11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс... ну вы поняли.

12 апреля 1961 как это принято согласно Советского Канона Покорения Космоса  состоялся Полёт гражданина СССР на космической ракете в околоземное пространство.
Сам фронтмен русской космонавтики.если кто забыл.
Ещё.
Икона стиля.

Окей.
Королёв, 
Шлем, поцелуй.
Ключ на старт, продувка,
Полит бюро, газеты, Английская Королева.
Это всё понятно.

Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.
Заметка в газете. ..
Ну это не серьёзно.
Сразу скажу, не то что б я действовать пытаюсь по примеру некоего коллективного автора " всё подвергать сомнению"...
Тут нет сюжета для сомнения. 
Судя по всему во всей этой истории с Ю.А.Гагариным есть последнее  тёмное пятно.
За возможные оскорбления чьих либо чувст заранее мильпардон.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
17891011121317
бопбн
Троллики провластные от этнической ОПГ ВСЁ советское подвергают сомнению-просто мутят воду!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Сам ты "фронтмен".
СсылкаПожаловаться
Андрей
Обычно перед Днëм Космонавтики всплывает что-то типа — это всë не считается, это Фон Браун. Тут сумасшествие дальше пошло, по "бемолю".

Но, и наш Роскосмос не отстаëт в бемолях, выпустили юбилейный плакат с Юрием Гагариным, но без СССР на шлеме.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Был Пушкин, Гагарин, Победа ... Давно это было
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Был Пушкин, Гагарин, Победа ... Давно это было
СсылкаПожаловаться
Давно это было

Спутник V, первая в мире плавучая АЭС.
Ну и Крымский мост.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Давно это было

Спутник V, первая в мире плавучая АЭС.
Ну и Крымский мост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И заметь, это не всë, только то, что сразу на ум пришло. ,Но всë в условиях санкций, на которые вся ваша светлоликая помойка так возлагала надежды. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
И заметь, это не всë, только то, что сразу на ум пришло. ,Но всë в условиях санкций, на которые вся ваша светлоликая помойка так возлагала надежды. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привалило тебе , счастливчик . Жизнь удалась .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Привалило тебе , счастливчик . Жизнь удалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой сарказм услышан. Но мой коммент всего лишь ответ на твой — что живëм давнишними достижениями, и даже Пушкиным. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Твой сарказм услышан. Но мой коммент всего лишь ответ на твой — что живëм давнишними достижениями, и даже Пушкиным. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому что нравится ... А мне много не надо . Деньжат бы .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Кому что нравится ... А мне много не надо . Деньжат бы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деньжат бы

Ты бы уж тогда постеснялся рассказывать, что баксы покупаешь.
Диссонанс получается. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Деньжат бы

Ты бы уж тогда постеснялся рассказывать, что баксы покупаешь.
Диссонанс получается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я много чего покупал . Не вижу противоречий. У людей уже из заду торчит , а они всё равно во власти - денег много не бывает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я много чего покупал . Не вижу противоречий. У людей уже из заду торчит , а они всё равно во власти - денег много не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть тип людей, для которых деньги не главное. Я не удивлюсь, если у Путина имущества как у Сталина — шинель и пара кителей. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Есть тип людей, для которых деньги не главное. Я не удивлюсь, если у Путина имущества как у Сталина — шинель и пара кителей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тяжело нам с тобой говорить ... Без разницы сколько у него имущества . Пусть будет крым мост и Гагарин ... Важно как это будет влиять на мои дела
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Тяжело нам с тобой говорить ... Без разницы сколько у него имущества . Пусть будет крым мост и Гагарин ... Важно как это будет влиять на мои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А твои дела в любом случае будут плохи.
Я же помню все эти белоленточные построения и марши несогласных в Москве задолго до Крыма, там лозунги были — люди погрязли в потребительстве, а свободы нет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
А твои дела в любом случае будут плохи.
Я же помню все эти белоленточные построения и марши несогласных в Москве задолго до Крыма, там лозунги были — люди погрязли в потребительстве, а свободы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я за себя говорю
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Есть тип людей, для которых деньги не главное. Я не удивлюсь, если у Путина имущества как у Сталина — шинель и пара кителей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может Путину деньжат подкинуть,а то на реставрацию дворца много бабла понадобится....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
может Путину деньжат подкинуть,а то на реставрацию дворца много бабла понадобится....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем? Дворец вроде отремонтирован. Вот недавно под окнами дворца каток закончился, через месяц Парад будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем? Дворец вроде отремонтирован. Вот недавно под окнами дворца каток закончился, через месяц Парад будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дворец к сожалению долго восстанавливать будут,плесень там развелась,как и по всей России....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дворец к сожалению долго восстанавливать будут,плесень там развелась,как и по всей России....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария