14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к "осквернению" капища либерды ЕЦ?!)

Вадим Самойлов лихо прошелся по либерде в самом логове ихнем в ельцин центре, высказал то что думает подавляющее большинство россиян ! А как думаете Вы???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
1456789
Юрий Жиров
я был бы не против этого центра,если бы Татьяна его на свои деньги построила( тем более,что дефолт 98-ого так и не расследовали,и как там Татьяна поучаствовала),почему то у нас все дела заминают успешно....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Путин и есть либердня по логике твоей же. он построил, дал добро, да и вобще власть и есть приемники Ельцина
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Считаю такие акции неуместными и неприличными с точки зрения культуры поведения. Мог бы в другом месте высказываться. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом. Может он и высказал правду для большинства россиян, но это не даёт ему права лезть со своей правдой и оскорблять тех, кто считает иначе и лезть к ним в дом. Тем более, когда его правды именно там никто не спрашивал. Он поступил по хамски.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Считаю такие акции неуместными и неприличными с точки зрения культуры поведения. Мог бы в другом месте высказываться. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом. Может он и высказал правду для большинства россиян, но это не даёт ему права лезть со своей правдой и оскорблять тех, кто считает иначе и лезть к ним в дом. Тем более, когда его правды именно там никто не спрашивал. Он поступил по хамски.
СсылкаПожаловаться
То есть - Ельцин центр это другое государство и там можно только против власти говорить?! Нормально! А давайте район сделаем, где нельзя критиковать либерду?! А может сразу город?! Или чего мелочиться - регион целый выделим на это! Так, Агата?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть - Ельцин центр это другое государство и там можно только против власти говорить?! Нормально! А давайте район сделаем, где нельзя критиковать либерду?! А может сразу город?! Или чего мелочиться - регион целый выделим на это! Так, Агата?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На эхе радио тоже другое государство?и спонсирует их Газпром. У нас свобода слова. И Ельцин центр тоже имеет право быть, если не нарушает законов РФ. Ты б потерпел, если б тебе в дом вломился сосед со своими правдами и начать на твоей территории тебе указывать как ты неправильно живёшь? Думаю, ты б не потерпел такого хамства. Пусть бы он это сделал на улице, но не в твоём доме. Так что дело в правилах поведения и только, культуре поведения.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На эхе радио тоже другое государство?и спонсирует их Газпром. У нас свобода слова. И Ельцин центр тоже имеет право быть, если не нарушает законов РФ. Ты б потерпел, если б тебе в дом вломился сосед со своими правдами и начать на твоей территории тебе указывать как ты неправильно живёшь? Думаю, ты б не потерпел такого хамства. Пусть бы он это сделал на улице, но не в твоём доме. Так что дело в правилах поведения и только, культуре поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ельцин-центр то как бы всенародное достояние. Не совсем корректно с частным домом приводить аналогии.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ельцин-центр то как бы всенародное достояние. Не совсем корректно с частным домом приводить аналогии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но подобная аналогия во всяком случае приведёт к пониманию ситуации.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно, но подобная аналогия во всяком случае приведёт к пониманию ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все же я думаю , что большинство жителей этого города скорбят , что у них в доме открыт этот похабный музей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Все же я думаю , что большинство жителей этого города скорбят , что у них в доме открыт этот похабный музей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, тогда цивильно надо ставить вопрос о его ликвидации.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно, тогда цивильно надо ставить вопрос о его ликвидации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно. Или переименовать, хотя бы в музей демократизации России что ли. Сколько этот Ельцин жизней разрушил, тому же печально известному Чикатило до него далеко. Но не кому ведь в голову не придет музей чикатилы создать, а те, кто с ним работал и ли учился предпочитают это скрывать или не афишировать. Пусть оба в аду горят, твари.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Все верно. Или переименовать, хотя бы в музей демократизации России что ли. Сколько этот Ельцин жизней разрушил, тому же печально известному Чикатило до него далеко. Но не кому ведь в голову не придет музей чикатилы создать, а те, кто с ним работал и ли учился предпочитают это скрывать или не афишировать. Пусть оба в аду горят, твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Все верно. Или переименовать, хотя бы в музей демократизации России что ли. Сколько этот Ельцин жизней разрушил, тому же печально известному Чикатило до него далеко. Но не кому ведь в голову не придет музей чикатилы создать, а те, кто с ним работал и ли учился предпочитают это скрывать или не афишировать. Пусть оба в аду горят, твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кста... Дело чикатило есть в музее МВД.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На эхе радио тоже другое государство?и спонсирует их Газпром. У нас свобода слова. И Ельцин центр тоже имеет право быть, если не нарушает законов РФ. Ты б потерпел, если б тебе в дом вломился сосед со своими правдами и начать на твоей территории тебе указывать как ты неправильно живёшь? Думаю, ты б не потерпел такого хамства. Пусть бы он это сделал на улице, но не в твоём доме. Так что дело в правилах поведения и только, культуре поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Эхе Москвы есть форум - так там наверное половина бьется за Путина! И Ельцин центр не чей то дом, а построенный на средства государства и нигде не сказано, что там не действуют законы РФ! Ты личное пространство с общественным не сравнивай!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На Эхе Москвы есть форум - так там наверное половина бьется за Путина! И Ельцин центр не чей то дом, а построенный на средства государства и нигде не сказано, что там не действуют законы РФ! Ты личное пространство с общественным не сравнивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Культурное поведение никто не отменял. Там его никто не просил п.. болит. Просто чел хотел пиара и эпатажа, чтоб вы об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Культурное поведение никто не отменял. Там его никто не просил п.. болит. Просто чел хотел пиара и эпатажа, чтоб вы об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Культурное поведение?! Ты к примеру, просила демонстрации в центре Москвы, собранные оппозицией и перекрытие дорог и прочие неудобства?! А тебя кто нибудь спрашивал насчет этого?! Однако оппозиция считала, что это не твое дело - нравится или нет, просто им захотелось и пиара и того же эпатажа! В чем разница?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Культурное поведение?! Ты к примеру, просила демонстрации в центре Москвы, собранные оппозицией и перекрытие дорог и прочие неудобства?! А тебя кто нибудь спрашивал насчет этого?! Однако оппозиция считала, что это не твое дело - нравится или нет, просто им захотелось и пиара и того же эпатажа! В чем разница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и не стоит уподобляться таким демонстрантам. Надо быть выше этого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и не стоит уподобляться таким демонстрантам. Надо быть выше этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где твоя свобода слова?! Или теперь в одном месте молчи, а в специально отведенном месте ратуй за другого?! Это не церковь, Агата, и не мечеть! Это центр для людей, а люди все разные!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где твоя свобода слова?! Или теперь в одном месте молчи, а в специально отведенном месте ратуй за другого?! Это не церковь, Агата, и не мечеть! Это центр для людей, а люди все разные!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда и на Красной площади б выступил или в сити центре или в ГУМе, да где угодно, , чего туда то поперся? Какая разница... Если так. Нахамить хотелось, попиариться. Противно. .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На эхе радио тоже другое государство?и спонсирует их Газпром. У нас свобода слова. И Ельцин центр тоже имеет право быть, если не нарушает законов РФ. Ты б потерпел, если б тебе в дом вломился сосед со своими правдами и начать на твоей территории тебе указывать как ты неправильно живёшь? Думаю, ты б не потерпел такого хамства. Пусть бы он это сделал на улице, но не в твоём доме. Так что дело в правилах поведения и только, культуре поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнем с того что Алкаш-Центр ради пиара предоставил площадку для фестиваля - и что теперь люди не могут высказать свою точку отличную от них? А как же (с Ваших же слов) свобода слова?!) А ихняя реакция на это вообще смехотворна(впрочем как и Ваша)! Такие как они заступались же за Пусси - что мол в этом такого - высказали свою точку зрения мол "девочки" - не находите двойные стандарты???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Начнем с того что Алкаш-Центр ради пиара предоставил площадку для фестиваля - и что теперь люди не могут высказать свою точку отличную от них? А как же (с Ваших же слов) свобода слова?!) А ихняя реакция на это вообще смехотворна(впрочем как и Ваша)! Такие как они заступались же за Пусси - что мол в этом такого - высказали свою точку зрения мол "девочки" - не находите двойные стандарты???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же.. Нельзя вырваться в церковь и демонстрировать неуважение к вере и прихожанам, так же нельзя и тут. Пусть закроют его, если комиссию сочтет его не нужным. А проявлять свинское поведение не стоит.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария