21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник (полноприводный паркетник) за 2 млн. рублей.

Выбор стоит между:1. Mercedes GLK-300 (234 л.с) - 1 950 000 руб.
2. Audi Q5 (211 л.с.) - 1 804 900 руб.
3. Volkswagen Tuareg (249 л.с.) - 1 916 000 руб.
4. Jeep Cherokee (205 л.с.) - 1 840 000 руб.

Условия: Только европеец, до 250 лошадей, только бензиновый двигатель, просторный салон (2 детей в семье), хорошая акустика в базе.
Идеальным авто изначально был Toyota Highlander, но ввиду ситуации в Японии, от него,как и от других японцев, по-видимому, нужно будет отказываться. Уже голову сломал от плюсов и минусов каждого в отдельности, интересно мнения других почитать :)
ICQ#105116345
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
ICQ#105116345В ответ на андрей колесников
андрей колесников
лошадок то 286))) и как следствие налог, а спрашивали до 250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Жаба душит кормить государство.
СсылкаПожаловаться
михаил лукьянов
От Toyota Highlander не отказываться,запчастей хватает,а уж расходников подавно - на европейских складах,в эмиратах....
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на михаил лукьянов
михаил лукьянов
От Toyota Highlander не отказываться,запчастей хватает,а уж расходников подавно - на европейских складах,в эмиратах....
СсылкаПожаловаться
согласен, безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Вольный
Вольный
согласен, безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл Горца брать если прадо за эти же деньги?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Смысл Горца брать если прадо за эти же деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож нармуль.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Смысл Горца брать если прадо за эти же деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент на Горце изначально был из-за второго ряда детских сидений. Самое то в дальняк ездить семьей. Ну и люксовая комплектация весьма побогаче, нежели Прадик в базе.
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Акцент на Горце изначально был из-за второго ряда детских сидений. Самое то в дальняк ездить семьей. Ну и люксовая комплектация весьма побогаче, нежели Прадик в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты прокатись на прадике, другую брать не захочешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей РомшинВ ответ на михаил лукьянов
михаил лукьянов
От Toyota Highlander не отказываться,запчастей хватает,а уж расходников подавно - на европейских складах,в эмиратах....
СсылкаПожаловаться
у них заводов по всему миру настроено так что проблем быть не должно)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А ПОЧЕМУ ИМЕННО -БЕНЗИН , .КАК ВАРИАНТ , В АВТО-РЕВЮ , ЭТО ЖУРНАЛ , ПРОВОДЯТЬСЯ ТЕСТЫ МАШИН , СРАВНИВАЮТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО ОДНОКЛАССНИКИ , НАДО ВЗЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ... И ПОТОМ , НЕТ МАШИН ГДЕ ВСЕ-БЫ УСТРАИВАЛО, ДА-ЖЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ НА КОМПРОМИСС..ТЕ ЦЕНЫ КАКИЕ ВЫ УКАЗАЛИ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А ПОЧЕМУ ИМЕННО -БЕНЗИН , .КАК ВАРИАНТ , В АВТО-РЕВЮ , ЭТО ЖУРНАЛ , ПРОВОДЯТЬСЯ ТЕСТЫ МАШИН , СРАВНИВАЮТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО ОДНОКЛАССНИКИ , НАДО ВЗЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ... И ПОТОМ , НЕТ МАШИН ГДЕ ВСЕ-БЫ УСТРАИВАЛО, ДА-ЖЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ НА КОМПРОМИСС..ТЕ ЦЕНЫ КАКИЕ ВЫ УКАЗАЛИ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
Мягкие знаки в глаголах не нужны, неуч!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
А ПОЧЕМУ ИМЕННО -БЕНЗИН , .КАК ВАРИАНТ , В АВТО-РЕВЮ , ЭТО ЖУРНАЛ , ПРОВОДЯТЬСЯ ТЕСТЫ МАШИН , СРАВНИВАЮТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО ОДНОКЛАССНИКИ , НАДО ВЗЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ... И ПОТОМ , НЕТ МАШИН ГДЕ ВСЕ-БЫ УСТРАИВАЛО, ДА-ЖЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ НА КОМПРОМИСС..ТЕ ЦЕНЫ КАКИЕ ВЫ УКАЗАЛИ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
Только в глаголах неопределённой формы: Что делать?!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Владимир
Владимир
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
А Тур что не масложер?
Про GLK согласен...купили на работу недавно...устраивает всем.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Владимир
Владимир
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
ПредЫдущий был с железяками под задними фонарями! Такое убёжище делать в 21 веке! Не могли или бампер повыше сделать или крылья загнуть до багажника, МРАК!
СсылкаПожаловаться
2_povtora@mail.ruВ ответ на Владимир
Владимир
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
+1 Поддерживаю полностью.
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что за ситуацию в японии вы имеете ввиду ?
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345В ответ на Вольный
Вольный
а что за ситуацию в японии вы имеете ввиду ?
СсылкаПожаловаться
Заводы стоят пока. Заупустили пока 5 заводов, но они работают на Prius и местные Лексусы. Оно и понятно, страна сейчас в первую очередь на внутренний рынок пахать будут. А как выкарабкаются, тогда и на экспорт. Офицыалы с сомнениями в голосе уверяют что задержка на 1-2 месяца в поставках будет, но 100% не гарантируют. +радиация, +взлеты цен на расходники. Вкупе это все немного настораживает.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Заводы стоят пока. Заупустили пока 5 заводов, но они работают на Prius и местные Лексусы. Оно и понятно, страна сейчас в первую очередь на внутренний рынок пахать будут. А как выкарабкаются, тогда и на экспорт. Офицыалы с сомнениями в голосе уверяют что задержка на 1-2 месяца в поставках будет, но 100% не гарантируют. +радиация, +взлеты цен на расходники. Вкупе это все немного настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заводы целы, приостановлены ради экономии электроэнергии. автопром - японская дойная корова ...думаю пристиж на внешнем рынке терять не станут , да и доходы им сейчас нужны как никогда.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345В ответ на Вольный
Вольный
заводы целы, приостановлены ради экономии электроэнергии. автопром - японская дойная корова ...думаю пристиж на внешнем рынке терять не станут , да и доходы им сейчас нужны как никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня другое мнение....Основание для него ниже. Когда мировой автоконцернн рекомендует не заменять детали, а чинить их....Выводы каждый сам для себя делает.

ТОКИО, 31 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Руководство крупнейшего японского автоконцерна Toyota Motor Corp. планирует возобновить работу заводов на территории Японии не ранее 8 апреля. Об этом сегодня сообщили представители автогиганта, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с разрушительным землетрясением и цунами 11 марта Toyota была вынуждена остановить конвейеры на 18 предприятиях в Японии. К настоящему моменту восстановлена работа только двух заводов, расположенных в префектурах Айти и Фукуока, которые не пострадали от удара стихии.

Часть предприятий Toyota в пострадавших районах северо-востока Японии получили повреждения. Кроме того, на заводах не хватает комплектующих. По данным концерна, в дефиците уже 500 из 300 тыс типов деталей. Аналогичная ситуация наблюдается и на заводах Toyota в США. Руководство автоконцерна уже порекомендовало своим сервис-центрам по возможности не заменять дефицитные детали, а чинить их.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
У меня другое мнение....Основание для него ниже. Когда мировой автоконцернн рекомендует не заменять детали, а чинить их....Выводы каждый сам для себя делает.

ТОКИО, 31 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Руководство крупнейшего японского автоконцерна Toyota Motor Corp. планирует возобновить работу заводов на территории Японии не ранее 8 апреля. Об этом сегодня сообщили представители автогиганта, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с разрушительным землетрясением и цунами 11 марта Toyota была вынуждена остановить конвейеры на 18 предприятиях в Японии. К настоящему моменту восстановлена работа только двух заводов, расположенных в префектурах Айти и Фукуока, которые не пострадали от удара стихии.

Часть предприятий Toyota в пострадавших районах северо-востока Японии получили повреждения. Кроме того, на заводах не хватает комплектующих. По данным концерна, в дефиците уже 500 из 300 тыс типов деталей. Аналогичная ситуация наблюдается и на заводах Toyota в США. Руководство автоконцерна уже порекомендовало своим сервис-центрам по возможности не заменять дефицитные детали, а чинить их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас много статей , но все они не критичны. http://pda.rbcdaily.ru/2011/03/30/indust...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария