20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виндусфон

Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца. Сим-карта там маленькая, а украинские, белорусские и литовские сим карты, которые у меня с прошлых лет остались большие и не лезут. Это, что мне надо другой телефон с собой брать?
В этой Нокии есть карты и навигация, так мне интересно они и в других странах будут работать или нет? Надо мне навигатор брать с собой или не надо и телефон показывать будет?
Так я и не врубилась про интернет - если я случайно нажму и выйду в интернет за границей (бывает такое) все деньги с телефона пропадут? Можно ли скайпом как-то пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
Сивка-БуркаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Уже полгода гоняю на этом крокодиле ( зеленый и жрет по крокодильи, но весчь !) Кстати, инфой по з.ч. владеешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен весчь!!! но ежли не гонять в 11-13 умещаеться у мну 4,3 двигло настоящий амер по словам племяша куплен в елабуге у главинжинера того заводу запчасти на авито и по разборам или в клуб блейзер
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен весчь!!! но ежли не гонять в 11-13 умещаеться у мну 4,3 двигло настоящий амер по словам племяша куплен в елабуге у главинжинера того заводу запчасти на авито и по разборам или в клуб блейзер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2,2 97г.в. Стараюсь не давить тапкой, но ездить приходится в таких ...( условиях)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на никита бердников
никита бердников
2,2 97г.в. Стараюсь не давить тапкой, но ездить приходится в таких ...( условиях)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


анологично
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Никита -----без паники==все новое требует времени для осмысления
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Никита -----без паники==все новое требует времени для осмысления
СсылкаПожаловаться
Спасибо, осваиваю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лучший навигатор



Лучший скайп



Обновления не требуются
СсылкаПожаловаться
aleks
кафешки "Starbucks" и " McDonalds" имеют бесплатный Wi-Fi в любой стране.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
кафешки "Starbucks" и " McDonalds" имеют бесплатный Wi-Fi в любой стране.
СсылкаПожаловаться
ну не только кафешки... я на отдых езжу, Wi-Fi везде в отелях, кафе, даже частную квартиру без него не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ну не только кафешки... я на отдых езжу, Wi-Fi везде в отелях, кафе, даже частную квартиру без него не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот в связи с этим я не понимаю, как хотят ввести цензуру в интернете?
зомбоящик мы уже не смотрим практически... он уже задолбал рекламой и зверскими или тупыми фильмами...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
и вот в связи с этим я не понимаю, как хотят ввести цензуру в интернете?
зомбоящик мы уже не смотрим практически... он уже задолбал рекламой и зверскими или тупыми фильмами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ящик смотрю и с удовольствием,есть интересные познавательные программы-кухня с разными ведущими(американцы,итальяхи,французы,скандинавы),путешествия,подводный мир,мульты,фильмы...спортивные не интересуют,шоу программы тем более.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
ящик смотрю и с удовольствием,есть интересные познавательные программы-кухня с разными ведущими(американцы,итальяхи,французы,скандинавы),путешествия,подводный мир,мульты,фильмы...спортивные не интересуют,шоу программы тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну утром - для фона, вечером - иногда- смотрю канал Культура... остальное смотрю в нэте, благо скорость чаще всего нормальная... правда, по вечерам нэт в последнее время тормозит, иногда ответ на коммент вижу минут через 10 после того, как отправлен...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
у мну утром - для фона, вечером - иногда- смотрю канал Культура... остальное смотрю в нэте, благо скорость чаще всего нормальная... правда, по вечерам нэт в последнее время тормозит, иногда ответ на коммент вижу минут через 10 после того, как отправлен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорость-это вопрос к провайдеру.в домах оптико-волоконная связь,качество идеальное,цена вполне устраивает.в дороге бывает по разному,тлф провайдер не самый идеальный,но для работы вполне приемлемый.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
скорость-это вопрос к провайдеру.в домах оптико-волоконная связь,качество идеальное,цена вполне устраивает.в дороге бывает по разному,тлф провайдер не самый идеальный,но для работы вполне приемлемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох уж эти провайдеры!!! я с ними в постоянном "собеседовании" по поводу качества услуг...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ох уж эти провайдеры!!! я с ними в постоянном "собеседовании" по поводу качества услуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина-купите любой навигатор и попросите загрузить карту Украины и все.И не надо платить за интернет.И вообще то интернет в Нокия Люмия можно самому отключить.Наберите интернет и отключите.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина-купите любой навигатор и попросите загрузить карту Украины и все.И не надо платить за интернет.И вообще то интернет в Нокия Люмия можно самому отключить.Наберите интернет и отключите.
СсылкаПожаловаться
У меня есть навигатор и карты Восточной Европы мне загрузили 2 года назад, а обновить не выходит. Самой не получилось интернет отключить, но в МТС отключили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В МТС отключила интернет и задавала вопросы. Ну и жучилы они - говорят консультации платные - полчаса 149 руб. Платите и мы вам всё расскажем. Симки обрезать - тоже 149 руб.за штуку. Игрушку установить - тоже 149 руб. Ну их.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Зайдите в настройки и там где общий интернет -отключите его.У меня Люмия 920 ,но на работу хожу с Нокия N8.Он как то привычнее для работы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца...
Нокиа победила!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария