29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
ЕкатеринаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да он до у с ё р у будет спорить, что таких людей нет. А когда говоришь, что есть, он начинает нести всякую чушь типа - меня это не интересует, лично ж ты ж столько не зарабатываешь! Я говорю - лично вижу з/п некоторых людей (тот объем, который на карточки переводится, т.е. фактическую з/п). Нет, говорит, я хотел про конкретных людей узнать... Неудобно вы ему отвечаете - он хотел так, чтобы были только те ответы, которые его устроят.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да он до у с ё р у будет спорить, что таких людей нет. А когда говоришь, что есть, он начинает нести всякую чушь типа - меня это не интересует, лично ж ты ж столько не зарабатываешь! Я говорю - лично вижу з/п некоторых людей (тот объем, который на карточки переводится, т.е. фактическую з/п). Нет, говорит, я хотел про конкретных людей узнать... Неудобно вы ему отвечаете - он хотел так, чтобы были только те ответы, которые его устроят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа У вас дамочка развитие просто такое.О чём бы речь не зашла, всё к каким то фекальным темам сводится. Диалектика- бытие определяет сознаниме.Но вы не кичитесь этим, не стоит.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Ааа У вас дамочка развитие просто такое.О чём бы речь не зашла, всё к каким то фекальным темам сводится. Диалектика- бытие определяет сознаниме.Но вы не кичитесь этим, не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда идет мелкая шавка женского пола и брешет попусту - ту я спокойно воспринимаю. Но когда поведение взрослой особи хомо сапиенс становится таким же - это не просто смешно и нелепо, это даже где-то раздражает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот когда идет мелкая шавка женского пола и брешет попусту - ту я спокойно воспринимаю. Но когда поведение взрослой особи хомо сапиенс становится таким же - это не просто смешно и нелепо, это даже где-то раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мелкая шавка- женского рода. Фрейд улыбается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Медиальная )))))) Наверное на ТВ , в медиа ))) И эти люди учат чёткости изложения. Шарман.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если бы я не знал как правильно пишется- я бы и не заметил, верно ? А писать здесь про это ни к чему- такие заумные вещи народ только раздражают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тем более- зачем усугублять.Это не интересно никому. Я смотрел графики по теме, там как раз медианная зарплата,она кстати больше 20 ,подумал и размещать не стал.Но тиражировать глупости ,типа что зарплата средняя 10-15 тысяч это треш.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня- 18200+ премия 2300+ 13-тая и еще что-то, итог за год (за 17) 340 тыр грязными, но в 18 подняли чуток. У моего кладовщика- примерно на штуку меньше. Это- в районе КС, те ко всему прибавляют 70% районных и северных. У моей (типа на входе в школу стоит)- 12 тыр, но с замещением может и до 18 дойти. Дочка- безработная, внучка работает, как маленький, но очень мощный насосик.... Ну 2 пенсии. Как ни странно- живем и даже для некоторых являемся объектом зависти это не то, что вызывает недоумение, а тупо загоняет в ступор.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня- 18200+ премия 2300+ 13-тая и еще что-то, итог за год (за 17) 340 тыр грязными, но в 18 подняли чуток. У моего кладовщика- примерно на штуку меньше. Это- в районе КС, те ко всему прибавляют 70% районных и северных. У моей (типа на входе в школу стоит)- 12 тыр, но с замещением может и до 18 дойти. Дочка- безработная, внучка работает, как маленький, но очень мощный насосик.... Ну 2 пенсии. Как ни странно- живем и даже для некоторых являемся объектом зависти это не то, что вызывает недоумение, а тупо загоняет в ступор.
СсылкаПожаловаться
Ясно. Спасибо.Зависть и здесь в курилке не редкость.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Сергей
Сергей
Ясно. Спасибо.Зависть и здесь в курилке не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть везде присутствует.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей
Сергей
Ясно. Спасибо.Зависть и здесь в курилке не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно приятно, когда завидуют моей пенсии, причем сравнивают с большей и на югах.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Живу в ЗАМКАДЬЕ.
Работаю в ЖЭК простым электромонтером зарплата 10000 + премия итого 12500 р.
Чтобы выжить, как и всем приходится крутиться в полноценном отпуске не был 7 лет тк приходится кормить семью, но стало легче когда жена вышла на работу и бабушки стали помогать с ребенком.
Работа в моей сфере не сахар жилой фонд сильно изношен, приходится рисковать жизнью, аварии случаются.
Но кому то надо это делать.
Однако я не жалуюсь тк всегда бывает еще хуже. Всем отличного дня.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Живу в ЗАМКАДЬЕ.
Работаю в ЖЭК простым электромонтером зарплата 10000 + премия итого 12500 р.
Чтобы выжить, как и всем приходится крутиться в полноценном отпуске не был 7 лет тк приходится кормить семью, но стало легче когда жена вышла на работу и бабушки стали помогать с ребенком.
Работа в моей сфере не сахар жилой фонд сильно изношен, приходится рисковать жизнью, аварии случаются.
Но кому то надо это делать.
Однако я не жалуюсь тк всегда бывает еще хуже. Всем отличного дня.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А работа и есть доход или понятие крутиться подразумевает что доход ощутимо больше ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Живу в ЗАМКАДЬЕ.
Работаю в ЖЭК простым электромонтером зарплата 10000 + премия итого 12500 р.
Чтобы выжить, как и всем приходится крутиться в полноценном отпуске не был 7 лет тк приходится кормить семью, но стало легче когда жена вышла на работу и бабушки стали помогать с ребенком.
Работа в моей сфере не сахар жилой фонд сильно изношен, приходится рисковать жизнью, аварии случаются.
Но кому то надо это делать.
Однако я не жалуюсь тк всегда бывает еще хуже. Всем отличного дня.
СсылкаПожаловаться

Удачи вам и благополучия.Вы эталон простого ,но очень нужного труженника.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рысаков
Зарплата низкая. Я доцент университета на полную ставку получаю 27 тысяч рублей, обучаю студентов микропроцессорам и программированию. Здесь бываю редко, поскольку занят интересным проектом, который должен мне принести очень хорошие бабосы.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Рысаков
Дмитрий Рысаков
Зарплата низкая. Я доцент университета на полную ставку получаю 27 тысяч рублей, обучаю студентов микропроцессорам и программированию. Здесь бываю редко, поскольку занят интересным проектом, который должен мне принести очень хорошие бабосы.
СсылкаПожаловаться
27 по местным меркам получается не такая и низкая. Меня уверяли, больше полстраны на 10-15.Только пока что то никого не видно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей
Сергей
27 по местным меркам получается не такая и низкая. Меня уверяли, больше полстраны на 10-15.Только пока что то никого не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе в первом посте написал, что ни кто не признается ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария