14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник (полноприводный паркетник) за 2 млн. рублей.

Выбор стоит между:1. Mercedes GLK-300 (234 л.с) - 1 950 000 руб.
2. Audi Q5 (211 л.с.) - 1 804 900 руб.
3. Volkswagen Tuareg (249 л.с.) - 1 916 000 руб.
4. Jeep Cherokee (205 л.с.) - 1 840 000 руб.

Условия: Только европеец, до 250 лошадей, только бензиновый двигатель, просторный салон (2 детей в семье), хорошая акустика в базе.
Идеальным авто изначально был Toyota Highlander, но ввиду ситуации в Японии, от него,как и от других японцев, по-видимому, нужно будет отказываться. Уже голову сломал от плюсов и минусов каждого в отдельности, интересно мнения других почитать :)
ICQ#105116345
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Евгений Старосельцев
Неблагодарное дело- давать советы человеку, обладающему таким баблом. Но я дам - МЕРСЕДЕС.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Неблагодарное дело- давать советы человеку, обладающему таким баблом. Но я дам - МЕРСЕДЕС.
СсылкаПожаловаться
Не нуждался в них - тут бы не отписывался :) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Не нуждался в них - тут бы не отписывался :) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие деньги, такая ответственность....
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Не нуждался в них - тут бы не отписывался :) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Фольксваген Туарег. Вопрос, почему?...Объясню ...- Туарег настоящий внедорожник! Преодоление бюрода - 85 см. без проблем! ..вывеска на бездорожье - не получилось, не вывешивается, если конечно не Ниагарский водопад, проходимость как у нашего УАЗа, даже лучше, внешность, дизайн, комфорт!? Опять же немец, с японскими закидонами, типа западает педаль газа или тормоза - не знаком, запчасти всегда рядом и ремонт с обслуживанием не проблема. Вторичный рынок переваривает почти по той же цене, что и был куплен! Ну и как Вам сравнение?! С Уважением, Алекс.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на алекс
алекс
Советую Фольксваген Туарег. Вопрос, почему?...Объясню ...- Туарег настоящий внедорожник! Преодоление бюрода - 85 см. без проблем! ..вывеска на бездорожье - не получилось, не вывешивается, если конечно не Ниагарский водопад, проходимость как у нашего УАЗа, даже лучше, внешность, дизайн, комфорт!? Опять же немец, с японскими закидонами, типа западает педаль газа или тормоза - не знаком, запчасти всегда рядом и ремонт с обслуживанием не проблема. Вторичный рынок переваривает почти по той же цене, что и был куплен! Ну и как Вам сравнение?! С Уважением, Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплектация в базе...брод в 85 см не возьмет.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Не нуждался в них - тут бы не отписывался :) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую тойоту, 4 года ездил на прадо, жена 3 года на камри ни одной поломки.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Не нуждался в них - тут бы не отписывался :) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, имеется в виде Grand Cherokee?! Grand Cherokee и VW Touareg более проходимые, AUDI Q5 - это вообще бесполезный увалень, GLK - тоже не очень внедорожный уродец! Меня удивил в этой компании Highlander, в Авторевю писали, что на нём можно застрять в маленьком, казалось бы безобидном, сугробе! Был тест Highlander, Hyundai iX55 и Cadillac SRX! Toyota - аутсайдер! Так что вот ещё варианты около 2-х миллионов: Hyundai iX55, Cadillac SRX и BMW X3! Из вышеуказанных посоветую Jeep, так как у него хорошая платформа Мерседеса ML! Volkswagen, я считаю, не стоит брать за такие деньги! Это же народный автомобиль, задние окна до конца не открыть как и в Porsche Cayenne! Я не люблю Фольксвагены!
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345В ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Наверно, имеется в виде Grand Cherokee?! Grand Cherokee и VW Touareg более проходимые, AUDI Q5 - это вообще бесполезный увалень, GLK - тоже не очень внедорожный уродец! Меня удивил в этой компании Highlander, в Авторевю писали, что на нём можно застрять в маленьком, казалось бы безобидном, сугробе! Был тест Highlander, Hyundai iX55 и Cadillac SRX! Toyota - аутсайдер! Так что вот ещё варианты около 2-х миллионов: Hyundai iX55, Cadillac SRX и BMW X3! Из вышеуказанных посоветую Jeep, так как у него хорошая платформа Мерседеса ML! Volkswagen, я считаю, не стоит брать за такие деньги! Это же народный автомобиль, задние окна до конца не открыть как и в Porsche Cayenne! Я не люблю Фольксвагены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, имелся в виду именно Чероки. Не гранд :)
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Нет, имелся в виду именно Чероки. Не гранд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае. всё равно советую брать Grand Cherokee!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Неблагодарное дело- давать советы человеку, обладающему таким баблом. Но я дам - МЕРСЕДЕС.
СсылкаПожаловаться
Буду банален до примитивизма, крузак 200. Думаю щас что-то начнут рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Буду банален до примитивизма, крузак 200. Думаю щас что-то начнут рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый стоит заметно дороже. С такими деньгами либо б/у, либо праворучку б/у.
СсылкаПожаловаться
Андрей РомшинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Буду банален до примитивизма, крузак 200. Думаю щас что-то начнут рекламировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина отличная) но от 3х млн
СсылкаПожаловаться
Виталий
С такими ценами только заказывать и ждать придется. Как правило в салонах будет дороже из-за доп опций. Из этих трех на мой взгляд немцы вне конкуренции. Ауди конечно есть Ауди, но для семьи Тоурег отличный вариант. Да и не для семьи (технологии новейшие, собирается на одной платформе с Ку7 и Кайеном) тоже супер!
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345В ответ на Виталий
Виталий
С такими ценами только заказывать и ждать придется. Как правило в салонах будет дороже из-за доп опций. Из этих трех на мой взгляд немцы вне конкуренции. Ауди конечно есть Ауди, но для семьи Тоурег отличный вариант. Да и не для семьи (технологии новейшие, собирается на одной платформе с Ку7 и Кайеном) тоже супер!
СсылкаПожаловаться
Пока тоже склоняюсь к нему.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Пока тоже склоняюсь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег не бери!!! У товарища через 40 000 пробега пришлось ремонтировать пневмоподвеску 300 рябчиков отдал. При этом по гов-ну не ездил.
Джип маловат и я думаю менее надежен.
Остаются Ауди и Мурзик, а здесь дело вкуса. Я сам владею Ауди, но при твоем раскладе взял бы мурзика. Ведь не зря говорят "Если не хватает денег на Мерседес, все остальное компромис".
Удачи с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Александр Борисов
Александр Борисов
Туарег не бери!!! У товарища через 40 000 пробега пришлось ремонтировать пневмоподвеску 300 рябчиков отдал. При этом по гов-ну не ездил.
Джип маловат и я думаю менее надежен.
Остаются Ауди и Мурзик, а здесь дело вкуса. Я сам владею Ауди, но при твоем раскладе взял бы мурзика. Ведь не зря говорят "Если не хватает денег на Мерседес, все остальное компромис".
Удачи с выбором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про то, что Jeep маловат и менее надежен я бы поспорил. Сам владею авто марки Jeep, правда более старшей моделью Cherokee 93 года выпуска. Меня устраивает и по вместимости (мой рост 185, ноги длинные, не во все тачки с комфортом помещаюсь), и на надежность не жалуюсь, даже не смотря на возраст авто 18 лет. Но у меня Cherokee. А Гранды всегда по-больше были, просторнее. А надежность и неприхотливость у них еще с тех времен осталась, от первых Вагунеров, Чероков, Ренглеров.
СсылкаПожаловаться
владимир перминовВ ответ на ICQ#105116345
ICQ#105116345
Пока тоже склоняюсь к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мона еще хонду пилот теперь до249 лошадок
СсылкаПожаловаться
ICQ#105116345В ответ на владимир перминов
владимир перминов
мона еще хонду пилот теперь до249 лошадок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцев предложений-аналогов много, но их пока в топку. Мнения по европейцам интересуют.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги надо брать Новый ГРАНД Чероки.
Grand Cherokee Limited 3.6L 5AT 1 899 058 руб.
Классный авто для большой семьи и себя любимого.
СсылкаПожаловаться
андрей колесниковВ ответ на Райдер
Райдер
За такие деньги надо брать Новый ГРАНД Чероки.
Grand Cherokee Limited 3.6L 5AT 1 899 058 руб.
Классный авто для большой семьи и себя любимого.
СсылкаПожаловаться
лошадок то 286))) и как следствие налог, а спрашивали до 250
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария