Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внедорожник (полноприводный паркетник) за 2 млн. рублей.

Выбор стоит между:1. Mercedes GLK-300 (234 л.с) - 1 950 000 руб.
2. Audi Q5 (211 л.с.) - 1 804 900 руб.
3. Volkswagen Tuareg (249 л.с.) - 1 916 000 руб.
4. Jeep Cherokee (205 л.с.) - 1 840 000 руб.

Условия: Только европеец, до 250 лошадей, только бензиновый двигатель, просторный салон (2 детей в семье), хорошая акустика в базе.
Идеальным авто изначально был Toyota Highlander, но ввиду ситуации в Японии, от него,как и от других японцев, по-видимому, нужно будет отказываться. Уже голову сломал от плюсов и минусов каждого в отдельности, интересно мнения других почитать :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Неблагодарное дело- давать советы человеку, обладающему таким баблом. Но я дам - МЕРСЕДЕС.
СсылкаПожаловаться
Неблагодарное дело- давать советы человеку, обладающему таким баблом. Но я дам - МЕРСЕДЕС.
СсылкаПожаловаться
Не нуждался в них - тут бы не отписывался :) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие деньги, такая ответственность....
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Фольксваген Туарег. Вопрос, почему?...Объясню ...- Туарег настоящий внедорожник! Преодоление бюрода - 85 см. без проблем! ..вывеска на бездорожье - не получилось, не вывешивается, если конечно не Ниагарский водопад, проходимость как у нашего УАЗа, даже лучше, внешность, дизайн, комфорт!? Опять же немец, с японскими закидонами, типа западает педаль газа или тормоза - не знаком, запчасти всегда рядом и ремонт с обслуживанием не проблема. Вторичный рынок переваривает почти по той же цене, что и был куплен! Ну и как Вам сравнение?! С Уважением, Алекс.
СсылкаПожаловаться
алекс
Советую Фольксваген Туарег. Вопрос, почему?...Объясню ...- Туарег настоящий внедорожник! Преодоление бюрода - 85 см. без проблем! ..вывеска на бездорожье - не получилось, не вывешивается, если конечно не Ниагарский водопад, проходимость как у нашего УАЗа, даже лучше, внешность, дизайн, комфорт!? Опять же немец, с японскими закидонами, типа западает педаль газа или тормоза - не знаком, запчасти всегда рядом и ремонт с обслуживанием не проблема. Вторичный рынок переваривает почти по той же цене, что и был куплен! Ну и как Вам сравнение?! С Уважением, Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплектация в базе...брод в 85 см не возьмет.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую тойоту, 4 года ездил на прадо, жена 3 года на камри ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, имеется в виде Grand Cherokee?! Grand Cherokee и VW Touareg более проходимые, AUDI Q5 - это вообще бесполезный увалень, GLK - тоже не очень внедорожный уродец! Меня удивил в этой компании Highlander, в Авторевю писали, что на нём можно застрять в маленьком, казалось бы безобидном, сугробе! Был тест Highlander, Hyundai iX55 и Cadillac SRX! Toyota - аутсайдер! Так что вот ещё варианты около 2-х миллионов: Hyundai iX55, Cadillac SRX и BMW X3! Из вышеуказанных посоветую Jeep, так как у него хорошая платформа Мерседеса ML! Volkswagen, я считаю, не стоит брать за такие деньги! Это же народный автомобиль, задние окна до конца не открыть как и в Porsche Cayenne! Я не люблю Фольксвагены!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTURE
Наверно, имеется в виде Grand Cherokee?! Grand Cherokee и VW Touareg более проходимые, AUDI Q5 - это вообще бесполезный увалень, GLK - тоже не очень внедорожный уродец! Меня удивил в этой компании Highlander, в Авторевю писали, что на нём можно застрять в маленьком, казалось бы безобидном, сугробе! Был тест Highlander, Hyundai iX55 и Cadillac SRX! Toyota - аутсайдер! Так что вот ещё варианты около 2-х миллионов: Hyundai iX55, Cadillac SRX и BMW X3! Из вышеуказанных посоветую Jeep, так как у него хорошая платформа Мерседеса ML! Volkswagen, я считаю, не стоит брать за такие деньги! Это же народный автомобиль, задние окна до конца не открыть как и в Porsche Cayenne! Я не люблю Фольксвагены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, имелся в виду именно Чероки. Не гранд :)
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
Нет, имелся в виду именно Чероки. Не гранд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае. всё равно советую брать Grand Cherokee!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Буду банален до примитивизма, крузак 200. Думаю щас что-то начнут рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Буду банален до примитивизма, крузак 200. Думаю щас что-то начнут рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый стоит заметно дороже. С такими деньгами либо б/у, либо праворучку б/у.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина отличная) но от 3х млн
СсылкаПожаловаться
Виталий
С такими ценами только заказывать и ждать придется. Как правило в салонах будет дороже из-за доп опций. Из этих трех на мой взгляд немцы вне конкуренции. Ауди конечно есть Ауди, но для семьи Тоурег отличный вариант. Да и не для семьи (технологии новейшие, собирается на одной платформе с Ку7 и Кайеном) тоже супер!
СсылкаПожаловаться
Виталий
С такими ценами только заказывать и ждать придется. Как правило в салонах будет дороже из-за доп опций. Из этих трех на мой взгляд немцы вне конкуренции. Ауди конечно есть Ауди, но для семьи Тоурег отличный вариант. Да и не для семьи (технологии новейшие, собирается на одной платформе с Ку7 и Кайеном) тоже супер!
СсылкаПожаловаться
Пока тоже склоняюсь к нему.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег не бери!!! У товарища через 40 000 пробега пришлось ремонтировать пневмоподвеску 300 рябчиков отдал. При этом по гов-ну не ездил.
Джип маловат и я думаю менее надежен.
Остаются Ауди и Мурзик, а здесь дело вкуса. Я сам владею Ауди, но при твоем раскладе взял бы мурзика. Ведь не зря говорят "Если не хватает денег на Мерседес, все остальное компромис".
Удачи с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
Туарег не бери!!! У товарища через 40 000 пробега пришлось ремонтировать пневмоподвеску 300 рябчиков отдал. При этом по гов-ну не ездил.
Джип маловат и я думаю менее надежен.
Остаются Ауди и Мурзик, а здесь дело вкуса. Я сам владею Ауди, но при твоем раскладе взял бы мурзика. Ведь не зря говорят "Если не хватает денег на Мерседес, все остальное компромис".
Удачи с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про то, что Jeep маловат и менее надежен я бы поспорил. Сам владею авто марки Jeep, правда более старшей моделью Cherokee 93 года выпуска. Меня устраивает и по вместимости (мой рост 185, ноги длинные, не во все тачки с комфортом помещаюсь), и на надежность не жалуюсь, даже не смотря на возраст авто 18 лет. Но у меня Cherokee. А Гранды всегда по-больше были, просторнее. А надежность и неприхотливость у них еще с тех времен осталась, от первых Вагунеров, Чероков, Ренглеров.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мона еще хонду пилот теперь до249 лошадок
СсылкаПожаловаться
мона еще хонду пилот теперь до249 лошадок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцев предложений-аналогов много, но их пока в топку. Мнения по европейцам интересуют.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги надо брать Новый ГРАНД Чероки.
Grand Cherokee Limited 3.6L 5AT 1 899 058 руб.
Классный авто для большой семьи и себя любимого.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги надо брать Новый ГРАНД Чероки.
Grand Cherokee Limited 3.6L 5AT 1 899 058 руб.
Классный авто для большой семьи и себя любимого.
СсылкаПожаловаться
лошадок то 286))) и как следствие налог, а спрашивали до 250
СсылкаПожаловаться
лошадок то 286))) и как следствие налог, а спрашивали до 250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Жаба душит кормить государство.
СсылкаПожаловаться
От Toyota Highlander не отказываться,запчастей хватает,а уж расходников подавно - на европейских складах,в эмиратах....
СсылкаПожаловаться
От Toyota Highlander не отказываться,запчастей хватает,а уж расходников подавно - на европейских складах,в эмиратах....
СсылкаПожаловаться
согласен, безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
согласен, безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл Горца брать если прадо за эти же деньги?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож нармуль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент на Горце изначально был из-за второго ряда детских сидений. Самое то в дальняк ездить семьей. Ну и люксовая комплектация весьма побогаче, нежели Прадик в базе.
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345
Акцент на Горце изначально был из-за второго ряда детских сидений. Самое то в дальняк ездить семьей. Ну и люксовая комплектация весьма побогаче, нежели Прадик в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты прокатись на прадике, другую брать не захочешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у них заводов по всему миру настроено так что проблем быть не должно)
СсылкаПожаловаться
А ПОЧЕМУ ИМЕННО -БЕНЗИН , .КАК ВАРИАНТ , В АВТО-РЕВЮ , ЭТО ЖУРНАЛ , ПРОВОДЯТЬСЯ ТЕСТЫ МАШИН , СРАВНИВАЮТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО ОДНОКЛАССНИКИ , НАДО ВЗЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ... И ПОТОМ , НЕТ МАШИН ГДЕ ВСЕ-БЫ УСТРАИВАЛО, ДА-ЖЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ НА КОМПРОМИСС..ТЕ ЦЕНЫ КАКИЕ ВЫ УКАЗАЛИ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
А ПОЧЕМУ ИМЕННО -БЕНЗИН , .КАК ВАРИАНТ , В АВТО-РЕВЮ , ЭТО ЖУРНАЛ , ПРОВОДЯТЬСЯ ТЕСТЫ МАШИН , СРАВНИВАЮТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО ОДНОКЛАССНИКИ , НАДО ВЗЯТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ... И ПОТОМ , НЕТ МАШИН ГДЕ ВСЕ-БЫ УСТРАИВАЛО, ДА-ЖЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ , ВСЕГДА ПРИХОДИТЬСЯ ИДТИ НА КОМПРОМИСС..ТЕ ЦЕНЫ КАКИЕ ВЫ УКАЗАЛИ-ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ
СсылкаПожаловаться
Мягкие знаки в глаголах не нужны, неуч!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только в глаголах неопределённой формы: Что делать?!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Примеряя на себя, выбрал бы GLK, по комфорту и надежности я думаю он будет лучшим. Новый Тур с пневмой будет проходимее и комфорт на уровне, но слишком он унисекс получился, предидущий кузов был более "пацанский", имхо. А вот про Q5 читал на форумах не самые лестные отзывы.(масложор и т.д.)
СсылкаПожаловаться
А Тур что не масложер?
Про GLK согласен...купили на работу недавно...устраивает всем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
ПредЫдущий был с железяками под задними фонарями! Такое убёжище делать в 21 веке! Не могли или бампер повыше сделать или крылья загнуть до багажника, МРАК!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
+1 Поддерживаю полностью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru