29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к "осквернению" капища либерды ЕЦ?!)

Вадим Самойлов лихо прошелся по либерде в самом логове ихнем в ельцин центре, высказал то что думает подавляющее большинство россиян ! А как думаете Вы???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Николай Неадекватный
Про либерду --
Это слово ругательское и часто здесь произносить не надо
Либерда в России как правило не качественная --её дела мы её знаем и в стране она не приживается
Но чуя свою кончину -успели возвести памятник себе -в виде Ельцин- центра --не сносить же его теперь --можно сделать ТЦ
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Про либерду --
Это слово ругательское и часто здесь произносить не надо
Либерда в России как правило не качественная --её дела мы её знаем и в стране она не приживается
Но чуя свою кончину -успели возвести памятник себе -в виде Ельцин- центра --не сносить же его теперь --можно сделать ТЦ
СсылкаПожаловаться
А может завести туда ёршиков по 150 штук всё и наладиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
С какой целью создан этот ельцин-центр? Зачем увековечивать память алкаша, чуть не продавшего всю страну с аукциона.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
С какой целью создан этот ельцин-центр? Зачем увековечивать память алкаша, чуть не продавшего всю страну с аукциона.
СсылкаПожаловаться
У путина надо спросить..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У путина надо спросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы какую нибудь пивную , в ельцин-центр переименовал, и плазменную панель бы поставил, чтоб по ней ролики круглосуточно транслировались, где этот деятель плясал или дирижировал хором. Позор для страны.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я бы какую нибудь пивную , в ельцин-центр переименовал, и плазменную панель бы поставил, чтоб по ней ролики круглосуточно транслировались, где этот деятель плясал или дирижировал хором. Позор для страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И название "У Бори" ))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И название "У Бори" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
///у "бори ельцина "сегодня в ресторане играют так , что и под утро не заснуть. А я гуляю,а я хмелею и ни о чем не плачу не жалею....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
С какой целью создан этот ельцин-центр? Зачем увековечивать память алкаша, чуть не продавшего всю страну с аукциона.
СсылкаПожаловаться
Так отчего бы, патриотически настроенному сословию, не возвернуть свою нынешнюю собственность в виде предприятий, в государственную казну?
Чегой-то, мне смешно стало!
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я уже обменивал Джоу на Коня --а он опять в Россию просочился
Неужели Вован Тонин в чемодане притащил --
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я уже обменивал Джоу на Коня --а он опять в Россию просочился
Неужели Вован Тонин в чемодане притащил --
СсылкаПожаловаться
Я наверное чтойто пропустил ...шо ..Тонин Вова вернулся ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я наверное чтойто пропустил ...шо ..Тонин Вова вернулся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-ходу ДА! Только она про это молчит...))))))) Приветствую!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По-ходу ДА! Только она про это молчит...))))))) Приветствую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шалом, Николай ! Хотелось бы услышать из первых уст ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом, Николай ! Хотелось бы услышать из первых уст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все бы хотели... Только Тоня молчит. Даже не написала, что Вован вернулся. Не нужны видимо такие и на Родине... Или для него Россия ближе, чем "ненька Украина"???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом, Николай ! Хотелось бы услышать из первых уст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я ведь тебе говорил, что все будет нормально! Не заболел ведь!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, я ведь тебе говорил, что все будет нормально! Не заболел ведь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заболел ...хорошо что есть лекарство от ковида .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не заболел ...хорошо что есть лекарство от ковида .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От ковида лекарства нет (цитирую своего лечащего врача) Есть противовирусные средства, которые гнобят и ковид.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
От ковида лекарства нет (цитирую своего лечащего врача) Есть противовирусные средства, которые гнобят и ковид.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не точно выразился я .. ) А прививаться по ходу придется ...иначе попросят культурно .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не точно выразился я .. ) А прививаться по ходу придется ...иначе попросят культурно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с женой как решили... В марте сдадим тест на антитела, и посмотрим, что в соответствии с тогдашней ситуацией лучше сделать. Может и ширнёмся Лайтом... А вот с сыном что делать - х.з. Он, и его одногруппники все против вакцинации. Хотя, якобы, в Удмуртии вообще п---ц по ковиду, у них в универе почти никто не болеет. Так что тут даже не знаю. В 21 год колоть себе хрен знает что мы с женой не одобряем. Но пусть он сам решает, взрослый уже.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мы с женой как решили... В марте сдадим тест на антитела, и посмотрим, что в соответствии с тогдашней ситуацией лучше сделать. Может и ширнёмся Лайтом... А вот с сыном что делать - х.з. Он, и его одногруппники все против вакцинации. Хотя, якобы, в Удмуртии вообще п---ц по ковиду, у них в универе почти никто не болеет. Так что тут даже не знаю. В 21 год колоть себе хрен знает что мы с женой не одобряем. Но пусть он сам решает, взрослый уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас народ мрёт как мухи ...и молодежь тоже ...а маски хрен кто носит из них . У супруги на работе штат четыре человека ...двое уже слегли (((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
У нас народ мрёт как мухи ...и молодежь тоже ...а маски хрен кто носит из них . У супруги на работе штат четыре человека ...двое уже слегли (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас не мрут, поэтому ковид и не пугает. 6 человек на 5000 за полтора года - это ни о чем. От других болезней умерло на порядок больше. Да и по области меньше 600 на 1,3 млн. за то же время - тоже не пугает... Лишь бы места в больницах были, и вовремя туда отвезли...
А вот то, что люди сами недопонимают опасности этой болезни - это страшно... Последний пример очень показателен... Бывшая директор школы, на пенсии, 63 года, заболела, ковид подтвердили... С ней жила мать, 92 года, лежачая... Дочери бы быстренько уехать в Киров лечиться, так нет, она еще неделю жила дома, ухаживая за матерью. Хотя в поселке живет ее брат, да и вообще, в данной ситуации хоть соседи бы ходили, мать обихаживали... В итоге увезли в Киров сначала дочь, дней через пять ее маму. Дней через 10 умерли обе в один день...((((((((( Теперь похожая ситуация с моей родней по линии жены... Жена шурина болеет дома, ухаживая за своей матерью... Шурин отселился на дачу, только продукты им возит. Все привитые, хотя про мать - х.з, может и нет. Но шурин с женой точно уколотые. и вот как-бы такая же фигня не приключилась. Врач нам говорила, что если ковидная пневмония началась, то поражение легких идет по 10% в сутки. Так что, через неделю реанимация гарантирована...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария