29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вчера глава одной области в ЦФО порадовал Путина что средняя зарплата выросла до 23 тр.
Если ближе к теме, то на одного человека с зарплатой 36тр приходится один человек с зарплатой 10тр.
СсылкаПожаловаться
Ошибочка! 26тр!
Область Тамбовская губернатор Никитин. Пятая по стране по темпам роста всего. И сразу: с ним согласен даже Путин.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...хотишь объёктивную оценку, зайди на "служба занятости" по регионам, а то на форуме это выглядит типичным "тро-ло-ло", а в компании Клёнова так вообще на "оскорбление участников форума"....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...хотишь объёктивную оценку, зайди на "служба занятости" по регионам, а то на форуме это выглядит типичным "тро-ло-ло", а в компании Клёнова так вообще на "оскорбление участников форума"....
СсылкаПожаловаться
я бы всех забанил...кто не согласен!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я бы всех забанил...кто не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зачем банить, вот ещё напрягаться, просто потрут комменты и всё, и со стороны посмотришь какая "тишь да блажь" и умилишься...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...зачем банить, вот ещё напрягаться, просто потрут комменты и всё, и со стороны посмотришь какая "тишь да блажь" и умилишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нефиг с серожой спорить...всякую ахинею нести..вон ниже пишет- у 70% больше 21.6...то-есть примерно 21.7...и не понять начислено или на руки..ну допустим даже на руки...а в семье трое детей...ахренеть не встать доходы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
а нефиг с серожой спорить...всякую ахинею нести..вон ниже пишет- у 70% больше 21.6...то-есть примерно 21.7...и не понять начислено или на руки..ну допустим даже на руки...а в семье трое детей...ахренеть не встать доходы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да я и не спорю, я просто согласен с Ваней что есть такие зепешки в 10-15 тыр, и другой работы нет за большие деньги, в смысле постоянной работы, поэтому люди работают за такие деньги плюс подработки и прочие "угробливание своего здоровья", вот и всё, почему ни он, ни Клёнов этого понять не могут я не знаю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да я и не спорю, я просто согласен с Ваней что есть такие зепешки в 10-15 тыр, и другой работы нет за большие деньги, в смысле постоянной работы, поэтому люди работают за такие деньги плюс подработки и прочие "угробливание своего здоровья", вот и всё, почему ни он, ни Клёнов этого понять не могут я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так как понять чела если у него получается зарплата 3-10 штук евро и он нам тут обьясняет что 20т.ублями это прям манна небесная...что там с мозгом вообще творится?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
так как понять чела если у него получается зарплата 3-10 штук евро и он нам тут обьясняет что 20т.ублями это прям манна небесная...что там с мозгом вообще творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....))) он не озвучивал свою зепешку и доход...хотя странно, каждый кто ведёт "дела" знает сколько ему в месяц нужно лавешек на "работу делать" и на "пожить"...ну не знаю, я лично знаю скока мне нужно в месяц денех и знаю как эту сумму заработать..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....))) он не озвучивал свою зепешку и доход...хотя странно, каждый кто ведёт "дела" знает сколько ему в месяц нужно лавешек на "работу делать" и на "пожить"...ну не знаю, я лично знаю скока мне нужно в месяц денех и знаю как эту сумму заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
озвучивал Зенку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
озвучивал Зенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...чот не прочёл, ну не суть))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
озвучивал Зенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько тут Зенков? Я от него вообще фактов не видел. Сразу к скандалу переходит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сколько тут Зенков? Я от него вообще фактов не видел. Сразу к скандалу переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот будте так любезны извинить меня))) я всегда с выражением читаю внучке муху-цокотуху....бабочки красавица кушайте варение...(и повышая) или вам не нравится наше угощение?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....))) он не озвучивал свою зепешку и доход...хотя странно, каждый кто ведёт "дела" знает сколько ему в месяц нужно лавешек на "работу делать" и на "пожить"...ну не знаю, я лично знаю скока мне нужно в месяц денех и знаю как эту сумму заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе хватает, мне хватает сероже, кленычу хватает...но мы ведь далеко не половина населения страны...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
тебе хватает, мне хватает сероже, кленычу хватает...но мы ведь далеко не половина населения страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...конечно нет....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....))) он не озвучивал свою зепешку и доход...хотя странно, каждый кто ведёт "дела" знает сколько ему в месяц нужно лавешек на "работу делать" и на "пожить"...ну не знаю, я лично знаю скока мне нужно в месяц денех и знаю как эту сумму заработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ейВ ответ на Гоцман17 часов назад
Гоцман18 часов назад
На, что вы тогда живете ...передвигаетесь по миру ?
СсылкаПожаловаться

История переписки13

Деньги.Но зарплаты нет.Бывает собираясь домой можно несколько десятков тысяч взять, а бывает три тысячи в кармане после года работы. Вот по разному. Поэтому я именно так и ответил.гоцману оказывается попутал я-
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
ейВ ответ на Гоцман17 часов назад
Гоцман18 часов назад
На, что вы тогда живете ...передвигаетесь по миру ?
СсылкаПожаловаться

История переписки13

Деньги.Но зарплаты нет.Бывает собираясь домой можно несколько десятков тысяч взять, а бывает три тысячи в кармане после года работы. Вот по разному. Поэтому я именно так и ответил.гоцману оказывается попутал я-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ничего не ясно, туман сплошной...для форсу наверное...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...ничего не ясно, туман сплошной...для форсу наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне больше всего понравилось про 3 тысячи))) это сколь в месяц при переводе в рубли)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
мне больше всего понравилось про 3 тысячи))) это сколь в месяц при переводе в рубли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...может это и есть рубли)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...может это и есть рубли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может тема это как бы претензия к нам ко всем у кого больше трех в год)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
а может тема это как бы претензия к нам ко всем у кого больше трех в год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...тема эта доказать что все врут и только он один никогда не врёт и всегда прав))) вот так как то)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария