3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
Сергей ТихоновВ ответ на Вован
Вован
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
Баксов или евро???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы... Родных, "древесно-стружечных" (((
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
Вы пенсионер? Или в селе живете?
Не поверю что мужик с руками в большом городе 12 тык зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
Вы пенсионер? Или в селе живете?
Не поверю что мужик с руками в большом городе 12 тык зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионеры здесь получают по 4,5 тысячи. А насчет зарплат - друг на Камазе-самосвале 9 тысяч, если командировка - рад.
Один выход у всех - крутиться, но никак не на производстве или службе.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пенсионеры здесь получают по 4,5 тысячи. А насчет зарплат - друг на Камазе-самосвале 9 тысяч, если командировка - рад.
Один выход у всех - крутиться, но никак не на производстве или службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Серёга,работы мы не боимся ,только за МКАДом работа не цениться .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Правильно Серёга,работы мы не боимся ,только за МКАДом работа не цениться .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так еще с Советских времен : "Говорит Москва! Остальные работают..."
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так еще с Советских времен : "Говорит Москва! Остальные работают..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен в самую тютельку попал
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так еще с Советских времен : "Говорит Москва! Остальные работают..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так еще с Советских времен : "Говорит Москва! Остальные работают..."

согласен, причем высокая квалификация востребована и нудна, но за нее никто не собирается платить.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Так еще с Советских времен : "Говорит Москва! Остальные работают..."

согласен, причем высокая квалификация востребована и нудна, но за нее никто не собирается платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моей профессии в Питере 20 000 в Москве 60 000 средняя з/п :-)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пенсионеры здесь получают по 4,5 тысячи. А насчет зарплат - друг на Камазе-самосвале 9 тысяч, если командировка - рад.
Один выход у всех - крутиться, но никак не на производстве или службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пенсионеры в России практически везде одинаково получают, про Москву не знаю. Я не спрашиваю про вашего друга, если он рад получать 9 тыс то это его проблема и я не верю что он не может найти работу более оплачиваемую если руки из того места растут. Что такое производство? Полуразвалившийся завод. Вы на производстве таком работаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну пенсионеры в России практически везде одинаково получают, про Москву не знаю. Я не спрашиваю про вашего друга, если он рад получать 9 тыс то это его проблема и я не верю что он не может найти работу более оплачиваемую если руки из того места растут. Что такое производство? Полуразвалившийся завод. Вы на производстве таком работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарно устроится здесь это получать 20 тысяч. И что бы ты не умел, если не платят денег, хоть кем ты будь, не заплатят. Вот и уходят люди работать "сам на сам", в переводе - на случайные заработки, калымы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну пенсионеры в России практически везде одинаково получают, про Москву не знаю. Я не спрашиваю про вашего друга, если он рад получать 9 тыс то это его проблема и я не верю что он не может найти работу более оплачиваемую если руки из того места растут. Что такое производство? Полуразвалившийся завод. Вы на производстве таком работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
городок 60 тыс. чел., население сокращается. 12-20 тр это высокая заработанная плата,выше получают кабинетные
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
городок 60 тыс. чел., население сокращается. 12-20 тр это высокая заработанная плата,выше получают кабинетные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой городок еще меньше и не спорю что зарплата в таких городах высокая. Но и расходы у нас меньше. У многих свои участки с огородом. Транспортные расходы меньше. Про кабинеты не знаю, не был.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
городок 60 тыс. чел., население сокращается. 12-20 тр это высокая заработанная плата,выше получают кабинетные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен вон брательник твой младшой хоть и на процветающем заводе работет а редко еслибольше 12 000 получает хоть с опытом работы
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен вон брательник твой младшой хоть и на процветающем заводе работет а редко еслибольше 12 000 получает хоть с опытом работы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты о ком?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
Вы пенсионер? Или в селе живете?
Не поверю что мужик с руками в большом городе 12 тык зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать на пробу.12 ещё не плохо.Стартовый вариант 7-9 в месяц....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алекс
Алекс
Добро пожаловать на пробу.12 ещё не плохо.Стартовый вариант 7-9 в месяц....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовать не собираюсь, возраст не тот уже. Стартовые 7 - 8 моя младшая дочь получает только закончив институт и то только из-за того чтобы набраться немного опыта после учебы, да и девушка она. Я считаю что мужик имеющий семью должен обеспечить ее всеми возможными законными способами.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Пробовать не собираюсь, возраст не тот уже. Стартовые 7 - 8 моя младшая дочь получает только закончив институт и то только из-за того чтобы набраться немного опыта после учебы, да и девушка она. Я считаю что мужик имеющий семью должен обеспечить ее всеми возможными законными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто против того что мужик имеющий семью должен обеспечить ее всеми возможными законными способами? Вот только реализовать это законными способами возможно далеко не всегда и не везде....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алекс
Алекс
А кто против того что мужик имеющий семью должен обеспечить ее всеми возможными законными способами? Вот только реализовать это законными способами возможно далеко не всегда и не везде....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть и так, но чаще это относится все-таки к людям моего возраста, а не к молодым. Если вам за 50 то найти работу конечно не просто, а менять что то в своей жизни (место жительства, специальность например) уже гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Может быть и так, но чаще это относится все-таки к людям моего возраста, а не к молодым. Если вам за 50 то найти работу конечно не просто, а менять что то в своей жизни (место жительства, специальность например) уже гораздо сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А до 50 легче? Вот мне 43. И что мне можно поменять? Продав свой дом я могу снять номер в готинице москвы на неделю...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс
Алекс
А до 50 легче? Вот мне 43. И что мне можно поменять? Продав свой дом я могу снять номер в готинице москвы на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвольте вмешаться. Чтобы обеспечить своей семье достойный уровень жизни я переехал в Якутию из теплых краев. Кто хочет - ищет возможность, кто нет - причину, где-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария