23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к "осквернению" капища либерды ЕЦ?!)

Вадим Самойлов лихо прошелся по либерде в самом логове ихнем в ельцин центре, высказал то что думает подавляющее большинство россиян ! А как думаете Вы???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас не мрут, поэтому ковид и не пугает. 6 человек на 5000 за полтора года - это ни о чем. От других болезней умерло на порядок больше. Да и по области меньше 600 на 1,3 млн. за то же время - тоже не пугает... Лишь бы места в больницах были, и вовремя туда отвезли...
А вот то, что люди сами недопонимают опасности этой болезни - это страшно... Последний пример очень показателен... Бывшая директор школы, на пенсии, 63 года, заболела, ковид подтвердили... С ней жила мать, 92 года, лежачая... Дочери бы быстренько уехать в Киров лечиться, так нет, она еще неделю жила дома, ухаживая за матерью. Хотя в поселке живет ее брат, да и вообще, в данной ситуации хоть соседи бы ходили, мать обихаживали... В итоге увезли в Киров сначала дочь, дней через пять ее маму. Дней через 10 умерли обе в один день...((((((((( Теперь похожая ситуация с моей родней по линии жены... Жена шурина болеет дома, ухаживая за своей матерью... Шурин отселился на дачу, только продукты им возит. Все привитые, хотя про мать - х.з, может и нет. Но шурин с женой точно уколотые. и вот как-бы такая же фигня не приключилась. Врач нам говорила, что если ковидная пневмония началась, то поражение легких идет по 10% в сутки. Так что, через неделю реанимация гарантирована...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас ситуация совсем аховая ...больные с положительным тестом не могут врача на дом дождаться по нескольку дней .Кто полегче идут в поликлинику сидят в одной очереди с людьми у которых короны нет ..
Я бы мог тут примеров привести и про то как лечат , но ...это наверное будет трактоваться как подрыв устоев ..поэтому промолчу .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас ситуация совсем аховая ...больные с положительным тестом не могут врача на дом дождаться по нескольку дней .Кто полегче идут в поликлинику сидят в одной очереди с людьми у которых короны нет ..
Я бы мог тут примеров привести и про то как лечат , но ...это наверное будет трактоваться как подрыв устоев ..поэтому промолчу .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо приводить примеры... Даже за то, что я тут написал про ковид, мне светит чуть ли не уголовка...(((((((((( Про очереди - это вообще капец! В тот день, когда мы с женой 9 часов ждали Скорую, чтобы уехать в больницу, мне позвонили с работы. Один мой сотрудник сказал, что уже второй день как он потерял обоняние...((((( Я тут же велел им закрыть магазин, а этому челу приказал идти в ЦРБ и сдавать ПЦР-тест. В больницу он попал только через день, в понедельник... Просидел 3 часа в боксе с температурящими носителями хрен знает чего. Тест оказался отрицательным. А потом я с волнением ждал, что дней через пять он в реале заболеет, ПО МОЕЙ ВИНЕ!!! Я же его туда послал! Но он не заболел, и нюх у него восстановился...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не надо приводить примеры... Даже за то, что я тут написал про ковид, мне светит чуть ли не уголовка...(((((((((( Про очереди - это вообще капец! В тот день, когда мы с женой 9 часов ждали Скорую, чтобы уехать в больницу, мне позвонили с работы. Один мой сотрудник сказал, что уже второй день как он потерял обоняние...((((( Я тут же велел им закрыть магазин, а этому челу приказал идти в ЦРБ и сдавать ПЦР-тест. В больницу он попал только через день, в понедельник... Просидел 3 часа в боксе с температурящими носителями хрен знает чего. Тест оказался отрицательным. А потом я с волнением ждал, что дней через пять он в реале заболеет, ПО МОЕЙ ВИНЕ!!! Я же его туда послал! Но он не заболел, и нюх у него восстановился...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже писал тут , что в сентябре на трое суток терял вкус ...трое суток ломало и постоянно спал ...может и переболел в легкой форме а может просто совпадение . Академик Тотолян назвал причины невосприимчивости людей к короноварису ..." некоторые люди могут длительное время контактировать с носителями коронавируса и не заразиться , всё дело в высоком уровне интерферона альфа "
Получается что есть люди невосприимчивые к короне ..но каков процент этих людей не известно . И я ему верю ..потому что знаю водителя служебного автомобиля который развозит конторских ..так они все переболели или болеют а он как ездил так и ездит .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я уже писал тут , что в сентябре на трое суток терял вкус ...трое суток ломало и постоянно спал ...может и переболел в легкой форме а может просто совпадение . Академик Тотолян назвал причины невосприимчивости людей к короноварису ..." некоторые люди могут длительное время контактировать с носителями коронавируса и не заразиться , всё дело в высоком уровне интерферона альфа "
Получается что есть люди невосприимчивые к короне ..но каков процент этих людей не известно . И я ему верю ..потому что знаю водителя служебного автомобиля который развозит конторских ..так они все переболели или болеют а он как ездил так и ездит .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так сделай тест на антитела и успокойся! Может быть, успокойся... Я вот щас вообще живу, как два года назад - пофигу все (почти)...))))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так сделай тест на антитела и успокойся! Может быть, успокойся... Я вот щас вообще живу, как два года назад - пофигу все (почти)...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Директору надо отчитаться что все привиты ...поэтому без вариантов . Да я и не парюсь ...жизнь почти прожита ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это вроде как те, Два брата, которые в Девяностых пели про губы намазанные чёрным гуталином?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вася! Ты бы почаще штоль удостаивал нас своими репризами...
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Раз там путин регулярно "молится" , то ждёмс привлечения певца за экстремизм .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Раз там путин регулярно "молится" , то ждёмс привлечения певца за экстремизм .
СсылкаПожаловаться
Думаешь и васятку из пожарки попрут .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Думаешь и васятку из пожарки попрут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то , от этого и прививка не поможет .
СсылкаПожаловаться
Ветер
Не долго музыка играла . Опять Самойлов подсел на кокс
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Не долго музыка играла . Опять Самойлов подсел на кокс
СсылкаПожаловаться
Он по ходу и не слезал..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Он по ходу и не слезал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время он был очень молчалив
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Одно время он был очень молчалив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, Зёма..там синька.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Кстати про большинство . на вопрос - когда выйдет Навальный . Один человек ответил - вместе с Путиным ... Вот когда они выйдут , каждый в свою сторону , любопытно будет посмотреть на перевоплощение массы ... Ну как это обычно бывает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Кстати про большинство . на вопрос - когда выйдет Навальный . Один человек ответил - вместе с Путиным ... Вот когда они выйдут , каждый в свою сторону , любопытно будет посмотреть на перевоплощение массы ... Ну как это обычно бывает
СсылкаПожаловаться
Ну Ходорковский вышел. Перевоплощение произошло?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну Ходорковский вышел. Перевоплощение произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Читай внимательно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно слова Шендеровича о отсутствии всенародной поддержки Навального. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Читай внимательно слова Шендеровича о отсутствии всенародной поддержки Навального. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Навальный тут не сильно причём . я имел ввиду другое.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Да Навальный тут не сильно причём . я имел ввиду другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и сам уже понял, что он не сильно причём. И те, кто для него всё это придумывают — тоже. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария