21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс... ну вы поняли.

12 апреля 1961 как это принято согласно Советского Канона Покорения Космоса  состоялся Полёт гражданина СССР на космической ракете в околоземное пространство.
Сам фронтмен русской космонавтики.если кто забыл.
Ещё.
Икона стиля.

Окей.
Королёв, 
Шлем, поцелуй.
Ключ на старт, продувка,
Полит бюро, газеты, Английская Королева.
Это всё понятно.

Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.
Заметка в газете. ..
Ну это не серьёзно.
Сразу скажу, не то что б я действовать пытаюсь по примеру некоего коллективного автора " всё подвергать сомнению"...
Тут нет сюжета для сомнения. 
Судя по всему во всей этой истории с Ю.А.Гагариным есть последнее  тёмное пятно.
За возможные оскорбления чьих либо чувст заранее мильпардон.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это одна из записей в гостевой книге немецкой некоммерческой организации "Военные захоронения в России" (Verein Russland Kriegsgräber), всего же в ней насчитывается уже 2309 писем, в которых граждане Германии интересуются судьбой своих родственников, пропавших во время Второй мировой войны. И это лишь небольшая часть - из 1,4 миллиона немецких солдат, которые лежат в российской земле, лишь около четверти перезахоронены на воинских кладбищах, рассказывает председатель правления организации Вильгельм Верен (Wilhelm Wehren).
"За последнее время мы передали Народному союзу VDK несколько десятков останков тел немецких летчиков, - говорит руководитель организации Евгений Порфирьев. - Как правило, среди обломков машины личные жетоны найти очень сложно, но имена летчиков можно установить по номеру самолета, он обозначен на многих деталях". Но когда речь идет о крушении самолета, останки летчиков уже не имеют форму скелета, поэтому отличить, кто есть кто, невозможно. Поэтому их отдают целиком и хоронят как один экипаж, рассказал Порфирьев.

Зачем тебя кусать? - ты сам себя кусаешь .....постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Проснись дядя.и прочти нашу переписку сначала.Разговор был о воинских захоронениях на территории Германии.Про нас и разговор вести глупо.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
дворец к сожалению долго восстанавливать будут,плесень там развелась,как и по всей России....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не успел чуть -чуть Так и знал - щаз тебе предъявят фото типа пражской библиотэки .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не успел чуть -чуть Так и знал - щаз тебе предъявят фото типа пражской библиотэки .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну парируй. Только не цитатой из Анекдоты.ру.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей
Ну парируй. Только не цитатой из Анекдоты.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оплати мне поездку в чехию и экскурсию в типа библиотэку . А так картинки против картинок .И вдобавок недельное жевание начальственных соплей , пока заплывшие мозги соображали- дворец на себя рабинович( или как там ) возьмёт , но одновременно это и не дворец . А библиотека в праге
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Оплати мне поездку в чехию и экскурсию в типа библиотэку . А так картинки против картинок .И вдобавок недельное жевание начальственных соплей , пока заплывшие мозги соображали- дворец на себя рабинович( или как там ) возьмёт , но одновременно это и не дворец . А библиотека в праге
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот я давно заметил, когда пишешь своими словами, получается вот такая несуразная тарабаршина.

Когда вам лапшу на уши вешают про дворец Путина, вы радостно уши развесили. А когда показывают — откуда состряпано, вам надо оплатить поездку в Прагу.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я давно заметил, когда пишешь своими словами, получается вот такая несуразная тарабаршина.

Когда вам лапшу на уши вешают про дворец Путина, вы радостно уши развесили. А когда показывают — откуда состряпано, вам надо оплатить поездку в Прагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тоже давно заметил , что все кто с тобой согласные- умницы и поэты . А все несогласные - только тарабарщину пишут . А самому кроме картинок утянутых с интернету и предъявить нечего .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я тоже давно заметил , что все кто с тобой согласные- умницы и поэты . А все несогласные - только тарабарщину пишут . А самому кроме картинок утянутых с интернету и предъявить нечего .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты даже не осознаëшь, что бред пишешь?

А у Навального просил оплатить поездку в Геленджик? Или ваше восприятие только в одном направлении работает?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты даже не осознаëшь, что бред пишешь?

А у Навального просил оплатить поездку в Геленджик? Или ваше восприятие только в одном направлении работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное и отравления не было?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Наверное и отравления не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно было. Всë так и было — Путин лично приказал отравить.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Конечно было. Всë так и было — Путин лично приказал отравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А обнуление - законно и справедливо ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
А обнуление - законно и справедливо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я говорил уже тебе, но ты забыл видимо — не будет повода, Путину будет незачем на президентской должности своим авторитетом порядок поддерживать.
Там кроме обнуления много чего интересного протащили, пока наши светлоликие ушами про обнуление хлопали.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Я говорил уже тебе, но ты забыл видимо — не будет повода, Путину будет незачем на президентской должности своим авторитетом порядок поддерживать.
Там кроме обнуления много чего интересного протащили, пока наши светлоликие ушами про обнуление хлопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну а пять лишних лет поработать ,вместо пенсии - тоже наверное на благо ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ну а пять лишних лет поработать ,вместо пенсии - тоже наверное на благо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не хочешь не работай, у нас к этому не принуждают)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не хочешь не работай, у нас к этому не принуждают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты оплатишь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Ты оплатишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У нас каждый сам себя обеспечивает)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ну а пять лишних лет поработать ,вместо пенсии - тоже наверное на благо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скажи, кто понизит пенсионный возраст, я прямо сегодня займу очередь у избирательного участка.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Скажи, кто понизит пенсионный возраст, я прямо сегодня займу очередь у избирательного участка.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да он обещал не повышать . Ну да ладно , наверное всё правильно . 20 лет работы дают свои плоды . Много не успел . Но мы верим и доверим ещё поработать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Да он обещал не повышать . Ну да ладно , наверное всё правильно . 20 лет работы дают свои плоды . Много не успел . Но мы верим и доверим ещё поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот лично мне вообще пофиг на пенсию, когда она у меня будет и какая. У меня свой путь на эту тему, а случись что со мной, деньги останутся моим детям, а не Пенсионному фонду.

И поэтому меня этим не понять.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Вот лично мне вообще пофиг на пенсию, когда она у меня будет и какая. У меня свой путь на эту тему, а случись что со мной, деньги останутся моим детям, а не Пенсионному фонду.

И поэтому меня этим не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну не все такие здоровые , да и если пересчитать пять лет на деньги - отнимают приличную сумму.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Ну не все такие здоровые , да и если пересчитать пять лет на деньги - отнимают приличную сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну не все такие здоровые

А за всех пусть Навальный переживает, или кто там вместо него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария