29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виндусфон

Нокию Люмию осваиваю три месяца, но так и не поняла до конца. Сим-карта там маленькая, а украинские, белорусские и литовские сим карты, которые у меня с прошлых лет остались большие и не лезут. Это, что мне надо другой телефон с собой брать?
В этой Нокии есть карты и навигация, так мне интересно они и в других странах будут работать или нет? Надо мне навигатор брать с собой или не надо и телефон показывать будет?
Так я и не врубилась про интернет - если я случайно нажму и выйду в интернет за границей (бывает такое) все деньги с телефона пропадут? Можно ли скайпом как-то пользоваться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
игорь мелянчук
Тоня - тебе какая разница какой телефон отберут на нужды еврошайтана, освоенный или не освоенный)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не понимаю момент про интернет - одно неловкое движение пальцем и телефон заходит в яндекс и что, за это с меня спишут деньги?
Или вот как-то само стали приходить новости с мэйл.ру - типа "Умер Нельсон Мандела" "Центробанк отозвал лицензии у двух банков" "Беркут начал штурм майдана" - я аж вздрагиваю - телефон позвякивает и сообщает - можно подумать мне это так надо на работе или за рулём. Ещё и деньги за это берут наверное?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не понимаю момент про интернет - одно неловкое движение пальцем и телефон заходит в яндекс и что, за это с меня спишут деньги?
Или вот как-то само стали приходить новости с мэйл.ру - типа "Умер Нельсон Мандела" "Центробанк отозвал лицензии у двух банков" "Беркут начал штурм майдана" - я аж вздрагиваю - телефон позвякивает и сообщает - можно подумать мне это так надо на работе или за рулём. Ещё и деньги за это берут наверное?
СсылкаПожаловаться
Отключи в настройках интернет, да и всё. Это обязательно нужно сделать, потому что масса программ в телефоне обновляется автоматически именно из мобильного интернета. И таким образом деньги и правда потекут рекой, даже если ты спецом и не будешь заходить в инет.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не понимаю момент про интернет - одно неловкое движение пальцем и телефон заходит в яндекс и что, за это с меня спишут деньги?
Или вот как-то само стали приходить новости с мэйл.ру - типа "Умер Нельсон Мандела" "Центробанк отозвал лицензии у двух банков" "Беркут начал штурм майдана" - я аж вздрагиваю - телефон позвякивает и сообщает - можно подумать мне это так надо на работе или за рулём. Ещё и деньги за это берут наверное?
СсылкаПожаловаться
позвони своему оператору, пусть все отключат и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Много не нужных вещей берешь ---навигатор и лопату-----окоп нужен если в чистом поле придется отстреливаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Много не нужных вещей берешь ---навигатор и лопату-----окоп нужен если в чистом поле придется отстреливаться
СсылкаПожаловаться
В поле минус 20 и снега по пояс. Зато наконец похудеет, как мечтала.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тонь, сейчас на полном серьёзе. За Люмию ничего не скажу, не пользовался, но практически на всех Нокиях есть препротивное свойство - у них встроенный навигатор GPS работает через интернет!!! Чтоб такого не было, нужно ставить отдельно программу типа Навител или Сити-гид, со своими картами, иначе можешь остаться без бабла или навигатора. Обязательно уточни этот вопрос, т.к до момента замены симки ты будешь находиться в руоминге.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, сейчас на полном серьёзе. За Люмию ничего не скажу, не пользовался, но практически на всех Нокиях есть препротивное свойство - у них встроенный навигатор GPS работает через интернет!!! Чтоб такого не было, нужно ставить отдельно программу типа Навител или Сити-гид, со своими картами, иначе можешь остаться без бабла или навигатора. Обязательно уточни этот вопрос, т.к до момента замены симки ты будешь находиться в руоминге.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пошла в МТС отключать интернет.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, пошла в МТС отключать интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто позвонить. Я по звонку и вкл и отк
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тонь, сейчас на полном серьёзе. За Люмию ничего не скажу, не пользовался, но практически на всех Нокиях есть препротивное свойство - у них встроенный навигатор GPS работает через интернет!!! Чтоб такого не было, нужно ставить отдельно программу типа Навител или Сити-гид, со своими картами, иначе можешь остаться без бабла или навигатора. Обязательно уточни этот вопрос, т.к до момента замены симки ты будешь находиться в руоминге.
СсылкаПожаловаться
А вот и неправда Ваша, кое-где. У мужа смартфон Нокиа, правда на симбиане. Там встроена отличная навигационная система и она работает через спутники, а не через интернет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
А вот и неправда Ваша, кое-где. У мужа смартфон Нокиа, правда на симбиане. Там встроена отличная навигационная система и она работает через спутники, а не через интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты отключи интернет и посмотри!))) У самого С 5 ( Симбиан 6,0) и нихрена он не работает. Спутники находит, видит, карту грузит, а местоположение и маршрут не кажет. Там очень хитрая система, типа обновление в реальном времени((( Пройденный этап. Поставил Навител, всё пашет на ура, а родные "данные GPS" отказываются категорически! На N9 абсолютно такая же беда ( там вообще операционка МиГоу), но правда есть альтернативный навигатор.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты отключи интернет и посмотри!))) У самого С 5 ( Симбиан 6,0) и нихрена он не работает. Спутники находит, видит, карту грузит, а местоположение и маршрут не кажет. Там очень хитрая система, типа обновление в реальном времени((( Пройденный этап. Поставил Навител, всё пашет на ура, а родные "данные GPS" отказываются категорически! На N9 абсолютно такая же беда ( там вообще операционка МиГоу), но правда есть альтернативный навигатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, а чо мне его отключать, если там он и не включен? )))
Там вообще не подключен инет, абсолютно. Потому что он в телефоне мужу не нужен. Это точно, потому что он даже свою эл.почту на моём HTC проверяет - на его это просто невозможно. А навигация работает зачотно!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, а чо мне его отключать, если там он и не включен? )))
Там вообще не подключен инет, абсолютно. Потому что он в телефоне мужу не нужен. Это точно, потому что он даже свою эл.почту на моём HTC проверяет - на его это просто невозможно. А навигация работает зачотно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, а чо мне его отключать, если там он и не включен? ))))
А ты внимательно на значок уровня сигнала посмотри и прочитай что там под ним написано! Или 3G или LTE или EDGE и это говорит что он в режиме пакетной передачи данных, т.е в инете! Я у себя зятя просил отключить ( он в Мегафоне тогда работал) и смею уверить, невозможность выхода в интернет вовсе не означает его полное отключение!!! СИМка старая, не рабочая есть? Попробуй её вставить и включить навигатор!) Хотя чего мы спорим? Может у него альтернативный стоит. У меня же Навител пашет без интернета и прекрасно, только я его сам устанавливал. Родные предустановки, без инета не работают 100%!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саша, а чо мне его отключать, если там он и не включен? ))))
А ты внимательно на значок уровня сигнала посмотри и прочитай что там под ним написано! Или 3G или LTE или EDGE и это говорит что он в режиме пакетной передачи данных, т.е в инете! Я у себя зятя просил отключить ( он в Мегафоне тогда работал) и смею уверить, невозможность выхода в интернет вовсе не означает его полное отключение!!! СИМка старая, не рабочая есть? Попробуй её вставить и включить навигатор!) Хотя чего мы спорим? Может у него альтернативный стоит. У меня же Навител пашет без интернета и прекрасно, только я его сам устанавливал. Родные предустановки, без инета не работают 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрела на значок сигнала. Ничего под ним не написано.
Саш, чего ты со мной споришь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Да я ещё пока уехать не могу никак. На работу вот завтра требуют и отпускные на карту не пришли.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Не всегда можно самому отключить интернет--- мне отключили после звонка оператору ==они то же хитрые
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Карты люди устанавливают... Я планшет купил, так время установить не могу! Тупой, еще тупее тупого. Тоня, ты не одинока.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Карты люди устанавливают... Я планшет купил, так время установить не могу! Тупой, еще тупее тупого. Тоня, ты не одинока.
СсылкаПожаловаться
привет немного не в тему хочу избавиться от блейзера ( нехочу но кредиты душат) ты вроде искал такой
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет немного не в тему хочу избавиться от блейзера ( нехочу но кредиты душат) ты вроде искал такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже полгода гоняю на этом крокодиле ( зеленый и жрет по крокодильи, но весчь !) Кстати, инфой по з.ч. владеешь ?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария