29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21074

Нет искры на свечах зажигания. Поменял свечи и высоковольтные провода. Без изменений, что дальше.
Яков Иванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
а
Привет всем! Кто нибудь сталковался с тем, что после торможения, когда в баке наченает колебатся бензин, машына на холостих наченает роботать в такт колебаниям, или может кто подскажет причину этого!? Это происходит даже при почти повном баке бензина
СсылкаПожаловаться
zx
Здравствуйте, у меня с моей семёркой ВАЗ 21074, инжектор, такая проблема, летят щётки на генераторе, генератор проверили рабочий, сгорает реле, щетки даже не стираются, не могу найти причину, щеток хватает от силы на неделю, потом меняю, машина 2009 года, помогите, кто знает!
СсылкаПожаловаться
Женя БоровусВ ответ на zx
zx
Здравствуйте, у меня с моей семёркой ВАЗ 21074, инжектор, такая проблема, летят щётки на генераторе, генератор проверили рабочий, сгорает реле, щетки даже не стираются, не могу найти причину, щеток хватает от силы на неделю, потом меняю, машина 2009 года, помогите, кто знает!
СсылкаПожаловаться
генератор родной? можит быть бракованый
СсылкаПожаловаться
татьяна полухинаВ ответ на zx
zx
Здравствуйте, у меня с моей семёркой ВАЗ 21074, инжектор, такая проблема, летят щётки на генераторе, генератор проверили рабочий, сгорает реле, щетки даже не стираются, не могу найти причину, щеток хватает от силы на неделю, потом меняю, машина 2009 года, помогите, кто знает!
СсылкаПожаловаться
была таже причина,переодически горел диодный мост, после замены хватало на неделю,причину нашол в стартере, стартер брал на себя,и коротил,из за этого и летел генератор ,после замены стартера все стало отлично
СсылкаПожаловаться
Жанна Каплий
Пивет всем,у меня ваз 210740 инжектор, переодически подкапывает антифриз но где не понятно визуально не видно,поменяли все хомуты,непомогло,но течет непостаянно в районе термостата машине полгода. спосибо.
СсылкаПожаловаться
Женя БоровусВ ответ на Жанна Каплий
Жанна Каплий
Пивет всем,у меня ваз 210740 инжектор, переодически подкапывает антифриз но где не понятно визуально не видно,поменяли все хомуты,непомогло,но течет непостаянно в районе термостата машине полгода. спосибо.
СсылкаПожаловаться
из под помпы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Козицын
Всем привет, мужики подскажите от куда может бежать тосол
СсылкаПожаловаться
Альфир нигматуллин
ВАЗ-21074 2003 г.в. как устоновить зажигания самаму?
СсылкаПожаловаться
Корнеев Максим
У меня на 21074 сегодня загорелся индикатор "проверьте двигатель". Насколько это может быть серьезно? г.в. 2008, в эксплуатации с 2009, 32500 пробег, стоит газоболонное, иногда на газу езжу.
СсылкаПожаловаться
Олег Суетин
привет ВАМ,владельцы-умельцы ВАЗ-2107
подскажите по проблеме-аккумумлятор то работает как новенький,то за ночь до нуля разряжается. 21074 2003г.,батарея родная,взял 2,5 месяца назад-проблем не было, перед выходными началось...кто знает-научите уму-разуму,подскажите в чём подвох!
СсылкаПожаловаться
Олег Суетин
21074 2003г. карбюратор
СсылкаПожаловаться
камил гареев
Машина новая 20 тыс. пробег. Недавно начала ходовая гудеть при движении. Редуктор проверили в норме. Что ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
Женя БоровусВ ответ на камил гареев
камил гареев
Машина новая 20 тыс. пробег. Недавно начала ходовая гудеть при движении. Редуктор проверили в норме. Что ещё может быть?
СсылкаПожаловаться
крестовины! или подвесной подшипник
СсылкаПожаловаться
олег мурашкин
долго ли менять аммортизаторы передние
СсылкаПожаловаться
алексей сыровВ ответ на олег мурашкин
олег мурашкин
долго ли менять аммортизаторы передние
СсылкаПожаловаться
10минут
СсылкаПожаловаться
Руслан Алтынгузин
Добрый вечер!У меня ваз 21074 инжектор,проблема с генератором.вообще уже сил нет.и финансов чтоб оттащить в автосервис.купил зимой бу не знаю как он летом работал,но зимой не дает заряд,пока не прогреешь около получаса а то и час.аккумулятор совсем уже убил.как прогреется,начинает все работать.в чем проблема,подскажите пожалуйста.может была у кого проблема!
СсылкаПожаловаться
Сергей Криволапов
ваз 2107 инжэктор при эзде неразвивает обороты но потом прорвет ивсе нормально немного проедиш все зановоначинается что может быть
СсылкаПожаловаться
skorpion
Всем Доброго утра!!!!Ребята... подскажите может кто сталкивался с такой проблемой Ваз 2107: короче ехал я вчера ночью , и решил переключиться на дальний свет! переключился! дальний включил, но погасла панель приборов!!! я терпеть немогу когда у меня в машине что-то не работает, по-этому решил остановиться и посмотреть прямо на трассе!!! остановился! переключился на габаритные огни, но оказалось,что они тоже не работают!!! сразу понял что предохранитель!!! точно!!! 10-й, F-14 F-15 сгорели оба!!!!всегда есть в запасе новые, думаю поменяю и вперёд!!! как бы не так(((( вставляю новые, они сразу же горят!!!!Пипец думаю....попал!!!!ехать с одним только светом, без задних габаритов, это джек пот для наших гаишников!!!!короче начал смотреть проводку!!! вроде бы всё на месте, оголённых проводов не видно....ставлю 15-тые....включаю габариты....панель засветилась, но очень тускло, еле видно! понятно что где-то, что-то замкнуло!!! но где??? и что??? пять секунд светилась, потом щелчёк, и сгорели уже и эти предохранители!!!!думаю, вытяну релюшку с блока предохранителей, может она....не смог!!! сьёмника небыло, а сидит хорошо!!! шатал,шатал этот блок, да ну его....вставляю 20-е предохранители! думаю что-будет, то-будет!!! засветилось всё как-надо!!!!ярко!!! всё в норме....снимаю 20-е, вставляю 10-е....всё работает!!!!всё светится!!!!доехал домой без проблем....сегодня опять вечером ехать....боюсь!!!!что это могло быть?! и где искать причину....незнаю!!!!может у кого было такое, поделитесь опытом! заранее Благодарю!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Цыплакова
Сигнализатор аварийного состояния рабочей тормозной системы постоянно горит,тормоза в порядке,жидкость в норме, почему горит?
СсылкаПожаловаться
Денис АсатурянВ ответ на Любовь Цыплакова
Любовь Цыплакова
Сигнализатор аварийного состояния рабочей тормозной системы постоянно горит,тормоза в порядке,жидкость в норме, почему горит?
СсылкаПожаловаться
Поменяйте крышку с паплавком на бочке с тормозной жидкостью
СсылкаПожаловаться