24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виндусфон

Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца. Сим-карта там маленькая, а украинские, белорусские и литовские сим карты, которые у меня с прошлых лет остались большие и не лезут. Это, что мне надо другой телефон с собой брать?
В этой Нокии есть карты и навигация, так мне интересно они и в других странах будут работать или нет? Надо мне навигатор брать с собой или не надо и телефон показывать будет?
Так я и не врубилась про интернет - если я случайно нажму и выйду в интернет за границей (бывает такое) все деньги с телефона пропадут? Можно ли скайпом как-то пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Завтра, только наверное с утра работать надо будет на работе, пока не сделаю что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж будет с корабля на бал... перед дорогой нужно ж отдохнуть и настроиться...
тебя это не напрягает?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
так это ж будет с корабля на бал... перед дорогой нужно ж отдохнуть и настроиться...
тебя это не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы часто вечером выезжаем.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, мы часто вечером выезжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоня, у нас с тобой ритмы разные... я выезжаю надальняк только утром с полным боевым настроем... весь маршрут стараюсь просчитать заранее, вплоть до остановок на перекус...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
тоня, у нас с тобой ритмы разные... я выезжаю надальняк только утром с полным боевым настроем... весь маршрут стараюсь просчитать заранее, вплоть до остановок на перекус...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На прибалтийских границах можно долго простоять, поэтому без разницы во сколько выехать.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На прибалтийских границах можно долго простоять, поэтому без разницы во сколько выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты с вовчиком меняешься или останавливаешься ночевать в мотеле? я без сна не могу, отключаюсь...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а ты с вовчиком меняешься или останавливаешься ночевать в мотеле? я без сна не могу, отключаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По настроению. Сейчас много мотелей по трассам, если оба хотим спать, то ночуем. Но часто бывает что не хочется, тогда едем. На границе бывает часа три спишь. Вова не любит есть в кафешках, сейчас натушил 4 упаковки куриных лап, термосы заготавливает, яблоки и т.п.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По настроению. Сейчас много мотелей по трассам, если оба хотим спать, то ночуем. Но часто бывает что не хочется, тогда едем. На границе бывает часа три спишь. Вова не любит есть в кафешках, сейчас натушил 4 упаковки куриных лап, термосы заготавливает, яблоки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже всегда в дорогу сама все готовлю... не дай бог отравиться - кому ты нужна в чужом краю?? пакую все на порции по часам - достала, съела, упаковку уничтожила - и в путь... мне нравится...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я тоже всегда в дорогу сама все готовлю... не дай бог отравиться - кому ты нужна в чужом краю?? пакую все на порции по часам - достала, съела, упаковку уничтожила - и в путь... мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая молодец. У меня не получается так подробно жить. Вот сейчас надо думать, что на 20 дней уложить в сумку, а в голову ничего не лезет, сижу тут.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какая молодец. У меня не получается так подробно жить. Вот сейчас надо думать, что на 20 дней уложить в сумку, а в голову ничего не лезет, сижу тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня это не сразу получилось... когда пару раз чего-то не хватило в дороге, начала списки составлять, потом это вошло в привычку... сумка отдельно для продуктов, отдельно для вещей, отдельно для постельного (если живу на съемной квартире), отдельно для обуви и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
у меня это не сразу получилось... когда пару раз чего-то не хватило в дороге, начала списки составлять, потом это вошло в привычку... сумка отдельно для продуктов, отдельно для вещей, отдельно для постельного (если живу на съемной квартире), отдельно для обуви и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я всё надеюсь в Белоруссии-Польше прикупить.
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Антонина Вы как будто на луну собрались, а не на Украину)) И телефоны здесь такие же и симки таких же размеров, и также их обрезают, как и у Вас...И люди здесь с двумя руками и двумя ногами, представляете?))
СсылкаПожаловаться
Антонина Вы как будто на луну собрались, а не на Украину)) И телефоны здесь такие же и симки таких же размеров, и также их обрезают, как и у Вас...И люди здесь с двумя руками и двумя ногами, представляете?))

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Дед Иван
Дед Иван
Антонина Вы как будто на луну собрались, а не на Украину)) И телефоны здесь такие же и симки таких же размеров, и также их обрезают, как и у Вас...И люди здесь с двумя руками и двумя ногами, представляете?))

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я по ихнему ни слова ни в дугу и ни в тую.
Молот мне - так я любого в своего перекую.
Но ведь я не агитатор, я потомственный кузнец,
Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец."
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Хорош человека Украиной пугать. Наши машины регулярно ходят и в Украину,и транзитом через неё. Проблем нет(Надеюсь,и я,в скором будущем,на "международку" вылезу). А дибилов,и прочих неадекватов,их всегда,и везде в достатке было и будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
И посему, андроид рулит.
Хоть навител, хоть ситигид грузишь в телефон или планшет - и полный порядок.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
И посему, андроид рулит.
Хоть навител, хоть ситигид грузишь в телефон или планшет - и полный порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рулит поговорка"Язык до Киева доведёт!" А у Тони он без костей))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
рулит поговорка"Язык до Киева доведёт!" А у Тони он без костей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей как раз в обратную сторону от Киева нать ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Так ей как раз в обратную сторону от Киева нать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более)) уверен,что выкрутится)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
И посему, андроид рулит.
Хоть навител, хоть ситигид грузишь в телефон или планшет - и полный порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. А эта Нокиа , извините Г..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
И посему, андроид рулит.
Хоть навител, хоть ситигид грузишь в телефон или планшет - и полный порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша маст дай!
Виндовс - наше всё! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария