21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110.Выкидывает тосол.

Подскажите пожалуйста.У знакомой на десятке(инжектор,8 кл.) через расширительный бачок выкидывает тосол.На двигателе поменяли поршневые кольца,заменили термостат и радиатор-на новые.Заводит авто,температура доходит до 90 градусов и включается винтелятор-но при этом начинает кипеть тосол.По прибору,на панели,показывает 115 градусов.Затем винтелятор выключается,но уровня в расширительном бачке нет.За ранее благодарны за советы.
Татьяна Гнедюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Алексей КнязьковВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
течет радиатор на ваз2110 с низу залез а радиатор снизу пласмасовый чем можно заделать ?
СсылкаПожаловаться
не чем менять
СсылкаПожаловаться
Светлана Муковозова
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? уменя дня 2 назад машина перестала набирать обороты ехал всё нормально потом начало тупить обороты до 2х тыс. набирает и тупить пытался ехать она дёргается на холостых нормально работает потом хлопка три в глушитель долбонула и за глохла и не заводится постояла минут 20 завелась всё нормально поездил ещё день такая же бяка постояла опять нормально.У меня ваз 21102 2002 г.в менял фильтра мыл инжектор всё так же. Я грешу на модуль может что это он?
СсылкаПожаловаться
александр субботинВ ответ на Светлана Муковозова
Светлана Муковозова
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? уменя дня 2 назад машина перестала набирать обороты ехал всё нормально потом начало тупить обороты до 2х тыс. набирает и тупить пытался ехать она дёргается на холостых нормально работает потом хлопка три в глушитель долбонула и за глохла и не заводится постояла минут 20 завелась всё нормально поездил ещё день такая же бяка постояла опять нормально.У меня ваз 21102 2002 г.в менял фильтра мыл инжектор всё так же. Я грешу на модуль может что это он?
СсылкаПожаловаться
ПОМЕНЯИ МОДУЛЬ
СсылкаПожаловаться
аскар ильясовВ ответ на александр субботин
александр субботин
ПОМЕНЯИ МОДУЛЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчик дросельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Даша Следопыт
Поделюсь своим опытом. Начал авто закипать и выгонять тосол из расширительного бачка, при этом печка дует холодным воздухом. Замена термостата, радиатора, печки и проверка помпы положительного результата не принесла. В самую последнюю очередь посоветовали заменить крышку расширительного бачка. Но замена крышки, тоже не помогла. Только при замене крышки + сам расширительный бачок и подтяжке всех хомутов на патрубках - проблема была устранена. Совет всем при замене крышки: 1. Попросите временно крышку у друзей/знакомых на таких же автомобилях(в магазине Вам может попасться бракованная, а у друзей заведомо исправная), 2. Меняйте крышку вместе с расширительным бачком.
СсылкаПожаловаться
LaPuSe4kA
у меня постоянно выбрасывает тосол через бачек,но не через крышку а сбоку в бачке есть дырочки(незнаю,как правильно сказать)если можете помочь подскажите,что делать.за три дня ушло 15 литров тосола. термостат поменяли,помпу поменяли,бачек поменяли,родиатор новый,патрубки все проверили. ни чего не помогает.тосол в масло не идет проверили
СсылкаПожаловаться
Влад Маурер
почти всё десятое семейство запрограммировано на 104градуса.не ломайте голову поставте бортовой компьютер с функцыей тропик. и ставте температуру ниже сотни все проблемы решины.
СсылкаПожаловаться
Ралиф ИлалтдиновВ ответ на Влад Маурер
Влад Маурер
почти всё десятое семейство запрограммировано на 104градуса.не ломайте голову поставте бортовой компьютер с функцыей тропик. и ставте температуру ниже сотни все проблемы решины.
СсылкаПожаловаться
на 94!!!!
СсылкаПожаловаться
Александра Чернова(Мокроусова)
у меня ваз 2110 карбюратор зделал капиталку но через 2000км стал а кипеть и выбрасывать тосол через глушитель может ли это быть трещина в головке блока
СсылкаПожаловаться
Алексей КнязьковВ ответ на Александра Чернова(Мокроусова)
Александра Чернова(Мокроусова)
у меня ваз 2110 карбюратор зделал капиталку но через 2000км стал а кипеть и выбрасывать тосол через глушитель может ли это быть трещина в головке блока
СсылкаПожаловаться
с горела прокладка под головкой
СсылкаПожаловаться
александр субботинВ ответ на Александра Чернова(Мокроусова)
Александра Чернова(Мокроусова)
у меня ваз 2110 карбюратор зделал капиталку но через 2000км стал а кипеть и выбрасывать тосол через глушитель может ли это быть трещина в головке блока
СсылкаПожаловаться
ДА МОЖЕТ И ТАКОЕ ЧТО БЫТЬ МИКРО ТРЕЩЕНА ИЛИ ПРОКЛАДКА ПОД ГОЛОВКУ
СсылкаПожаловаться
Олег и Кристина
мужики обьясните проблему: заменил тосол в ваз 21102 температуру кажет 90 начинает выбрасывать тосол через расширительный бачёк винтелятор не срабатывает пробку на расширителе и датчик на помпе заменил тот же х..й только в левой руке
СсылкаПожаловаться
ГузельВ ответ на Олег и Кристина
Олег и Кристина
мужики обьясните проблему: заменил тосол в ваз 21102 температуру кажет 90 начинает выбрасывать тосол через расширительный бачёк винтелятор не срабатывает пробку на расширителе и датчик на помпе заменил тот же х..й только в левой руке
СсылкаПожаловаться
у меня такая же фигня,как ты решил братела?
СсылкаПожаловаться
Олег и Кристина
а ещё винтелятор не срабатывает когда снимаешь клему с датчика но если клему замкнуть работает
СсылкаПожаловаться
Таня _________
Привет все!!!!подкажите на калине поменял датчк вентильтора .термостат .крышку бачка а тоол ве ровно выкидывает пречем в периоде 1-2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
александр субботинВ ответ на Таня _________
Таня _________
Привет все!!!!подкажите на калине поменял датчк вентильтора .термостат .крышку бачка а тоол ве ровно выкидывает пречем в периоде 1-2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
ДАТЧИКЕ ВЗЯЛ ТНА СКОЛЬКО ТЕМПИРАТУРЫ????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ляшенко
на непрогретый двигатель выкидывает тосол что такое подскажите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ляшенко
на непрогретый двигатель выкидывает тосол что такое подскажите
СсылкаПожаловаться
Лина)))
По какой причине тосол выбивает патрубки на ваз 2110??
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ВОЛОДИН
у меня ваз 2110 и тоже выкидывает тосол из бачка приэтом печка как-то непонятно работает,то греет то нет.добавлю тосол-греет,когда выбросит негреет или плохо.думал много тосола,налил третью часть бачка-выкидывает досуха.непойму .помпа чугунная в норме лювтов вообще нет как новая.масло проверяю в норме.прокладка вроде нормальная в бочке пузырей нет запаха нет,на холодную после ночи заводится хорошо.заливал тосол по самое горло и остовлял на 2суток,не уходит.ЧЁ ЗА ФИГНЯ???подскажите.
СсылкаПожаловаться
14567891012