29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс... ну вы поняли.

12 апреля 1961 как это принято согласно Советского Канона Покорения Космоса  состоялся Полёт гражданина СССР на космической ракете в околоземное пространство.
Сам фронтмен русской космонавтики.если кто забыл.
Ещё.
Икона стиля.

Окей.
Королёв, 
Шлем, поцелуй.
Ключ на старт, продувка,
Полит бюро, газеты, Английская Королева.
Это всё понятно.

Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.
Заметка в газете. ..
Ну это не серьёзно.
Сразу скажу, не то что б я действовать пытаюсь по примеру некоего коллективного автора " всё подвергать сомнению"...
Тут нет сюжета для сомнения. 
Судя по всему во всей этой истории с Ю.А.Гагариным есть последнее  тёмное пятно.
За возможные оскорбления чьих либо чувст заранее мильпардон.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мы будем отмечать великий день-день Победы!!! А свой день рождения я буду отмечать тихо по семейному с детьми и внуками в Череповце, а для этого 4 мая прилечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо поздравляю. наверняка в прошлом году не был из-за всех событий. а вобще ты из тех счастливчиков, у которых д.р 31 декабря или 1 января.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ооо поздравляю. наверняка в прошлом году не был из-за всех событий. а вобще ты из тех счастливчиков, у которых д.р 31 декабря или 1 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году я успел в феврале до короны, улетел назад 26 февраля. Повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мы будем отмечать великий день-день Победы!!! А свой день рождения я буду отмечать тихо по семейному с детьми и внуками в Череповце, а для этого 4 мая прилечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Череповце высшее командное училище связи было, или что то ...?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
В Череповце высшее командное училище связи было, или что то ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было,я его и кончал
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
завтра сыну 32...твою душу, как несется время
СсылкаПожаловаться
Ты что -торопишься налоги уплатить в последний раз?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Ты что -торопишься налоги уплатить в последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты о чем?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О выходе на пенсион..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
О выходе на пенсион..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехило тя поперло после вакцинации...по инвалидности что ли?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
нехило тя поперло после вакцинации...по инвалидности что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну нафиг такое счастье...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.

вернулся в космос.

Ну, наверное ИЗ космоса??? А какие должны быть тому подтверждения кроме тех, что не оспаривались 60 лет???
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.

вернулся в космос.

Ну, наверное ИЗ космоса??? А какие должны быть тому подтверждения кроме тех, что не оспаривались 60 лет???
СсылкаПожаловаться
Магнитик.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.

вернулся в космос.

Ну, наверное ИЗ космоса??? А какие должны быть тому подтверждения кроме тех, что не оспаривались 60 лет???
СсылкаПожаловаться
Да ладно.Собака лает а караван идёт.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.

вернулся в космос.

Ну, наверное ИЗ космоса??? А какие должны быть тому подтверждения кроме тех, что не оспаривались 60 лет???
СсылкаПожаловаться
ну хотя бы короткометражки!!! черно- белые...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
ну хотя бы короткометражки!!! черно- белые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мосфильму конечно далековато до холливуда...но могли б и попытаться)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
ну хотя бы короткометражки!!! черно- белые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, как он там лежал в своём кресле, да при тогдашнем уровне техники...)))))))))) Голливуд тут рулит!
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Что же останется после нас, если через столько лет после полёта Юрия Гагарина, мы, воспитанные на таких ярких примерах стойкости и мужества, став взрослыми людьми даём повод усомниться в этом?!
Можно не удивляться, что современные дети не знают кто был Первым и сказал: «Поехали!»
PS. Неужели все было зря?!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Что же останется после нас, если через столько лет после полёта Юрия Гагарина, мы, воспитанные на таких ярких примерах стойкости и мужества, став взрослыми людьми даём повод усомниться в этом?!
Можно не удивляться, что современные дети не знают кто был Первым и сказал: «Поехали!»
PS. Неужели все было зря?!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.К сожалению у нашего и теперешнего поколения разные ценности.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Что же останется после нас, если через столько лет после полёта Юрия Гагарина, мы, воспитанные на таких ярких примерах стойкости и мужества, став взрослыми людьми даём повод усомниться в этом?!
Можно не удивляться, что современные дети не знают кто был Первым и сказал: «Поехали!»
PS. Неужели все было зря?!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Инесса! Так только те и сомневаются, кто свалил из России в поисках более жирных харчей... А вот нашёл ли их в итоге, это уже другой вопрос...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Инесса! Так только те и сомневаются, кто свалил из России в поисках более жирных харчей... А вот нашёл ли их в итоге, это уже другой вопрос...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Николай! Я ещё вспомнила как старший брат рассказывал нам с сестрой о погибшем «Союз-11» Добровольский, Волков, Пацаев...я собирала марки и он мне подарил памятную с изображением героев
Рассказал о Владимире Комарове, который трагически погиб на «Союз-1»-умница, если Гагарин академию закончил после своего главного полёта, то Владимир Комаров до первого и второго.
К огромному сожалению об этих космонавтах сейчас мало кто знает, а ведь эти люди делали историю великой страны ценой своей жизни.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Николай! Я ещё вспомнила как старший брат рассказывал нам с сестрой о погибшем «Союз-11» Добровольский, Волков, Пацаев...я собирала марки и он мне подарил памятную с изображением героев
Рассказал о Владимире Комарове, который трагически погиб на «Союз-1»-умница, если Гагарин академию закончил после своего главного полёта, то Владимир Комаров до первого и второго.
К огромному сожалению об этих космонавтах сейчас мало кто знает, а ведь эти люди делали историю великой страны ценой своей жизни.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Комарова узнал намного позднее, а вот как хоронили Добровольского, Волкова и Пацаева помню хорошо, хотя было мне тогда года четыре... Сомневаться в заслугах советских космонавтов может только полный кретин, ну или провокатор. Автор, я думаю, из второй когорты... Хотя, может и из первой...))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария