14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
ГоцманВ ответ на Сергей
Сергей
Слово прозрел тут не годится. - УВЕРОВАЛ. Разве что так .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей ...А какова ваша зарплата ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сергей ...А какова ваша зарплата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет фиксированной зарплаты. Я предприниматель- бывает по разному.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей
Сергей
У меня нет фиксированной зарплаты. Я предприниматель- бывает по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не считаете, что это не уважение к другим участникам форума ...спрашивать у них про зарплату и не говорить про свою ? Я тож был предпринимателем и скажу что доход был и нулевой и триста штук в месяц .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вы не считаете, что это не уважение к другим участникам форума ...спрашивать у них про зарплату и не говорить про свою ? Я тож был предпринимателем и скажу что доход был и нулевой и триста штук в месяц .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неуважение к другим участникам- это врать. Это реальное неуважение. Я сказал какая у меня- она реально такая. Бывает неплохо, бывает не густо. Но что касается темы-про большинство на 10-15 тысяч это враньё и это мне кажется все понимают.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей
Сергей
Неуважение к другим участникам- это врать. Это реальное неуважение. Я сказал какая у меня- она реально такая. Бывает неплохо, бывает не густо. Но что касается темы-про большинство на 10-15 тысяч это враньё и это мне кажется все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет ...Вы так и не сказали какая у вас .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да нет ...Вы так и не сказали какая у вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что не могу это сделать. Нет ежемесячной зарплаты-увы (
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей
Сергей
Потому что не могу это сделать. Нет ежемесячной зарплаты-увы (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ж написал какая у меня была будучи ИП ...А вы не хотите ...ну не хотите как хотите .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я ж написал какая у меня была будучи ИП ...А вы не хотите ...ну не хотите как хотите .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет. Реально нет. Иногда набирается какая то сумма по итогам года, как девиденты. Там много нюансов. Но чего мне врать то. Ну напишу что то- но это же не так.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей
Сергей
У меня нет. Реально нет. Иногда набирается какая то сумма по итогам года, как девиденты. Там много нюансов. Но чего мне врать то. Ну напишу что то- но это же не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На, что вы тогда живете ...передвигаетесь по миру ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
На, что вы тогда живете ...передвигаетесь по миру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Деньги.Но зарплаты нет.Бывает собираясь домой можно несколько десятков тысяч взять, а бывает три тысячи в кармане после года работы. Вот по разному. Поэтому я именно так и ответил.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Неуважение к другим участникам- это врать. Это реальное неуважение. Я сказал какая у меня- она реально такая. Бывает неплохо, бывает не густо. Но что касается темы-про большинство на 10-15 тысяч это враньё и это мне кажется все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто тебе соврал?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а кто тебе соврал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наврал Ваня. Наврал.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Наврал Ваня. Наврал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то-есть , ты проехался по России провел опрос населения и сделал вывод, что Ваня врет?)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть , ты проехался по России провел опрос населения и сделал вывод, что Ваня врет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что, Ваня проехался и выдал знания?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А что, Ваня проехался и выдал знания?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ты считаешь что Ваня врет? ну а как же цифры даже тут на форуме озвученные? или неверные?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
и ты считаешь что Ваня врет? ну а как же цифры даже тут на форуме озвученные? или неверные?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так ты определись- то Сергею надо по стране прокатиться, собрать инфу, то уже двух комментов достаточно, что б утверждать обратное?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так ты определись- то Сергею надо по стране прокатиться, собрать инфу, то уже двух комментов достаточно, что б утверждать обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты тоже считаешь, что люди получающие на работе от 10 и чуть выше, будут сидеть в курилке и лясы точить с тобой или серожой? что у тя там в головушке за бяда то?...начнем с того, что вопрос задал серожа, а раз его интересует данный опрос, то это в его интересах проехать по деревням и весям , а не Ванина, Ваня и так в курсе кто сколь получает...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты тоже считаешь, что люди получающие на работе от 10 и чуть выше, будут сидеть в курилке и лясы точить с тобой или серожой? что у тя там в головушке за бяда то?...начнем с того, что вопрос задал серожа, а раз его интересует данный опрос, то это в его интересах проехать по деревням и весям , а не Ванина, Ваня и так в курсе кто сколь получает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А на кой ему ехать, если он тут хочет услышать. Ваня же тут заявил, а не у себя в огороде. Так всё правильно, раз Ваня в курсе сколь получает, пусть за себя и говорит, а не за пол страны!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А на кой ему ехать, если он тут хочет услышать. Ваня же тут заявил, а не у себя в огороде. Так всё правильно, раз Ваня в курсе сколь получает, пусть за себя и говорит, а не за пол страны!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
выходит, что серожа в курсе за пол страны а Ваня нет?))) как на счет 20 млн за чертой бедности? А! это наверно тунеядцы и бездельники)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
выходит, что серожа в курсе за пол страны а Ваня нет?))) как на счет 20 млн за чертой бедности? А! это наверно тунеядцы и бездельники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а чо?! щас всё бросим и в масковию подадимся.вместо узбеков.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария