3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс... ну вы поняли.

12 апреля 1961 как это принято согласно Советского Канона Покорения Космоса  состоялся Полёт гражданина СССР на космической ракете в околоземное пространство.
Сам фронтмен русской космонавтики.если кто забыл.
Ещё.
Икона стиля.

Окей.
Королёв, 
Шлем, поцелуй.
Ключ на старт, продувка,
Полит бюро, газеты, Английская Королева.
Это всё понятно.

Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.
Заметка в газете. ..
Ну это не серьёзно.
Сразу скажу, не то что б я действовать пытаюсь по примеру некоего коллективного автора " всё подвергать сомнению"...
Тут нет сюжета для сомнения. 
Судя по всему во всей этой истории с Ю.А.Гагариным есть последнее  тёмное пятно.
За возможные оскорбления чьих либо чувст заранее мильпардон.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
14567891017
ВладиленычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Калашников не собирает конструкторы, а создает свои собственные. А про большие и боевые:





А у тебя- неправильный подход к жизни. Да и остального нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ошибся:
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ошибся:
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Владиленыч, в 1974 году первый раз взлетел Ту - 141 " Стриж" - а в 79 году был принят на вооружение в составе комплекса ВР - 2.
Тактический беспилотный разведчик с реактивным двигателем.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Владиленыч, в 1974 году первый раз взлетел Ту - 141 " Стриж" - а в 79 году был принят на вооружение в составе комплекса ВР - 2.
Тактический беспилотный разведчик с реактивным двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да у нас много чего было и есть, вот только не кричат на каждом углу об этом. Я это знаю, а Матвеев- не верит, пока на голову ему не упадет.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Калашников не собирает конструкторы, а создает свои собственные. А про большие и боевые:





А у тебя- неправильный подход к жизни. Да и остального нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
За всех не знаю а директор ОКБ Симонова в настоящее время ёлки пилит на зоне или ещё в квз сидит и пишет объяснения куда делись миллиарды.И всю работу передали уральцам.После этого шумиха в газетах местных утихла по параллельно пересажали ректоров и КАИ иКХТИ.Так оно как то совпало.Но газеты наши не могут врать.Есть успехи и мы рады.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
За всех не знаю а директор ОКБ Симонова в настоящее время ёлки пилит на зоне или ещё в квз сидит и пишет объяснения куда делись миллиарды.И всю работу передали уральцам.После этого шумиха в газетах местных утихла по параллельно пересажали ректоров и КАИ иКХТИ.Так оно как то совпало.Но газеты наши не могут врать.Есть успехи и мы рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот видишь: кто мешал- пошел лес валить, а остальные- отработали, как положено: помнят еще дедушки ИВС. А ты говоришь- все плохо. Да нормально все. вот только принято говорить о плохом, а о хорошем- помалкивать, вот никто ничего и не знает. Хочешь узнать чего то- надо задать правильный вопрос поисковику. А вот для того, что бы задать правильный вопрос- надо знать хотя бы половину ответа.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот видишь: кто мешал- пошел лес валить, а остальные- отработали, как положено: помнят еще дедушки ИВС. А ты говоришь- все плохо. Да нормально все. вот только принято говорить о плохом, а о хорошем- помалкивать, вот никто ничего и не знает. Хочешь узнать чего то- надо задать правильный вопрос поисковику. А вот для того, что бы задать правильный вопрос- надо знать хотя бы половину ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Самому бы хотелось в это верить.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Самому бы хотелось в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А ты- старайся!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты- старайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
С Праздником Вас.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
С Праздником Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Взаимно:
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У них цена вывода на орбиту килограмма в разы меньше нашей а это крест на наших ракетах.Арабский спутник который вокруг Марса летать будет на орбиту японской ракетой выведен.У нас просто про многое умалчивают как и в союзе.В основном сообщали только о неудачах и мы правду узнавали только по номерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слава, не придуривайся - уже говорил - у американцев в два с лишним раза стоимость доставки груза на орбиту больше! 6000$ у них и у нас 3000... У них 19 часов до стыковки с МКС, у нас примерно 3 часа!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слава, не придуривайся - уже говорил - у американцев в два с лишним раза стоимость доставки груза на орбиту больше! 6000$ у них и у нас 3000... У них 19 часов до стыковки с МКС, у нас примерно 3 часа!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мы ради рекламы и прививки все за бугор пошлём ну и запуски бесплатными сделаем.Это же геополитика.Какие тут счёты.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да мы ради рекламы и прививки все за бугор пошлём ну и запуски бесплатными сделаем.Это же геополитика.Какие тут счёты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот с чем с тобой согласен, так насчет рекламы! Американцы действительно молодцы - делают рекламу даже ничтожному проекту, а наши тихо молча все выполняют и никто об этом не знает, кроме узкого круга, который действительно хочет знать что и как происходит на самом деле!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я возьму этот большой мир,
Каждый день, каждый его час,
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я возьму этот большой мир,
Каждый день, каждый его час,
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас...
СсылкаПожаловаться
Неужели звезды еще не раскупили?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на червонец
червонец
Неужели звезды еще не раскупили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все! Шелезяка осталась, но населена роботами))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я возьму этот большой мир,
Каждый день, каждый его час,
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас.
Если что-то я забуду,
Вряд ли звезды примут нас...
СсылкаПожаловаться
а снится нам Трава, Трава у дома, зеленая зеленая Трава
СсылкаПожаловаться
(RED)
завтра сыну 32...твою душу, как несется время
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
завтра сыну 32...твою душу, как несется время
СсылкаПожаловаться
У меня младшей в этом году 45.А мне скоро 27. И то не заморачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня младшей в этом году 45.А мне скоро 27. И то не заморачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро мы дядь Саш будем отмечать)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скоро мы дядь Саш будем отмечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы будем отмечать великий день-день Победы!!! А свой день рождения я буду отмечать тихо по семейному с детьми и внуками в Череповце, а для этого 4 мая прилечу.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария