29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виндусфон

Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца. Сим-карта там маленькая, а украинские, белорусские и литовские сим карты, которые у меня с прошлых лет остались большие и не лезут. Это, что мне надо другой телефон с собой брать?
В этой Нокии есть карты и навигация, так мне интересно они и в других странах будут работать или нет? Надо мне навигатор брать с собой или не надо и телефон показывать будет?
Так я и не врубилась про интернет - если я случайно нажму и выйду в интернет за границей (бывает такое) все деньги с телефона пропадут? Можно ли скайпом как-то пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
славик чягой то я очкую славик(с)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ваня, тебе второе предупреждение... хватит про еду после 18 нуль нуль... иначе получишь ты от дамского сообщества контрольный по темечку... хватит нам вчерашней накормленной тетки и слюноглотания после визуального приближения к твоим блинчикам... вражина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а китаянки что, в авторитете у тебя??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
просвети...а то у нас тут свои авторитеты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
это что - последнее китайское предупреждение от дамы??? никогда про такое не слышала, пойду в книжицу занесу...
ты главное, про еду после 18 завязывай, а то может тебе нравятся дамы, не проходящие в дверь, а нашим джентельменам такое не нада...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Тоня едет в тыл врага, не сбивай её боевой дух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким настроем перепугает нам пол Львова))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
с таким настроем перепугает нам пол Львова))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гри)) Усех бендеровцев разгонит, кто ж дело революции до победного конца доводить будет? ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Не гри)) Усех бендеровцев разгонит, кто ж дело революции до победного конца доводить будет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче Тягнебоку не по майдану скакать надо, а Тоню ловить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
придецца подмогу потом вызывать в лице своих товарищей оппозиционеров)) так и закончит Тоня революцию у нас...*смахнула слязу*))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
короче Тягнебоку не по майдану скакать надо, а Тоню ловить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СъездЮ-ка я на майдан, предупреДю его...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Антонина Вы как будто на луну собрались, а не на Украину)) И телефоны здесь такие же и симки таких же размеров, и также их обрезают, как и у Вас...И люди здесь с двумя руками и двумя ногами, представляете?))
СсылкаПожаловаться
Я знаю, я была год назад. Я просто про карты на Нокии не знаю - работают они по всей Европе и как это узнать, а то приеду во Львов и турфирму не найду.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю, я была год назад. Я просто про карты на Нокии не знаю - работают они по всей Европе и как это узнать, а то приеду во Львов и турфирму не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так адрес самой турфирмы или адрес сходки, чтоле турфирма в секрете держит? щас поищи посиди и распечатай карту)) Сами создаем себе проблемы, а потом мужественно их преодолеваем(с))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю, я была год назад. Я просто про карты на Нокии не знаю - работают они по всей Европе и как это узнать, а то приеду во Львов и турфирму не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ща зайди в навигацию и попробуй задать адрес во Львове или переместись во Львов. Карты в навигаторы грузятся пакетами - типа Россиия, Украина, Белоруссия. Или одна Россия
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я знаю, я была год назад. Я просто про карты на Нокии не знаю - работают они по всей Европе и как это узнать, а то приеду во Львов и турфирму не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоня, ты хоть когда собираешься выезжать??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
тоня, ты хоть когда собираешься выезжать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра, только наверное с утра работать надо будет на работе, пока не сделаю что надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария