21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к "осквернению" капища либерды ЕЦ?!)

Вадим Самойлов лихо прошелся по либерде в самом логове ихнем в ельцин центре, высказал то что думает подавляющее большинство россиян ! А как думаете Вы???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Он и сам уже понял, что он не сильно причём. И те, кто для него всё это придумывают — тоже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя на Навальном перемкнуло . а я говорил о переменчивости массы , в зависимости от смены власти .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Тебя на Навальном перемкнуло . а я говорил о переменчивости массы , в зависимости от смены власти .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, это
Тебя на Навальном перемкнуло
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Наоборот, это
Тебя на Навальном перемкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О нём рано говорить . но для меня совершенно понятно , что время работает на Навального и против Путина .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
О нём рано говорить . но для меня совершенно понятно , что время работает на Навального и против Путина .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда не будет путина про навального даже и не вспомнят, ушедшая натура, будут, одни проклинать, другие восхвалять других.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда не будет путина про навального даже и не вспомнят, ушедшая натура, будут, одни проклинать, другие восхвалять других.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю наоборот . все регалии у него есть . .. Нобелевский лауреат , пострадавший от режима , борец с коррупцией
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
Я думаю наоборот . все регалии у него есть . .. Нобелевский лауреат , пострадавший от режима , борец с коррупцией
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой! Да сколько таких ещё будет, да и личина пострадавшего от режима, мученика за борьбу с коррупцией мало того, что уже приелись, так и к лицам с легкостью перелетающим из страны в страну как то не подходят, скромнее надо быть, таких "данко" очень легко вернуть с небес на землю, и как с путиным отношение очень даже может поменяться и весьма круто.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ой! Да сколько таких ещё будет, да и личина пострадавшего от режима, мученика за борьбу с коррупцией мало того, что уже приелись, так и к лицам с легкостью перелетающим из страны в страну как то не подходят, скромнее надо быть, таких "данко" очень легко вернуть с небес на землю, и как с путиным отношение очень даже может поменяться и весьма круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жиденько ответил ... Я не знаю будет ли Навальный президентом , но бонусов у него много . или назови другого "сколько ещё таких будет " )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
Жиденько ответил ... Я не знаю будет ли Навальный президентом , но бонусов у него много . или назови другого "сколько ещё таких будет " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если ты сотворил себе кумира и навесил регалий на него, то мне то что до этого, прибывай в этом состоянии и дальше, отлучать тебя от веры в навального не буду.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну если ты сотворил себе кумира и навесил регалий на него, то мне то что до этого, прибывай в этом состоянии и дальше, отлучать тебя от веры в навального не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну зачем на личности преходить . я не могу сказать что хорошо знаю Навального . но на данный момент , у него есть поддержка из вне и внутри страны . таких не много
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
Ну зачем на личности преходить . я не могу сказать что хорошо знаю Навального . но на данный момент , у него есть поддержка из вне и внутри страны . таких не много
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У любой секты всегда есть и будут адепты, какой бы секта небыла. Вот, к примеру у Сталина тоже немало поклонников, впрочем как и ненавистников, и что из этого...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У любой секты всегда есть и будут адепты, какой бы секта небыла. Вот, к примеру у Сталина тоже немало поклонников, впрочем как и ненавистников, и что из этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если считать сталина как вариант , мировой поддержки у него не будет , только часть россиян
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
Если считать сталина как вариант , мировой поддержки у него не будет , только часть россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, о сталине, может его за рубежами и ненавидели, но при разделе европы шли навстречу...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Ну зачем на личности преходить . я не могу сказать что хорошо знаю Навального . но на данный момент , у него есть поддержка из вне и внутри страны . таких не много
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у него есть поддержка из вне

" Сомоса, может и сукин сын, но он наш сукин сын" .))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
у него есть поддержка из вне

" Сомоса, может и сукин сын, но он наш сукин сын" .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Изоляция - тупик
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Изоляция - тупик
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В тоннеле тупик предпочтительнее света в конце)) - от прожектора поезда.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Тебя на Навальном перемкнуло . а я говорил о переменчивости массы , в зависимости от смены власти .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда так бывает, не подтасовывай факты! Ельцина ненавидело большинство страны в его пору правления!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всегда так бывает, не подтасовывай факты! Ельцина ненавидело большинство страны в его пору правления!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело даже н в персонах . просто власть меняется - меняются сми . ну и масса обязательно )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Дело даже н в персонах . просто власть меняется - меняются сми . ну и масса обязательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять двадцать пять! Власть сменилась больше двадцати лет назад, а ты поменялся?! Или Жиров, Нефедов, Джошуа и тд?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять двадцать пять! Власть сменилась больше двадцати лет назад, а ты поменялся?! Или Жиров, Нефедов, Джошуа и тд?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, это хоть не шедевр, но очень хорошая песня Машины. А вот то, что ниже, от Муромова... Ужос! Это даже не песня, дослушать нее смог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария