11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виндусфон

Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца. Сим-карта там маленькая, а украинские, белорусские и литовские сим карты, которые у меня с прошлых лет остались большие и не лезут. Это, что мне надо другой телефон с собой брать?
В этой Нокии есть карты и навигация, так мне интересно они и в других странах будут работать или нет? Надо мне навигатор брать с собой или не надо и телефон показывать будет?
Так я и не врубилась про интернет - если я случайно нажму и выйду в интернет за границей (бывает такое) все деньги с телефона пропадут? Можно ли скайпом как-то пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
1345678
viktor
Нефиг всякие встроенные брать навигаторы, надо что то туристическое, типа Гармина или Навитела, не забыть только карты загрузить физические, они без всякой сотовой связи работают и на обычных батарейках, лишь бы спутники были, а их там сейчас достаточно. Заранее продумать пути отхода и поставить метки. Кольчугу можно под мембраной спрятать. Можно еще пару, тройку ИРП или ИРПБ прикупить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Нефиг всякие встроенные брать навигаторы, надо что то туристическое, типа Гармина или Навитела, не забыть только карты загрузить физические, они без всякой сотовой связи работают и на обычных батарейках, лишь бы спутники были, а их там сейчас достаточно. Заранее продумать пути отхода и поставить метки. Кольчугу можно под мембраной спрятать. Можно еще пару, тройку ИРП или ИРПБ прикупить.
СсылкаПожаловаться
Чего-чего ИРП? Я ТУПАЯ, у меня не получается обновлять свой Навител.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чего-чего ИРП? Я ТУПАЯ, у меня не получается обновлять свой Навител.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, это флуд, прошу прощения))) ИРП-индивидуальный рацион питания, ИРПБ-то же самое, но боевой. А насчет Навитела который не обновляется, к сожалению ничего сказать не могу. Я пользуюсь Гармином, его обновлять точно замучаешься, но карты местности у них самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас своя политика Гармин, и те карты, что у меня стоят, я поставил сам, самую главную, которой пользуюсь постоянно, купил за деньги. Но она не официальная, самодельная, у самого Гармина такой вообще нет. Поэтому ничего сказать не могу. Но у них на сайте, вроде да, есть такое дело. Но сами карты, космических денег стоят. У меня туристический, не автомобильный, ETrex Legend.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Garmin nuvi"-давно,но профессиональный.обновление действительно free,но не желательно-начинает глючить.появляются новые дороги и новые driveway.поэтому пользую два...так проще.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
"Garmin nuvi"-давно,но профессиональный.обновление действительно free,но не желательно-начинает глючить.появляются новые дороги и новые driveway.поэтому пользую два...так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошизеть. Я не переношу чего-то на стекле.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ошизеть. Я не переношу чего-то на стекле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и запишем-ненависть как фобия...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пробовал многие GPS, "TOM -TOM" тоже приходилось пользовать для профессиональной работы.мне не понравился,хотя знаю многих кто его предпочитает."Garmin" хорошо ведёт,но если свалил сам по обьездной,очень долго перезагружается на новый маршрут.поэтому пользую второй "Jarmini",он мгновенно перенастраивается,но карта старая и не обновляется(часто вообще нихрена не видит).
"Garmin" как и любой современный,с большим обьёмом удобных опций(видит камеры и трафик,заранее предлагает обьездные варианты).а вообще с этими девайсами тупею,раньше были только карты и заученные по памяти маршруты)))
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чего-чего ИРП? Я ТУПАЯ, у меня не получается обновлять свой Навител.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, возьмите с собой инструктора по вождению и какого нибудь оператора, а лучше 2 в одном))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Нефиг всякие встроенные брать навигаторы, надо что то туристическое, типа Гармина или Навитела, не забыть только карты загрузить физические, они без всякой сотовой связи работают и на обычных батарейках, лишь бы спутники были, а их там сейчас достаточно. Заранее продумать пути отхода и поставить метки. Кольчугу можно под мембраной спрятать. Можно еще пару, тройку ИРП или ИРПБ прикупить.
СсылкаПожаловаться
поучи поучи, она тогда к турфирме с калашниковым подтянецца))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
поучи поучи, она тогда к турфирме с калашниковым подтянецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на месте не продают?)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
А на месте не продают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продают канеш...вместо леденцов на каждом углу))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
продают канеш...вместо леденцов на каждом углу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вместо?)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
А почему вместо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык так леденцы уже не в тренде...ХУБА-БУБА все жуем тут))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
дык так леденцы уже не в тренде...ХУБА-БУБА все жуем тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно тлетворное влияние западной пропаганды!))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на viktor
viktor
Вот оно тлетворное влияние западной пропаганды!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серость! Это же Бубль-Гум!)))

СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Серость! Это же Бубль-Гум!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во я деревня)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
дык так леденцы уже не в тренде...ХУБА-БУБА все жуем тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня такое впечатление,что мы с Вами где-то уже раньше встречались,серьёзно..
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария