24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21074

Нет искры на свечах зажигания. Поменял свечи и высоковольтные провода. Без изменений, что дальше.
Яков Иванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
егор скляр
Привет всем! Кто подскажет ответ? Ваз 21074i - попадает масло на свечи и они подгарают?
СсылкаПожаловаться
МаняшаВ ответ на егор скляр
егор скляр
Привет всем! Кто подскажет ответ? Ваз 21074i - попадает масло на свечи и они подгарают?
СсылкаПожаловаться
поменяй масло съемные колпачки:)
СсылкаПожаловаться
Женек
Кто знает причину. У меня на машине при торможении трещит кузов в заде только когда на улице сыро или влажность. Менял колодки с барабанами не дешевые всё равно трещат. Помогите кто сталкивался с этим!!!!
СсылкаПожаловаться
Сармен Мусаелян
Здраствуте у меня такая проблема машина ваз 21074 всю зиму прстояла но Я ее зоводил перодически в сильные морозы,потом погода потеплела снег сошел и Я решил на своей поездить начил заводить только реле шелкала полез в стартер он полетел Я его поменял все работает искра в свечах есть а она не заводится и все подскажите что делать? пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сармен Мусаелян
Здраствуте у меня такая проблема машина ваз 21074 всю зиму прстояла но Я ее зоводил перодически в сильные морозы,потом погода потеплела снег сошел и Я решил на своей поездить начил заводить только реле шелкала полез в стартер он полетел Я его поменял все работает искра в свечах есть а она не заводится и все подскажите что делать? пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
клеймы аккумулятора проверь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Фролова
Добрый день, может быть, кто-то подскажет - на ВАЗ-21074 при быстрой езде начинается сильный нагрев в месте расположения рычага переключения передач и где расположены педали сцепления, газа и тормоза. Такое впечатление, как от работающей печки. Может, это у всех так летом?
СсылкаПожаловаться
МаняшаВ ответ на Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добрый день, может быть, кто-то подскажет - на ВАЗ-21074 при быстрой езде начинается сильный нагрев в месте расположения рычага переключения передач и где расположены педали сцепления, газа и тормоза. Такое впечатление, как от работающей печки. Может, это у всех так летом?
СсылкаПожаловаться
может краник до конца не закрывается проверь:)
СсылкаПожаловаться
Виктор ОськинВ ответ на Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добрый день, может быть, кто-то подскажет - на ВАЗ-21074 при быстрой езде начинается сильный нагрев в месте расположения рычага переключения передач и где расположены педали сцепления, газа и тормоза. Такое впечатление, как от работающей печки. Может, это у всех так летом?
СсылкаПожаловаться
такая же хрень,под торпедой не закрывается заслонка от двигателя(пока не лазил,времени нет)подпер тупо рулом туалетной бумаги, пока помогает.но надо найти время чтоб сделать...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
Греются ступицы передних колес. Подскажите в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
Греются ступицы передних колес. Подскажите в чем дело.
СсылкаПожаловаться
супорта не возвращаются на место может закислелись
СсылкаПожаловаться
Николай КаплийВ ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
Греются ступицы передних колес. Подскажите в чем дело.
СсылкаПожаловаться
Греются ступицы передних колес. Подскажите в чем дело. зажаты подшиники,разслоились внутри тормазные шланги и позтому неотпускаут полностью калодки
СсылкаПожаловаться
Маняша
привет подскажите у меня начал троить двигатель инжектор
СсылкаПожаловаться
Айрат Ахметшин
У меня ВАЗ 2110 2004г. на работе аккумулятор сел, стартер не крутился вообще, пробовал с толкача и не как, потом прикурился с другой машины, завелась,по пути в гараж забежал быстренько домой, потом сажусь не заводится, стартер крутится, с толкача не заводится, подскажите пожалуйста в чем проблема???
СсылкаПожаловаться
Айрат ШайдуллинВ ответ на Айрат Ахметшин
Айрат Ахметшин
У меня ВАЗ 2110 2004г. на работе аккумулятор сел, стартер не крутился вообще, пробовал с толкача и не как, потом прикурился с другой машины, завелась,по пути в гараж забежал быстренько домой, потом сажусь не заводится, стартер крутится, с толкача не заводится, подскажите пожалуйста в чем проблема???
СсылкаПожаловаться
если прикурил можеш смело акулик свой выкинуть покупай новый и все норм будет
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
у меня ваз 21074 помогите Машина на 4,5 передач. начинает гудеть
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
у меня ваз 21074 помогите Машина на 4,5 передач. начинает гудеть
СсылкаПожаловаться
Причин несколько. наиболее вероятная-износ крестовин карданного вала, сопровождается вибрацией и гудением. такое на ваз2106 у меня было. возможно также вышли из строя подшипники вторичного вала коробки (маловероятно), физический износ шестерен коробки (тоже маловероятно, случается в основном из-за отсутствия масла в КПП как результат перегрева)
СсылкаПожаловаться
власс петров
одни вопросы и нет ответов!для чего тогда вообще быть тут????
СсылкаПожаловаться
Магомед Магомедов
Александр Сергеев, редуктор надо менять
СсылкаПожаловаться
Alexandr skripez
ПОООООММММООООГИТЕ. стучит правая передняя подвеска. Что может быть? саленблоки менял, опоры шаровые менял.
СсылкаПожаловаться
Женя БоровусВ ответ на Alexandr skripez
Alexandr skripez
ПОООООММММООООГИТЕ. стучит правая передняя подвеска. Что может быть? саленблоки менял, опоры шаровые менял.
СсылкаПожаловаться
амортизатор!
СсылкаПожаловаться