21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Всё посчитано. По России медианная зарплата 28 тысяч, это значает что больше , чем у половины больше 28 тысяч. То есть Ваня соврал. А ты выкручиваешься, просто потому что признать это не хочешь, и юлишь, как вошь на гребешке. Но признаёшь ты или нет- это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я выкручиваюсь? Юлю?))) да не так давно ты сам писал, на эти средние цифры расстата...да ! одни получают больше, другие меньше, это везде так и всюду...Или это я писал? я тя еще раз спрашиваю, если средняя 27 тычс. то какая самая маленькая( для большинства) и самая большая для большинства?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
я выкручиваюсь? Юлю?))) да не так давно ты сам писал, на эти средние цифры расстата...да ! одни получают больше, другие меньше, это везде так и всюду...Или это я писал? я тя еще раз спрашиваю, если средняя 27 тычс. то какая самая маленькая( для большинства) и самая большая для большинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и самая большая для меньшинства?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
и самая большая для меньшинства?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Набери в Яндексе - медианная зарплата РФ 2018. Придётся тему снова ставить, обьяснять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Набери в Яндексе - медианная зарплата РФ 2018. Придётся тему снова ставить, обьяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тебе уже скинул стих про Росстат...можешь не спеша перечитать его ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Набери в Яндексе - медианная зарплата РФ 2018. Придётся тему снова ставить, обьяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Медианная зарплата традиционно находится в коридоре 70-80% от средней.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Хоть в одном регионе зарплата есть меньше 15 тысяч ? Ты можешь именно на этот вопрос ответить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6. УрФО. Статистические данные по уровню оплаты труда специалистов уральских образовательных учреждений показали, что средняя зарплата на территории округа составляет 51 тыс. 695 руб. Самая низкая – в Курганской области (27 тыс. 895 руб.), а самая высокая – в ЯНАО (113 тыс. 826 руб.).
Прикинь как свезло курганцам))) согласно данным Росстата)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
6. УрФО. Статистические данные по уровню оплаты труда специалистов уральских образовательных учреждений показали, что средняя зарплата на территории округа составляет 51 тыс. 695 руб. Самая низкая – в Курганской области (27 тыс. 895 руб.), а самая высокая – в ЯНАО (113 тыс. 826 руб.).
Прикинь как свезло курганцам))) согласно данным Росстата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже в самом бедном регионе средняя зарплата почти вдвое больше того, что писал Иван. И ты сам постишь ссылки. Другое что ты пытаешься всячески изворачиваться, лишь бы не признавать очевидное- вот это самое забавное.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Даже в самом бедном регионе средняя зарплата почти вдвое больше того, что писал Иван. И ты сам постишь ссылки. Другое что ты пытаешься всячески изворачиваться, лишь бы не признавать очевидное- вот это самое забавное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я надеюсь ты знаешь что такое МРОТ и сколько он щас в России? Ниже этой суммы работодатели не имеют права платить рабюотягам...какая зарплата у большинства в курганской если средняя 27...?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Я надеюсь ты знаешь что такое МРОТ и сколько он щас в России? Ниже этой суммы работодатели не имеют права платить рабюотягам...какая зарплата у большинства в курганской если средняя 27...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты продолжаешь юлить и переводить разговор на Курганскую область, минималку и прочее, никакого отношения к разговору не имеющее. Всё , как всегда.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Ты продолжаешь юлить и переводить разговор на Курганскую область, минималку и прочее, никакого отношения к разговору не имеющее. Всё , как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моё мнение такое: да есть подобные зарплаты на ряду с более высокооплачиваемыми работами но на них идут ввиду следующих причин-
Неполный рабочий день;
Временная работа для стажа(после ВУЗа например);
Возможность помимо оплаты брать натурой(продуктами например);
Для официоза и пенсии при наличии теневого дохода;
Женщины, которых обеспечивает муж( для соц. статуса);
Лентяи, которые не хотят ничего менять в своей жизни или доход супруги перекрывает семейный бюджет, то есть для галочки;
Исправительные работы( выплата исков, алиментов);
Деревенские, живущие своим хозяйством;
Инвалиды третьей рабочей группы и находящиеся на лёгком труде;
Санитаркой или нянечкой( уход за родственником в хосписе или пристроить ребёнка в сад).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Моё мнение такое: да есть подобные зарплаты на ряду с более высокооплачиваемыми работами но на них идут ввиду следующих причин-
Неполный рабочий день;
Временная работа для стажа(после ВУЗа например);
Возможность помимо оплаты брать натурой(продуктами например);
Для официоза и пенсии при наличии теневого дохода;
Женщины, которых обеспечивает муж( для соц. статуса);
Лентяи, которые не хотят ничего менять в своей жизни или доход супруги перекрывает семейный бюджет, то есть для галочки;
Исправительные работы( выплата исков, алиментов);
Деревенские, живущие своим хозяйством;
Инвалиды третьей рабочей группы и находящиеся на лёгком труде;
Санитаркой или нянечкой( уход за родственником в хосписе или пристроить ребёнка в сад).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Именно так, Сан Саныч. Что они есть- никто и не спорил, это Дубровская выдумала и сама же принялась это опровергать.Но ясно что это гораздо меньше, чем полстраны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Именно так, Сан Саныч. Что они есть- никто и не спорил, это Дубровская выдумала и сама же принялась это опровергать.Но ясно что это гораздо меньше, чем полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто ввиду описанного мною, такие оплаты труда были есть и будут, так как всё же востребованы, но говорить о том, что пол страны тянет лямку за 10-15 тыров, по меньшей мере, не тактично, а уж утверждать, что альтернативы нет, от слова "совсем"- это уже кощунство! Даша выставляла с биржи зарплаты, так никто и не говорит, что таких зарплат нет, но речь вовсе не о том, что люди безальтернативно вынуждены идти вкалывать за эту оплату. Просто есть причины и кто-то идёт. Вот когда никто не пойдёт за эти деньги работать, тогда и рост зарплаты будет расти, да и то, только там, где вакансия реально горит, а пинать овно так и останется малооплачиваемым удовольствием.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просто ввиду описанного мною, такие оплаты труда были есть и будут, так как всё же востребованы, но говорить о том, что пол страны тянет лямку за 10-15 тыров, по меньшей мере, не тактично, а уж утверждать, что альтернативы нет, от слова "совсем"- это уже кощунство! Даша выставляла с биржи зарплаты, так никто и не говорит, что таких зарплат нет, но речь вовсе не о том, что люди безальтернативно вынуждены идти вкалывать за эту оплату. Просто есть причины и кто-то идёт. Вот когда никто не пойдёт за эти деньги работать, тогда и рост зарплаты будет расти, да и то, только там, где вакансия реально горит, а пинать овно так и останется малооплачиваемым удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да этим же она и врёт- выставляя такие вакансии, как аксиому. А там полно и более высокооплачиваемых- но они ей не интересны. Но работа в стране есть- вторая в мире страна по числу гастеров. Если они сюда летят зарабатывать- своим и лететь не надо.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты продолжаешь юлить и переводить разговор на Курганскую область, минималку и прочее, никакого отношения к разговору не имеющее. Всё , как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
можем перевести разговор на Саратовскую....ничего не изменится)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
можем перевести разговор на Саратовскую....ничего не изменится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Воооооооооооо ! Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тут я верю . Смысл всех твоих перетурбаций перевести тему разговора- ты наконец то проговорился. Потому как ни о каких областях равзговора не было вообще- а вот ты туда стараешься увести, что бы здравый смысл был утерян. Сознался. РЕСПЕКТ,
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Воооооооооооо ! Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот тут я верю . Смысл всех твоих перетурбаций перевести тему разговора- ты наконец то проговорился. Потому как ни о каких областях равзговора не было вообще- а вот ты туда стараешься увести, что бы здравый смысл был утерян. Сознался. РЕСПЕКТ,
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я живу и работаю в стране, в отличии от тебя...я не понимаю, как можно воспринимать данные Росстата , в отличии от тебя, тебе тут и в другой теме привели кучу доказательств, но и это все не то-для тебя, даже Алекс оказывается придумщик еще тот, так как с окна автобуса ты видел как пол Испании безработные а вторая наркоманы...о чем с тобой еще говорить то? да просто не вижу смысла терять время...бывай...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
я живу и работаю в стране, в отличии от тебя...я не понимаю, как можно воспринимать данные Росстата , в отличии от тебя, тебе тут и в другой теме привели кучу доказательств, но и это все не то-для тебя, даже Алекс оказывается придумщик еще тот, так как с окна автобуса ты видел как пол Испании безработные а вторая наркоманы...о чем с тобой еще говорить то? да просто не вижу смысла терять время...бывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какие доказательства ? Что за бред ? Когда пишется- куча доказательств, понятно что ничего конкретного сказать нечего. Росстат занимается статистикой. Считал бы не правильно- уже бы давно на Западе визг бы подняли, с этим там не заржавеет. А так- чем писать бред, лучше ничего не пиши. Так правитльнее.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какие доказательства ? Что за бред ? Когда пишется- куча доказательств, понятно что ничего конкретного сказать нечего. Росстат занимается статистикой. Считал бы не правильно- уже бы давно на Западе визг бы подняли, с этим там не заржавеет. А так- чем писать бред, лучше ничего не пиши. Так правитльнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все что написали неправильные курильщики( большинство) -бред..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
все что написали неправильные курильщики( большинство) -бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Местное большинство это та ещё дремучая биомасса. Если Ваня врёт и не хочет признаваться, а это типа большинство юлит, как вши на гребешке перед очевидным- это проблемы такого большинства )
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
очень все неоднородно в России... и напрямую зависит от конкретного региона... поэтому, получается нечто вроде средней температуры по больнице... т.е. бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария