29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вброс... ну вы поняли.

12 апреля 1961 как это принято согласно Советского Канона Покорения Космоса  состоялся Полёт гражданина СССР на космической ракете в околоземное пространство.
Сам фронтмен русской космонавтики.если кто забыл.
Ещё.
Икона стиля.

Окей.
Королёв, 
Шлем, поцелуй.
Ключ на старт, продувка,
Полит бюро, газеты, Английская Королева.
Это всё понятно.

Единственный "бемоль" во всей это истории что нет ни одного материального подтверждениями что именно Ю.А.Гагарин летал и вернулся в космос.
Заметка в газете. ..
Ну это не серьёзно.
Сразу скажу, не то что б я действовать пытаюсь по примеру некоего коллективного автора " всё подвергать сомнению"...
Тут нет сюжета для сомнения. 
Судя по всему во всей этой истории с Ю.А.Гагариным есть последнее  тёмное пятно.
За возможные оскорбления чьих либо чувст заранее мильпардон.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Опять блошиные прыжки.А знаешь почему.Потому что за вами правды нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Опять блошиные прыжки.

У Вас один бред заканчивается, обтëк, обсох, и Вы как новенький опять следующую чепуху вбрасываете.


Схрена ли я должен с неадекватным собеседником разговаривать адекватно?
Я, например, по прошлой теме не договорились, но Вы там слились, а тут давай с Вами, отвечай на вопросы.
Вот фигвам.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Опять блошиные прыжки.

У Вас один бред заканчивается, обтëк, обсох, и Вы как новенький опять следующую чепуху вбрасываете.


Схрена ли я должен с неадекватным собеседником разговаривать адекватно?
Я, например, по прошлой теме не договорились, но Вы там слились, а тут давай с Вами, отвечай на вопросы.
Вот фигвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да не царское это дело с упёртыми спорить.Хотите умнеть читайте и на ус наматывайте.Не хотите так это ваши проблемы.Пройдёт время и ты вспомнишь что я тут писал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да не царское это дело с упёртыми спорить.Хотите умнеть читайте и на ус наматывайте.Не хотите так это ваши проблемы.Пройдёт время и ты вспомнишь что я тут писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Пройдёт время и ты вспомнишь что я тут писал.

Про миллион немцев когда вспомню?
Скажите, сколько мне готовиться. Я буду денег копить на царскую шапку Вам.
С надписью — Мономах Матвеев...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Пройдёт время и ты вспомнишь что я тут писал.

Про миллион немцев когда вспомню?
Скажите, сколько мне готовиться. Я буду денег копить на царскую шапку Вам.
С надписью — Мономах Матвеев...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Если серьёзную литературу начнёшь читать то и про немцев вспомнишь.Ну а если одни агитки то и с ними счастливым будешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если серьёзную литературу начнёшь читать то и про немцев вспомнишь.Ну а если одни агитки то и с ними счастливым будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я всякое читаю. Я даже примерно догадываюсь, из каких агиток эта шняга про миллион немцев, как геройски сражались англичане и американцы.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Я всякое читаю. Я даже примерно догадываюсь, из каких агиток эта шняга про миллион немцев, как геройски сражались англичане и американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Это как ты написал шняга Была сказана И.В.Сталиным в 1945 году в Германии когда он сказал что без помощи американцев мы бы войну не выиграли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это как ты написал шняга Была сказана И.В.Сталиным в 1945 году в Германии когда он сказал что без помощи американцев мы бы войну не выиграли.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Чего поплыл в сторону, неблоха?
Во время Сталинградской битвы англичане и американцы убили в Африке миллион немцев. Это не Сталин сказал, это ваши агитки говорят бодобную чушь.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Чего поплыл в сторону, неблоха?
Во время Сталинградской битвы англичане и американцы убили в Африке миллион немцев. Это не Сталин сказал, это ваши агитки говорят бодобную чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это не чушь.Практически всех итальянцев и Роммеля.И на Мальте была блокада как в Ленинграде.Там война была серьёзная.И в добавок они оттуда ни одного солдата не могли в Сталинград направить на помощь Паулюсу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это не чушь.Практически всех итальянцев и Роммеля.И на Мальте была блокада как в Ленинграде.Там война была серьёзная.И в добавок они оттуда ни одного солдата не могли в Сталинград направить на помощь Паулюсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Миллион погибших немцев предъявите.
А если не сможете, то и нечего брехать.


Агитка Ваша — канал History, хозяева American TV Network.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Миллион погибших немцев предъявите.
А если не сможете, то и нечего брехать.


Агитка Ваша — канал History, хозяева American TV Network.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
У них ещё с первой мировой всё по полочкам разложено а у нас бульдозером снесли кресты и все дела.У англичан с 1612 года все церковные и похоронные книги целые и могилы можно отыскать.Заткнулся бы ты и не ерепенился.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У них ещё с первой мировой всё по полочкам разложено а у нас бульдозером снесли кресты и все дела.У англичан с 1612 года все церковные и похоронные книги целые и могилы можно отыскать.Заткнулся бы ты и не ерепенился.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
У них ещё с первой мировой всё по полочкам разложено

У немцев потери во Второй Мировой не подсчитаны до сих пор.
Отстаньте от меня, со своим хомячьим бредом. Достал уже реально, брыкаетесь туда сюда по веткам форума, так про миллион немцев и не скажете.
Неблоха конечно же.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
У них ещё с первой мировой всё по полочкам разложено

У немцев потери во Второй Мировой не подсчитаны до сих пор.
Отстаньте от меня, со своим хомячьим бредом. Достал уже реально, брыкаетесь туда сюда по веткам форума, так про миллион немцев и не скажете.
Неблоха конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А ты что нибудь слышал о немецких поисковиках которые на свои деньги захоронения на местах боёв раскапывают.Вот и прикинь кто из нас хомяк.И кто бредит.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А ты что нибудь слышал о немецких поисковиках которые на свои деньги захоронения на местах боёв раскапывают.Вот и прикинь кто из нас хомяк.И кто бредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Чего запрыгал, неблоха?

Где миллион немцев, погибших в Африке?

Нет? Тогда пшол отседова. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Чего запрыгал, неблоха?

Где миллион немцев, погибших в Африке?

Нет? Тогда пшол отседова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Мне что больше делать нечего как притащить к тебе лям убитых фрицев.По другому ты всё равно не поймёшь.Ищи да обрящешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мне что больше делать нечего как притащить к тебе лям убитых фрицев.По другому ты всё равно не поймёшь.Ищи да обрящешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А Вы с одного раза не понимаете, что Вам надо отседова со своими фантазиями?

А я не удивлëн. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
А Вы с одного раза не понимаете, что Вам надо отседова со своими фантазиями?

А я не удивлëн. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Я понимаю что среди дураков легче умным казаться.только не будет тебе такого праздника.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я понимаю что среди дураков легче умным казаться.только не будет тебе такого праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Товарищ недурак, не единожды совравший, Вам правда кажется, что Вы умный?

Бывает. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А ты что нибудь слышал о немецких поисковиках которые на свои деньги захоронения на местах боёв раскапывают.Вот и прикинь кто из нас хомяк.И кто бредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
В Новосибирской области действуют три поисковых экспедиции: военно-патриотическая школа «Десант» Заельцовского района города Новосибирска, сводный поход-экспедиция «Поиск – Мужество, Героизм и Воля» Сибирского кадетского корпуса, военно-патриотический клуб «Кондор» города Бердска.

Поисковые работы проходят в местах ожесточенных боев времен Великой Отечественной войны, на территории современных Ленинградской, Смоленской, Тверской областей. По итогам работы в 2019 году найдено 479 павших красноармейцев; смертных медальонов – 32; установлено имен красноармейцев – 9; найдено семей красноармейцев – 4.

и так они " работают" уже 30 лет. Так что, хомяк, это ты ....собственной персоной.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В Новосибирской области действуют три поисковых экспедиции: военно-патриотическая школа «Десант» Заельцовского района города Новосибирска, сводный поход-экспедиция «Поиск – Мужество, Героизм и Воля» Сибирского кадетского корпуса, военно-патриотический клуб «Кондор» города Бердска.

Поисковые работы проходят в местах ожесточенных боев времен Великой Отечественной войны, на территории современных Ленинградской, Смоленской, Тверской областей. По итогам работы в 2019 году найдено 479 павших красноармейцев; смертных медальонов – 32; установлено имен красноармейцев – 9; найдено семей красноармейцев – 4.

и так они " работают" уже 30 лет. Так что, хомяк, это ты ....собственной персоной.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Слышал звон но не понял о чём он.А звон был о немцах.Есть у них поисковые группы или нет.А если есть то кто их финансирует.Как же вас всем охото укусить деду Славу а он как мячик для собаки не кусается только зубы переломаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Слышал звон но не понял о чём он.А звон был о немцах.Есть у них поисковые группы или нет.А если есть то кто их финансирует.Как же вас всем охото укусить деду Славу а он как мячик для собаки не кусается только зубы переломаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Это одна из записей в гостевой книге немецкой некоммерческой организации "Военные захоронения в России" (Verein Russland Kriegsgräber), всего же в ней насчитывается уже 2309 писем, в которых граждане Германии интересуются судьбой своих родственников, пропавших во время Второй мировой войны. И это лишь небольшая часть - из 1,4 миллиона немецких солдат, которые лежат в российской земле, лишь около четверти перезахоронены на воинских кладбищах, рассказывает председатель правления организации Вильгельм Верен (Wilhelm Wehren).
"За последнее время мы передали Народному союзу VDK несколько десятков останков тел немецких летчиков, - говорит руководитель организации Евгений Порфирьев. - Как правило, среди обломков машины личные жетоны найти очень сложно, но имена летчиков можно установить по номеру самолета, он обозначен на многих деталях". Но когда речь идет о крушении самолета, останки летчиков уже не имеют форму скелета, поэтому отличить, кто есть кто, невозможно. Поэтому их отдают целиком и хоронят как один экипаж, рассказал Порфирьев.

Зачем тебя кусать? - ты сам себя кусаешь .....постоянно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария