили символ этой блондинки на стекло? Повесьте не этот прикол, а предусмотренный ПДД знак, о нем сказано в п.8 Основных положений по допуску. А еще есть (но не встречал, чтобы гаишники его использовали) наказание за отсутствие предусмотренного знака в КоАП 12.5.1.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Виктор
Виктор
Зачем тогда прицепили символ этой блондинки на стекло? Повесьте не этот прикол, а предусмотренный ПДД знак, о нем сказано в п.8 Основных положений по допуску. А еще есть (но не встречал, чтобы гаишники его использовали) наказание за отсутствие предусмотренного знака в КоАП 12.5.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не туфелька наклеена, а как раз официальный знак начинающий водитель.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
У меня не туфелька наклеена, а как раз официальный знак начинающий водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы разве не в курсе что означает желтый квадратный вопросительный знак?

Это и есть знак-прикол, а не официальный знак. Официальный - восклицательный знак на желтом фоне. Покопался вна профильных форумах, интересно было, как водители "переводят" значение вопросительного знака. Мне понравился такой вариант - "А сам был не такой?"
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Знак туфли не предусмотрен ПДД. И потом я не чувствую себя тупой блондинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наклейте рисунок оленя и вам никто и никогда,не будет иметь претензии))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Знак туфли не предусмотрен ПДД. И потом я не чувствую себя тупой блондинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря!!!
СсылкаПожаловаться
008
Если прижаться и пропустить слабО то буддьте готовы выслушать даже паровозную дудку ))
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на 008
008
Если прижаться и пропустить слабО то буддьте готовы выслушать даже паровозную дудку ))
СсылкаПожаловаться
Как я могу прижаться, если на всех полосах едут машины со скоростью 70-100км/час?? Даже пытаться не буду, это опасный манёвр, особенно для начинающего водителя.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на 008
008
Если прижаться и пропустить слабО то буддьте готовы выслушать даже паровозную дудку ))
СсылкаПожаловаться
Кстати, при чем здесь «слабО»? Вы не наигрались в детстве с мальчишками?
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Кстати, при чем здесь «слабО»? Вы не наигрались в детстве с мальчишками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. не наигрался, но мне и не сигналят )
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на 008
008
Нет. не наигрался, но мне и не сигналят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забудьте про слабО -не слабО не дороге , это не детская игрушка
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Забудьте про слабО -не слабО не дороге , это не детская игрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас своя голова у меня своя ) . Мне вот ваша шляпа ( допустим) не нравится .
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на 008
008
У вас своя голова у меня своя ) . Мне вот ваша шляпа ( допустим) не нравится .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всё-таки подскажете как можно «прижаться» на многоголосной дороге при интенсивном движении? На ТТК, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Так всё-таки подскажете как можно «прижаться» на многоголосной дороге при интенсивном движении? На ТТК, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лезть дальше правой полосы)))
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Так всё-таки подскажете как можно «прижаться» на многоголосной дороге при интенсивном движении? На ТТК, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не хотите ехать в правом ряду езжайте в левом ( грузовым там ехать запрещено )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария