24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2110.Выкидывает тосол.

Подскажите пожалуйста.У знакомой на десятке(инжектор,8 кл.) через расширительный бачок выкидывает тосол.На двигателе поменяли поршневые кольца,заменили термостат и радиатор-на новые.Заводит авто,температура доходит до 90 градусов и включается винтелятор-но при этом начинает кипеть тосол.По прибору,на панели,показывает 115 градусов.Затем винтелятор выключается,но уровня в расширительном бачке нет.За ранее благодарны за советы.
Татьяна Гнедюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
19101112
Анна
Подскажите пожалуйста, у меня ВАЗ 2110 8-ми клапанная при температуре 70-80 градусов тосол выдавливает из расширительного бочка. Что делать ? Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анна
Анна
Подскажите пожалуйста, у меня ВАЗ 2110 8-ми клапанная при температуре 70-80 градусов тосол выдавливает из расширительного бочка. Что делать ? Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе ремонт. Это старая тема.
СсылкаПожаловаться
Денис Тихонов
у меня ваз 21115 уже поменял прокладку гбц температура 90 термостат менял помпу проверял крыльчатка не сорвана радиатор греется шланг расшир бочка продувается в обе стороны но до замены прокладки с неё лилась струйка теперь нет и при открытом бочке выкидывает тосол раньше можно было и без крышки ездить в чем дело подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
юлия орлова
Подскажите пожалуйста на 10-ке инжектор 8 клапанная выкипел тасол, в наличии нет, могу ли я залить сейчас воду а купив тасол снова его, или нужны другие действия ?
СсылкаПожаловаться
Абуля
всем привет...моя десятка проехала 763 тысяча км....в течении двух лет..у меня было тоже самое ...вода всё время уменьшалась...в бачке...всё менял...было бесполезно...нужно менять прокладку головки...менял уже разов пять...как такая беда...я уже знал..что это от прокладки....мастера говорили что в масле нет воды....но я их не слушал....настаивал...чтобы поменяли прокладку и после..всё ОК!!! Всем удачи....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бежан
поменял датчик охлаждающей жидкости через день вышел из строя вытащи штекер вентилятор работает В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Константин Шульга
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Автомобиль ВАЗ 2111 1,6 16 клапанный.Когда открываешь крышку расширительного бачка антифриз начинает булькать, это на горячем дв-ле, а в расширительном бачке остается избыточное давление даже при остывшем движке.Крышек бачка поменял штук 5, а результат один и тот же.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
ЛЮДИ СПАСИТЕ ! на 99 i сначала поменяли термостат (он был умерший) ,на 95 он открывался ,доехала до москвы (все нормально) .Машину небрала дня 2 ,после 2 дневного простоя машина начала закипать ,стрелка ложилась на 130 градусов .Термостат вроде работает все трубки горячие и радиатор тоже(вентилятор срабатывает уже когда стрелка легла на красном) ,После поменяли датчик на вентилятор ,тут стало еще хуже ,теперь при нагреве около 115 начинает выбрасывать тосол из бачка.
СсылкаПожаловаться
сергей ананичев
Ха, у меня седня тоже кидануло, прям эпидемия какая то, только кпп сделал, другая напасть, это чтоб не скучно было конструкторы так делают или что то?
СсылкаПожаловаться
юрий батов
А может ли термостат открываться с опозданием ???
СсылкаПожаловаться
Илья Абакумов
Прокладку под башкой пробило..
СсылкаПожаловаться
19101112