29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виндусфон

Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца. Сим-карта там маленькая, а украинские, белорусские и литовские сим карты, которые у меня с прошлых лет остались большие и не лезут. Это, что мне надо другой телефон с собой брать?
В этой Нокии есть карты и навигация, так мне интересно они и в других странах будут работать или нет? Надо мне навигатор брать с собой или не надо и телефон показывать будет?
Так я и не врубилась про интернет - если я случайно нажму и выйду в интернет за границей (бывает такое) все деньги с телефона пропадут? Можно ли скайпом как-то пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Найдёшь, Антонине одолжи?! Вдруг ещё не всех партизан оповестили что война окончилась и они, по старой памяти,на западных территориях, дороги минируют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну как она, вместо мин, сокровисч польского короля каких-то найдёт? Меня ж жаба потом задушит...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А ну как она, вместо мин, сокровисч польского короля каких-то найдёт? Меня ж жаба потом задушит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Условия проката оговаривай на месте!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Условия проката оговаривай на месте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Зная воровитые привычки ейного Вольдемара, я точно уверена, что сокровищи они от меня скроют ((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ага... Зная воровитые привычки ейного Вольдемара, я точно уверена, что сокровищи они от меня скроют ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чьорт, об нём я как-то позабыл...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ага... Зная воровитые привычки ейного Вольдемара, я точно уверена, что сокровищи они от меня скроют ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати то что он его утащит- не волнуйся! У нас сейчас в поле с металлоискателем поймали- 5 000 штрафа, а если при обыске чего найдут старенького-50 000р без разговоров! Приятель покупал навороченный, трёх диапазонный за 38 000, теперь не знает кому сбагрить!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, бесплатный вай-фай сейчас на каждом шагу и в каждом кафе. Не проблема будет общаться по скайпу, хоть с целым форумом ))
Держи нас в курсе. Если чо, я тебе сальца подвезу, на передовую ))
СсылкаПожаловаться
Я не пробовала с телефона по скайпу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не пробовала с телефона по скайпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, скайп - это же прога. Какая разница, дома через вай-фай, либо в каком-то кафе через вай-фай?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, бесплатный вай-фай сейчас на каждом шагу и в каждом кафе. Не проблема будет общаться по скайпу, хоть с целым форумом ))
Держи нас в курсе. Если чо, я тебе сальца подвезу, на передовую ))
СсылкаПожаловаться
лучше патронов))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Антонина Вы как будто на луну собрались, а не на Украину)) И телефоны здесь такие же и симки таких же размеров, и также их обрезают, как и у Вас...И люди здесь с двумя руками и двумя ногами, представляете?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Антонина Вы как будто на луну собрались, а не на Украину)) И телефоны здесь такие же и симки таких же размеров, и также их обрезают, как и у Вас...И люди здесь с двумя руками и двумя ногами, представляете?))
СсылкаПожаловаться
Тоня едет в тыл врага, не сбивай её боевой дух ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня едет в тыл врага, не сбивай её боевой дух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мона мне сегодня завтрашнию тему забахать а то енто мне завтра на работу.? Енто как к начальству обращаюся
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мона мне сегодня завтрашнию тему забахать а то енто мне завтра на работу.? Енто как к начальству обращаюся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, а я чё, тут разрешения выдаю? Как военная комендатура? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, а я чё, тут разрешения выдаю? Как военная комендатура? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки обстановочка еще та последнии темы усе про войну вот и навеяло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваня ты почто меня под расстрел толкаешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
шо вдвоем справиси? Твоя любимая соседка грозилась медведей ярских спустить на того кто опосля 18,00про еду скажет а Ксанка ей вторила обещала на нас увесь майдан спустить(((((( эх и как жить опосля таких угроз то))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
шо вдвоем справиси? Твоя любимая соседка грозилась медведей ярских спустить на того кто опосля 18,00про еду скажет а Ксанка ей вторила обещала на нас увесь майдан спустить(((((( эх и как жить опосля таких угроз то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во... умничка... внимательно уроки учишь...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
во... умничка... внимательно уроки учишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты енто доченька про шо \\ я ж тебя на стреме оставил во саду яблоки тыритиь а ты тут за мной следишь)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ты енто доченька про шо \\ я ж тебя на стреме оставил во саду яблоки тыритиь а ты тут за мной следишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свободу попугаям!!! тут все свободные в смотрении и говорении, независимо от возраста и половой принадлежности... вота...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария