24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание ! Опрос.

 Очень важно узнать ваше мнение, уважаемое население курилки. Какая сейчас средняя зарплата в России- хочется  знать вашу  оценку. Попробуем составить примерную картину.Отдельно просьба написать тех, у кого зарплата в 10 плюс минус пара- тысяч  рублей, есть ли такие.Ну и ваша оценка- много ли таких,у меня  вот нет знакомых людей, столько зарабатывающих, но может моя  картина мира отличается  от реальности.Откликнитесь-  напишите, поделитесь вашим мнением о зарплатах в РФ..Средняя зарплата согласно росстату 42,5 тысячи- это означает примерно 37 тысяч на руки.Понимаю, что тут есть люди с абсолютно разными доходами- есть акула большого бизнеса Даша Дубровская, а есть  обычные  люди, типа меня. Поэтому пишите- ваше мнение важно.  
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Кирилл Караулов
...тема эта доказать что все врут и только он один никогда не врёт и всегда прав))) вот так как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какой все таки Ваня врунишка((( Все пойду поработаю...вру конешна, ща лягу и в потолок плевать буду)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
какой все таки Ваня врунишка((( Все пойду поработаю...вру конешна, ща лягу и в потолок плевать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...))))все вруть, поганцы, и я пойду плеваться в потолок, хотя канешна вру как обычно, поишачить нужно мальца)))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
ейВ ответ на Гоцман17 часов назад
Гоцман18 часов назад
На, что вы тогда живете ...передвигаетесь по миру ?
СсылкаПожаловаться

История переписки13

Деньги.Но зарплаты нет.Бывает собираясь домой можно несколько десятков тысяч взять, а бывает три тысячи в кармане после года работы. Вот по разному. Поэтому я именно так и ответил.гоцману оказывается попутал я-
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карманник што ле?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Карманник што ле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тише будь!!! может грабитель)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да я и не спорю, я просто согласен с Ваней что есть такие зепешки в 10-15 тыр, и другой работы нет за большие деньги, в смысле постоянной работы, поэтому люди работают за такие деньги плюс подработки и прочие "угробливание своего здоровья", вот и всё, почему ни он, ни Клёнов этого понять не могут я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати все подработки в основном не официальные...так как нафиг надо платить 37% государству за временного работягу...в итоге к радости пенс. фонда чел выходит на пенсию похоже с минималкой.?..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
кстати все подработки в основном не официальные...так как нафиг надо платить 37% государству за временного работягу...в итоге к радости пенс. фонда чел выходит на пенсию похоже с минималкой.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я не знаю, я на себя работаю и в ПФ не верю, тем более в ходе последних нововведений я могу вообще до пензии не дожить....я же не уаенный и не пент, мне год за три не идёт и санитарно-курортные не оплачивают))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...хотишь объёктивную оценку, зайди на "служба занятости" по регионам, а то на форуме это выглядит типичным "тро-ло-ло", а в компании Клёнова так вообще на "оскорбление участников форума"....
СсылкаПожаловаться
На сайте росстата я смотрел, там график .У 70 % зарплата больше 21,6 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
На сайте росстата я смотрел, там график .У 70 % зарплата больше 21,6 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Версия для слабовидящих

Интерактивный портал
Управления труда и занятости
Республики Карелия
Управление
Деятельность
Гражданам
Работодателям


Личный кабинет


Вход
Забыли пароль?
Войти через госуслуги
Главная

Гражданам

Банк вакансий

Банк вакансий
Параметры поиска
Развернуть


Найдено: вакансий 1955, вакантных мест 3962.
Всего страниц: 196.
Профессия по алфавиту
Профессия по алфавиту Заработная плата по возрастанию Стаж по убыванию Дата публикации по убыванию Вакантных мест по убыванию Дата актуальности вакансии по убыванию Заработная плата по убыванию Сортировать по:
Профессия
Зарплата
Район
Организация/ источник вакансии
Дата актуальности
Вакантных мест
Агент страховой
от11280до15000
г Петрозаводск
Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Карелия
09.01.2019
15

Агент страховой
от12837
г Сортавала
[url=http://mintrud.karelia.ru/
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Версия для слабовидящих

Интерактивный портал
Управления труда и занятости
Республики Карелия
Управление
Деятельность
Гражданам
Работодателям


Личный кабинет


Вход
Забыли пароль?
Войти через госуслуги
Главная

Гражданам

Банк вакансий

Банк вакансий
Параметры поиска
Развернуть


Найдено: вакансий 1955, вакантных мест 3962.
Всего страниц: 196.
Профессия по алфавиту
Профессия по алфавиту Заработная плата по возрастанию Стаж по убыванию Дата публикации по убыванию Вакантных мест по убыванию Дата актуальности вакансии по убыванию Заработная плата по убыванию Сортировать по:
Профессия
Зарплата
Район
Организация/ источник вакансии
Дата актуальности
Вакантных мест
Агент страховой
от11280до15000
г Петрозаводск
Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Карелия
09.01.2019
15

Агент страховой
от12837
г Сортавала
[url=http://mintrud.karelia.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чот не всё...
Версия для слабовидящих

Интерактивный портал
Управления труда и занятости
Республики Карелия
Управление
Деятельность
Гражданам
Работодателям


Личный кабинет


Вход
Забыли пароль?
Войти через госуслуги
Главная

Гражданам

Параметры поиска
Развернуть


Найдено: вакансий 1955, вакантных мест 3962.
Всего страниц: 196.
Профессия по алфавиту
Профессия по алфавиту Заработная плата по возрастанию Стаж по убыванию Дата публикации по убыванию Вакантных мест по убыванию Дата актуальности вакансии по убыванию Заработная плата по убыванию Сортировать по:
Профессия
Зарплата
Район
Организация/ источник вакансии
Дата актуальности
Вакантных мест
Агент страховой
от11280до15000
г Петрозаводск
Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Карелия
09.01.2019
15

Агент страховой
от12837
г Сортавала
Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Карелия
24.01.2019
10

Агент страховой
от24816до24816
г Кемь
[url=http://mintrud.k/
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот не всё...
Версия для слабовидящих

Интерактивный портал
Управления труда и занятости
Республики Карелия
Управление
Деятельность
Гражданам
Работодателям


Личный кабинет


Вход
Забыли пароль?
Войти через госуслуги
Главная

Гражданам

Параметры поиска
Развернуть


Найдено: вакансий 1955, вакантных мест 3962.
Всего страниц: 196.
Профессия по алфавиту
Профессия по алфавиту Заработная плата по возрастанию Стаж по убыванию Дата публикации по убыванию Вакантных мест по убыванию Дата актуальности вакансии по убыванию Заработная плата по убыванию Сортировать по:
Профессия
Зарплата
Район
Организация/ источник вакансии
Дата актуальности
Вакантных мест
Агент страховой
от11280до15000
г Петрозаводск
Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Карелия
09.01.2019
15

Агент страховой
от12837
г Сортавала
Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Республике Карелия
24.01.2019
10

Агент страховой
от24816до24816
г Кемь
[url=http://mintrud.k/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...кароче хрень..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...кароче хрень..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нажми развернуть и будет переход на эту страницу...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
нажми развернуть и будет переход на эту страницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да пофиг, просто вот реальные зепешки с того региона в оф. службе, фсё видно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да пофиг, просто вот реальные зепешки с того региона в оф. службе, фсё видно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не всем похоже видно и тем более понятно)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
но не всем похоже видно и тем более понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....так там сверху же накарабано "версия для слабовидящих";))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....так там сверху же накарабано "версия для слабовидящих";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бггг При чём тут банк вакансий ? ))) Вакансия-= это предложение.С такой зхарплатой годами висят- люди не идут.Это не показатель. Неужели тут все до уровня Дубровской и Вани деградировали ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг При чём тут банк вакансий ? ))) Вакансия-= это предложение.С такой зхарплатой годами висят- люди не идут.Это не показатель. Неужели тут все до уровня Дубровской и Вани деградировали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...ну должна быть какая-то "точка отсчёта" иначе можно верить только слухам и разговорам, тогда в чём Ваня не прав? он сказал то что видел или слышал и всё...а ты тогда езжай к нему и посмотри воочию что он там нафантазировал...цифры в вакансиях не с потолка же взяты, вот ищут людь на такую зепешку, больших денех нет, возможно текучка на этой должности поэтому объяву и не снимают, но тем не менее цифра вот такая какая есть.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну должна быть какая-то "точка отсчёта" иначе можно верить только слухам и разговорам, тогда в чём Ваня не прав? он сказал то что видел или слышал и всё...а ты тогда езжай к нему и посмотри воочию что он там нафантазировал...цифры в вакансиях не с потолка же взяты, вот ищут людь на такую зепешку, больших денех нет, возможно текучка на этой должности поэтому объяву и не снимают, но тем не менее цифра вот такая какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не перевирай. Он сказал, что больше полстраны живёт на 10-15 тысяч в месяц. Что за манера перевирать всё ? Или ты считаешь можно нести любую ахинею и это нормально ? В мире принято что человек отвечает за свои слова. Он не писал даже мне кажется, или по моим представлениям- так что увы, ты пытаешься неумело переврать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Не перевирай. Он сказал, что больше полстраны живёт на 10-15 тысяч в месяц. Что за манера перевирать всё ? Или ты считаешь можно нести любую ахинею и это нормально ? В мире принято что человек отвечает за свои слова. Он не писал даже мне кажется, или по моим представлениям- так что увы, ты пытаешься неумело переврать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...в моём комменте нет ни слова про "Он" и то что он сказал, и в топике темы тож про это ни слова....в чём я наврал?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...в моём комменте нет ни слова про "Он" и то что он сказал, и в топике темы тож про это ни слова....в чём я наврал?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))))))) Нет слова ОН ? У тебя нет слова он про ВАню ? )))) Что то с памятью моей стало ©Кирилл КарауловВ ответ на Сергей14 минут назад

...ну должна быть какая-то "точка отсчёта" иначе можно верить только слухам и разговорам, тогда в чём Ваня не прав? он сказал то что видел или слышал и всё...а ты тогда езжай к нему и посмотри воочию
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
)))))))))))))))) Нет слова ОН ? У тебя нет слова он про ВАню ? )))) Что то с памятью моей стало ©Кирилл КарауловВ ответ на Сергей14 минут назад

...ну должна быть какая-то "точка отсчёта" иначе можно верить только слухам и разговорам, тогда в чём Ваня не прав? он сказал то что видел или слышал и всё...а ты тогда езжай к нему и посмотри воочию
СсылкаПожаловаться
История переписки14
.....Кирилл Караулов2 часа назад
...хотишь объёктивную оценку, зайди на "служба занятости" по регионам, а то на форуме это выглядит типичным "тро-ло-ло", а в компании Клёнова так вообще на "оскорбление участников форума"....
ОтветитьСсылкаПожаловаться
....вот она, точка отсчёта...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария