24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
РоманВ ответ на Сергей
Сергей
Это да. Но речь всё же о доходе, я там обьяснил почему написал зарплата- иначе бы смешалось с пенсиями. А речь всё же о заработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45-50 наверное.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Роман
Роман
45-50 наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок спасибо. А есть знакомые- у кого 10 тыр зарплата ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей
Сергей
Ок спасибо. А есть знакомые- у кого 10 тыр зарплата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. У нас гастеры минимум 30 имеют.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Роман
Роман
Нет. У нас гастеры минимум 30 имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и я про то же. Пилить с Узбекистана стоит только 20 самолёт туда- обратно. И заработать же надо.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Ок спасибо. А есть знакомые- у кого 10 тыр зарплата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж говоришь, что тебе это не интересно? Запутался? Или просто ты хочешь видеть только "правильны" ответы?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ты ж говоришь, что тебе это не интересно? Запутался? Или просто ты хочешь видеть только "правильны" ответы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

И это же живёт где то, говорит что то, губами шевелит. Вот где то есть ад, сто процентов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей

И это же живёт где то, говорит что то, губами шевелит. Вот где то есть ад, сто процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хами Екатерине,не унижай...абъюз тут не прокатит.Держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хами Екатерине,не унижай...абъюз тут не прокатит.Держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она постоянно так.Она же точно так же себя ведёт- можно сказать у нас такой стиль общения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Ок спасибо. А есть знакомые- у кого 10 тыр зарплата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточни пожалуйста...ты спрашиваешь за зарплату по ТЗ или когда человек на трёх работах пашет.? Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уточни пожалуйста...ты спрашиваешь за зарплату по ТЗ или когда человек на трёх работах пашет.? Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати,начало положил я,но про оф.зарплату,а не про упахивание на 2-5работах....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
кстати,начало положил я,но про оф.зарплату,а не про упахивание на 2-5работах....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом и речь ...можно на пяти работах и 300 заработать,и стать самым богатым человеком на кладбище.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Уточни пожалуйста...ты спрашиваешь за зарплату по ТЗ или когда человек на трёх работах пашет.? Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про доход. Ваня же писал- больше полстраны ЖИВЁТ на 10-15 тысяч. Это же доход. Кстати показательно, что даже те здесь,кто не много зарабатывает, ВСЕ ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО ПОДРАБАТЫВАЮТ ЕЩЁ. Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Про доход. Ваня же писал- больше полстраны ЖИВЁТ на 10-15 тысяч. Это же доход. Кстати показательно, что даже те здесь,кто не много зарабатывает, ВСЕ ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО ПОДРАБАТЫВАЮТ ЕЩЁ. Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е помимо основного нормируемого рабочего времени,человек что делает? Вместо того,чтобы посвящать время семье,воспитанию детей,своё время отпуска тратит не на отдых,а на изнашивание своих физических ресурсов ради денег.ведь так? Следовательно что? Он наживает стрессы и болезни и чем больше гонка,тем меньше шансов иметь полноценную старость.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Т.е помимо основного нормируемого рабочего времени,человек что делает? Вместо того,чтобы посвящать время семье,воспитанию детей,своё время отпуска тратит не на отдых,а на изнашивание своих физических ресурсов ради денег.ведь так? Следовательно что? Он наживает стрессы и болезни и чем больше гонка,тем меньше шансов иметь полноценную старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моряки вообще по полгода дома не бывают. Это работа. Военные. Много кто. Работа основное. Семью надо кормить. Все эти стоны, что ресурсы изнашиваются- а как иначе ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Тогда скажем доход. Ищу здесь людей, чей доход- 10 тыр именно за работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет речь не о абстрактных там ком то-это не есть правильно. А о конкретных людях. У меня знакомая работает за 20 тысяч- всем так говорит. Все так думают- но как то проговорилась, что 15 ещё доплачивают в конверте. Это случайно вышло. Так и здесь- каждый пусть за себя говорит. А там где то кто то- это пусть будет в виде абстракции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо паспортных данных. Вот у тебя конкретно- больше 10 тыр ? Ты бы согласился работать за 10 ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария