24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше отношение к "осквернению" капища либерды ЕЦ?!)

Вадим Самойлов лихо прошелся по либерде в самом логове ихнем в ельцин центре, высказал то что думает подавляющее большинство россиян ! А как думаете Вы???
Вася Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Вася ВасинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и я про то же.. Нельзя вырваться в церковь и демонстрировать неуважение к вере и прихожанам, так же нельзя и тут. Пусть закроют его, если комиссию сочтет его не нужным. А проявлять свинское поведение не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как то опрометчиво сравниваете Храм Божий с Алкаш- центром, не находите??? И в чем по Вашему проявилось "свинство" в поступке Самойлова? В том что он назвал вещи своими именами в понятной всем манере? Так люди и похлеще высказываются о Бориске и ЛГБТ и либероидах!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы как то опрометчиво сравниваете Храм Божий с Алкаш- центром, не находите??? И в чем по Вашему проявилось "свинство" в поступке Самойлова? В том что он назвал вещи своими именами в понятной всем манере? Так люди и похлеще высказываются о Бориске и ЛГБТ и либероидах!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос не что он сказал, а где. Самойлов говорить может что угодно, но там где это никого не обидит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вопрос не что он сказал, а где. Самойлов говорить может что угодно, но там где это никого не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата, вот ответь по честному - Ельцин центр создавался специально для противодействия власти что ли?! То есть власть построила этот центр и сказала - вот здесь меня будут унижать и оскорблять! И никому нельзя в этих стенах сказать против! Так что ли?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Агата, вот ответь по честному - Ельцин центр создавался специально для противодействия власти что ли?! То есть власть построила этот центр и сказала - вот здесь меня будут унижать и оскорблять! И никому нельзя в этих стенах сказать против! Так что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не так. Посмотри в другом ракурсе. Есть разные музеи, к примеру средневековья, где даже показаны инструменты пыток, разные предметы быта, утвари и пр. Это прежде всего музей, он информационный объект, который отражает прежде всего часть эпохи и не важно хорошей или печальной. Это не ораторская площадка для диспутов и пиара. Ты заметь... Ключевое слово.. Осквернение!!!! Так и другие злорадствуют снесению и Осквернению памятников..музеев. Так поступают вандалы. . Это невежество. Что есть, то есть и пусть люди ходят и узнают .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не так. Посмотри в другом ракурсе. Есть разные музеи, к примеру средневековья, где даже показаны инструменты пыток, разные предметы быта, утвари и пр. Это прежде всего музей, он информационный объект, который отражает прежде всего часть эпохи и не важно хорошей или печальной. Это не ораторская площадка для диспутов и пиара. Ты заметь... Ключевое слово.. Осквернение!!!! Так и другие злорадствуют снесению и Осквернению памятников..музеев. Так поступают вандалы. . Это невежество. Что есть, то есть и пусть люди ходят и узнают .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пипец! Ты мух с котлетами не путай, уже объяснили, что этот центр не для пропаганды против власти строили, а для увековечивания Ельцина! ( будь он неладен) Но разве Ельцин был против свободы слова?! Поэтому не нужно даже тут выдумывать какие то правила!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пипец! Ты мух с котлетами не путай, уже объяснили, что этот центр не для пропаганды против власти строили, а для увековечивания Ельцина! ( будь он неладен) Но разве Ельцин был против свободы слова?! Поэтому не нужно даже тут выдумывать какие то правила!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты сам себе и ответил. Это обычный музей эпохи Ельцина, будь он не ладен. Как и музей Ленина, Пушкина,Востока с харакирями, есть даже музей собак. Не увековечивает никого музей, а доносит потомкам холодную информацию, факты. И никакой музей не заслуживает осквернения. В Питере есть даже кунцкамера.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ты сам себе и ответил. Это обычный музей эпохи Ельцина, будь он не ладен. Как и музей Ленина, Пушкина,Востока с харакирями, есть даже музей собак. Не увековечивает никого музей, а доносит потомкам холодную информацию, факты. И никакой музей не заслуживает осквернения. В Питере есть даже кунцкамера.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Агата, это не чисто музей, а из основных объектов центра является Музей Бориса Ельцина, посвящённый современной политической истории России и личности Ельцина. Также в центре функционируют арт-галерея, кино-конференц зал, книжный магазин, кафе, архив, библиотека, парк научных развлечений, коворкинг и прочие организации. На площадках центра регулярно проводятся лекции, концерты, выставки, фестивали и различные общественные мероприятия! Общественные, Агата, общественные!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Агата, это не чисто музей, а из основных объектов центра является Музей Бориса Ельцина, посвящённый современной политической истории России и личности Ельцина. Также в центре функционируют арт-галерея, кино-конференц зал, книжный магазин, кафе, архив, библиотека, парк научных развлечений, коворкинг и прочие организации. На площадках центра регулярно проводятся лекции, концерты, выставки, фестивали и различные общественные мероприятия! Общественные, Агата, общественные!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ТогдаСамойлов вообще ку-ку.. Точно. Пошёл бы на рынок..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ТогдаСамойлов вообще ку-ку.. Точно. Пошёл бы на рынок..
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Все, я сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ТогдаСамойлов вообще ку-ку.. Точно. Пошёл бы на рынок..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Базар-тоже общественное место))))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Как слышу "подавляющее большинство" так сразу тоскливо становится... (
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Как слышу "подавляющее большинство" так сразу тоскливо становится... (
СсылкаПожаловаться
Ну не одобряет у нас народ ЛГБТ, так что тосковать тебе еще и тосковать!)))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну не одобряет у нас народ ЛГБТ, так что тосковать тебе еще и тосковать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да "народу" чего угодно можно внушить. Сегодня не одобряют, а завтра - наплевать на это будет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Да "народу" чего угодно можно внушить. Сегодня не одобряют, а завтра - наплевать на это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ,"батенька" в какой стране живете? Точно не в России!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы ,"батенька" в какой стране живете? Точно не в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, Василий, от страны не зависит. Сочтут нужным "внедрить" в массовое сознание определенные установки, вложат в это ресурсы - и ты еще погуляешь на свадьбе своего сына с прекрасным молодым человеком. )
В 30-40гг. прошлого века геев с лесбиянками в Германии в печках жгли... Ну, не только их, конечно. Всех "плохих людей"! Евреев там, коммунистов, баптистов, цыган, даунов и т.д., и т.п. А ща в Германии маленько по другому. ) А почему? А потому что "перевоспитали".
СсылкаПожаловаться
игорь Иванов
вадим умница
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь Иванов
игорь Иванов
вадим умница
СсылкаПожаловаться
Спереди трактир, а сзади кузница...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
«Пудель Суркова» не оскорбление

«Газета.Ru»


Гагаринский суд Москвы отклонил иск бывшего гитариста группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова о защите чести и достоинства, поданный к музыкальному критику Артемию Троицкому, который назвал его «дрессированным пуделем при Суркове», сообщил в своем Twittter сам Троицкий. «Мы только что выиграли дело у Самойлова. Спасибо адвокату (Вадиму. — «Газета.Ru») Прохорову», – гласит запись в микроблоге.
Позже Троицкий напомнил что в этом году у него было несколько исков. «Некоторые из них были тягостными и противными, некоторые фантомными, но это дело, которое войдет в историю как «пуделиное дело», было просто абсурдным», – сказал он агентству. Самойлов заявил, что будет обжаловать решение суда, добавляет РАПСИ.
В связи с иском Самойлова была проведена лингвистическая экспертиза, которая «показала, что ничего оскорбительного в словах Троицкого нет», сообщил ранее адвокат критика Поводом для судебного разбирательства стало высказывание Троицкого в программе «Репортерские истории» на телеканале РЕН-ТВ, в котором, по мнению Самойлова, содержались оскорбления в его адрес. «У нас есть разные рок-музыканты. Есть, скажем,Вадим Самойлов из распавшейся группы «Агата Кристи», который просто такой дрессированный пудель при Суркове», – сказал Троицкий в программе. «Фактически Троицкий назвал моего клиента собакой, а это оскорбительное утверждение», – говорил ранее агентствам адвокат Самойлова .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
«Пудель Суркова» не оскорбление

«Газета.Ru»


Гагаринский суд Москвы отклонил иск бывшего гитариста группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова о защите чести и достоинства, поданный к музыкальному критику Артемию Троицкому, который назвал его «дрессированным пуделем при Суркове», сообщил в своем Twittter сам Троицкий. «Мы только что выиграли дело у Самойлова. Спасибо адвокату (Вадиму. — «Газета.Ru») Прохорову», – гласит запись в микроблоге.
Позже Троицкий напомнил что в этом году у него было несколько исков. «Некоторые из них были тягостными и противными, некоторые фантомными, но это дело, которое войдет в историю как «пуделиное дело», было просто абсурдным», – сказал он агентству. Самойлов заявил, что будет обжаловать решение суда, добавляет РАПСИ.
В связи с иском Самойлова была проведена лингвистическая экспертиза, которая «показала, что ничего оскорбительного в словах Троицкого нет», сообщил ранее адвокат критика Поводом для судебного разбирательства стало высказывание Троицкого в программе «Репортерские истории» на телеканале РЕН-ТВ, в котором, по мнению Самойлова, содержались оскорбления в его адрес. «У нас есть разные рок-музыканты. Есть, скажем,Вадим Самойлов из распавшейся группы «Агата Кристи», который просто такой дрессированный пудель при Суркове», – сказал Троицкий в программе. «Фактически Троицкий назвал моего клиента собакой, а это оскорбительное утверждение», – говорил ранее агентствам адвокат Самойлова .
СсылкаПожаловаться
А кто такой Сурков и чем он знаменит? Я реально не знаю...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто такой Сурков и чем он знаменит? Я реально не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такой Сурков Я реально не знаю...

Владислав Сурков


Владислав Юрьевич Сурков — государственный деятель России, действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса. С 1999 по 2008 годы Владислав Сурков работал заместителем руководителя администрации президента России, а затем и первым заместителем. В 2011 году стал заместителем председателя правительства, с 2012 одновременно руководителем аппарата правительства России. С 20 сентября 2013 по январь 2020 года Сурков Владислав Юрьевич работал помощником президента Российской Федерации. Известен как автор теории «суверенной демократии».
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария