3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ВАЗ", или "Вас" ?

Бесконечно жуётся одна и та же тема, которая в самых разных вариациях сводится к "Как хороши иномарки, и как плохи нашемарки".
Не переживайте, ребята, за ВАЗ, никуда он не денется.
А что касается качества и цены, то ВАЗы, как никакие другие машины отражают наш с Вами жизненый уровень. Вырастет уровень, вырастет и качество, и комплектация, и номенклатурный ряд и автоВАЗа, и других отечественных производителей. К чему производить осыпаные бриллиантами машины, если пока не их время, а время простого, достаточно надёжного и ремонто-пригодного, адаптированого под место рождения автомобиля?
Ну вот не кушаете же вы бесконечно бананы, хоть они и весьма полезны, а сало с луком, да селёдочку с чёрным хлебушком!!!

Так что не "ВАЗ" надо поднимать, а "Вас".
Отдельный привет Эду, как самому переживающему за Россию.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
452
ангелВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот только уровень населения вырос

Где? Что то не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен , чтоб даже грантк взять норму мне кредит на 3 года брать , хотя мечтаю об акорде
СсылкаПожаловаться
евгения матвеева (муканова)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот только уровень населения вырос

Где? Что то не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт уровня согласна. у меня сейчас иномарка, 4 месяца назад была десятка. на форде ездить нравиться, но та машина была всётаки както родней.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
Вот только уровень населения вырос а ваза нет как был ниже плинтуса так и остался.
СсылкаПожаловаться
" не бёрёт никто вазовские тазики "??? Ой ли ? Отгрузочная площадка пуста , а в салонах -дилерах очереди ...
Бойко так "не берут "))





Московия ?

http://www.itar-tass.com/g53/1236.html
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" не бёрёт никто вазовские тазики "??? Ой ли ? Отгрузочная площадка пуста , а в салонах -дилерах очереди ...
Бойко так "не берут "))





Московия ?

http://www.itar-tass.com/g53/1236.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Демагогия ,товарисч ))Трусы и машина непсопоставимы по стоимости ...Миллионов 30 россиян о новых Ладах пока только мечтает ...Моква - точно не Россия ))
Думать Вы можете что угодно ,только к действительности не столичной и не питерской Ваши думы отношения мало имеют ...
Вот инобюджет дешёвый - это реально срам ...
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Андрей
Андрей
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.

Андрей, где Вы работаете и какая у вас специальность по диплому?
СсылкаПожаловаться
ВолжанинВ ответ на Андрей
Андрей
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срам - это вазовские авто? ну-ну... Я сам работаю на этом заводе и скажу откровенно: ДА, машины не лучшего качества, но... в сравнении с Опелем, BMW и т.д. Так и цена при покупке и в обслуживании на порядок у наших ниже. Люди не хотят работать нормально за 15 тыс. в месяц с выходными. Но работают, верят в лучшее. Срам - это поливать себя, свою промышленность и все остальное грязью. Соответствие: цена-качество лучшего у нас нет. Да, над нашими машинами смеются, нас и наш город постоянно засирают... Многим не дает покоя, что мы просто хотим выжить. И мне, как и многим нестоличным , нравится Калина, Приора, Самара... И, взяв,новую Калину - не жалею. Отличная машина в люксовом исполнении
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Волжанин
Волжанин
Срам - это вазовские авто? ну-ну... Я сам работаю на этом заводе и скажу откровенно: ДА, машины не лучшего качества, но... в сравнении с Опелем, BMW и т.д. Так и цена при покупке и в обслуживании на порядок у наших ниже. Люди не хотят работать нормально за 15 тыс. в месяц с выходными. Но работают, верят в лучшее. Срам - это поливать себя, свою промышленность и все остальное грязью. Соответствие: цена-качество лучшего у нас нет. Да, над нашими машинами смеются, нас и наш город постоянно засирают... Многим не дает покоя, что мы просто хотим выжить. И мне, как и многим нестоличным , нравится Калина, Приора, Самара... И, взяв,новую Калину - не жалею. Отличная машина в люксовом исполнении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит так и будете жить. Это уровень который надо бы перепрыгнуть , а вам не хочется, вам и так хорошо. Ну и копайтесь дальше в отходах, выживайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПарыгинВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
ну значит так и будете жить. Это уровень который надо бы перепрыгнуть , а вам не хочется, вам и так хорошо. Ну и копайтесь дальше в отходах, выживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРОВОКАТОР!!!
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Андрей
Андрей
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И трусы китайские пачками уходят , а никто в них не ходит. Я думаю на металлолом китайцы скупают этот срам.

Этот гражданин Андрей примитивный провокатор! На моем форуме он пытался распалить националистические страсти. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Тут он делает то же самое в имущественной сфере
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" не бёрёт никто вазовские тазики "??? Ой ли ? Отгрузочная площадка пуста , а в салонах -дилерах очереди ...
Бойко так "не берут "))





Московия ?

http://www.itar-tass.com/g53/1236.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то в Питере и Москве Вазов не особо то и видно если честно.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Aндрей
Aндрей
Что то в Питере и Москве Вазов не особо то и видно если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то в Питере и Москве Вазов не особо то и видно если честно.

Да ну??? А вот в России их тьма тьмущая...
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Aндрей
Aндрей
Что то в Питере и Москве Вазов не особо то и видно если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то в Питере и Москве Вазов не особо то и видно если честно.

В этих городах живет 1/10 часть населения России. А автопарк легковых в России наполовину состоит из Лад.
Это так, для сведения.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей
Андрей
Вот только уровень населения вырос а ваза нет как был ниже плинтуса так и остался.
СсылкаПожаловаться
ничего подобного! уровень не настолько вырос, чтобы люди перестали покупать ВАЗ нынешнего уровня и качества.
"Предложение рождено спросом", и этот закон не отменится никогда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего подобного! уровень не настолько вырос, чтобы люди перестали покупать ВАЗ нынешнего уровня и качества.
"Предложение рождено спросом", и этот закон не отменится никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было бы аргументировать и с точки зрения "больше автомобиля за меньшие деньги". И здесь Гранту превзойдет только Дэу Матис. Шанс и Geely, Lifan, Chery маленько отдыхают. Диаграмма на http://bfb.ucoz.ru/forum/2-2-1
СсылкаПожаловаться
Андрей
По вашей логике получается : покатался на мерседесе, хватит поро и на вазе чуток погонять потом с моста его скинул опять мерена взял
СсылкаПожаловаться
Алексей ЦепеликовВ ответ на Андрей
Андрей
По вашей логике получается : покатался на мерседесе, хватит поро и на вазе чуток погонять потом с моста его скинул опять мерена взял
СсылкаПожаловаться
да не вопрос,езди на мерине,если тебе это удобно!!!мне по работе удобнее на четверке,и двигун надежный,ремонтнопригодный на дороге,и грузоподъемность достаточная.а представь себе мерина с 250 кг над крышей и около сотки в багажнике....ну и пару здоровых мужиков в салоне?!?!"?!?!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Общество потребления достало. Дорвались мы. Дефицит кончился и всего захотелось. Скромнее надо быть. Ислючить из назначения машины имиджевую составляющую. Не переплачивать за бренд. Вот я в месяц зарабатываю от 70 до 100 тыщ.руб., а одеваюсь только в секонд-хэнд из принципа.
СсылкаПожаловаться
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ничё себе... Мы тоже по 12 тысяч получаем...
Баксов или евро???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария