23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о правом руле!!!

автолюбителей здесь много и не меньше профи! кому какой руль больше нравится?
nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Леха МалаховВ ответ на nastya
nastya

ЗА КАКОЙ Х....ТУТ ТАКАЯ ЦЕНА!
СсылкаПожаловаться
за 20 штук баков можно взять тачку УПАДЁШЬ а на этом унитазе по имени калина по нужде стыдно выехать у меня КАЛДИНА 2002года комплектации G -TWISTER взял в Японии в 2007 обошлась в круг 10000штук ездиишь и отдыхаешь
СсылкаПожаловаться
Андрей
6 лет ездил на русских авто таких как Волги, классики, девятые, десятые, тринадцатые- переменял кучу. Полтора года назад пересел на НИССАН, качество не сравнимо. Человек стремится к лучшему ( умный покрайней мере).
СсылкаПожаловаться
Сергей Симон
Неудобство обгона при правом руле - туфта! Есть простое правило: не уверен - не обгоняй.А чтобы быть уверенным -слегка приотстань и все тебе будет видно и удобно.Т.е. вопрос чисто по технике вождения.А леворульные автомобили ( автомобили, а не ТАЗики) настолько дороже, что дешевле овладеть этой простейшей техникой -её в двух словах уже описал уважаемый OZI SA.Да и фары - вопрос вполне решаемый.А особо упертых попрошу посоветовать что-нибудь взамен моего IPSUMа 2002 года из отечественной дряни.
СсылкаПожаловаться
DanilaВ ответ на Сергей Симон
Сергей Симон
Неудобство обгона при правом руле - туфта! Есть простое правило: не уверен - не обгоняй.А чтобы быть уверенным -слегка приотстань и все тебе будет видно и удобно.Т.е. вопрос чисто по технике вождения.А леворульные автомобили ( автомобили, а не ТАЗики) настолько дороже, что дешевле овладеть этой простейшей техникой -её в двух словах уже описал уважаемый OZI SA.Да и фары - вопрос вполне решаемый.А особо упертых попрошу посоветовать что-нибудь взамен моего IPSUMа 2002 года из отечественной дряни.
СсылкаПожаловаться
А особо упертых попрошу посоветовать что-нибудь взамен моего IPSUMа 2002 года из отечественной дряни.

ну если лет через 100...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Симон
Сергей Симон
Неудобство обгона при правом руле - туфта! Есть простое правило: не уверен - не обгоняй.А чтобы быть уверенным -слегка приотстань и все тебе будет видно и удобно.Т.е. вопрос чисто по технике вождения.А леворульные автомобили ( автомобили, а не ТАЗики) настолько дороже, что дешевле овладеть этой простейшей техникой -её в двух словах уже описал уважаемый OZI SA.Да и фары - вопрос вполне решаемый.А особо упертых попрошу посоветовать что-нибудь взамен моего IPSUMа 2002 года из отечественной дряни.
СсылкаПожаловаться
ну просто смешно,ничего не имею против правого руля,но нужно быть честным-сколько времени теряешь на обгоне???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на андрей
андрей
ну просто смешно,ничего не имею против правого руля,но нужно быть честным-сколько времени теряешь на обгоне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как часто какаются передние пассажиры при обгонах...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
И как часто какаются передние пассажиры при обгонах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как часто какаются передние пассажиры при обгонах...)))

ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ И НИ КОГДА НЕ ЗАБУДУ ФРАЗУ /СЕРЁЖА ПОСМОТРИ ЧТО ТАМ/...
СсылкаПожаловаться
nastya
не одна русская машина не сравнится с праворукой машиной да и вобще с иномаркой, они не могут щас добиться того что на иномарках стояло уже в 80х!!! пример у меня был мерседес190 1983года эт была первая моя машина училась ездить, так там как щас раздельный климат контроль а там была раздельная печка и лифт сидения, люк! и это 83год
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на nastya
nastya
не одна русская машина не сравнится с праворукой машиной да и вобще с иномаркой, они не могут щас добиться того что на иномарках стояло уже в 80х!!! пример у меня был мерседес190 1983года эт была первая моя машина училась ездить, так там как щас раздельный климат контроль а там была раздельная печка и лифт сидения, люк! и это 83год
СсылкаПожаловаться
Это понятно, но сейчас покупать мерседес190 это нонсенс. Глупо. И вобще зачем мнения спрашивала если все решила уже.
СсылкаПожаловаться
nastya В ответ на я я
я я
Это понятно, но сейчас покупать мерседес190 это нонсенс. Глупо. И вобще зачем мнения спрашивала если все решила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, но сейчас покупать мерседес190 это нонсенс. Глупо. И вобще зачем мнения спрашивала если все решила уже.

я не говорю что мерседес надо щас брать я пример приводила!!! а спрашивала я чтоб узнать мнение других. ты сам то на чем ездиеш?
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на nastya
nastya
Это понятно, но сейчас покупать мерседес190 это нонсенс. Глупо. И вобще зачем мнения спрашивала если все решила уже.

я не говорю что мерседес надо щас брать я пример приводила!!! а спрашивала я чтоб узнать мнение других. ты сам то на чем ездиеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про УАЗ писал выше. А есчё Прадо 08г. Есть. УАЗ переделан под поездки на природу. Прадо бомбить жалко. Прчем обе машины мне нравятся. Да же когда УАЗ переделан не был. УАЗ это мужитский авто и им надо уметь управлять. Там таких систем помогающих человеку в упралении авто как в продо нет. Всё надо делать самому. Ладно урок вождения по бездарожю это не в тему
СсылкаПожаловаться
DanilaВ ответ на я я
я я
Про УАЗ писал выше. А есчё Прадо 08г. Есть. УАЗ переделан под поездки на природу. Прадо бомбить жалко. Прчем обе машины мне нравятся. Да же когда УАЗ переделан не был. УАЗ это мужитский авто и им надо уметь управлять. Там таких систем помогающих человеку в упралении авто как в продо нет. Всё надо делать самому. Ладно урок вождения по бездарожю это не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про УАЗ писал выше. А есчё Прадо 08г. Есть. УАЗ переделан под поездки на природу. Прадо бомбить жалко. Прчем обе машины мне нравятся. Да же когда УАЗ переделан не был. УАЗ это мужитский авто и им надо уметь управлять. Там таких систем помогающих человеку в упралении авто как в продо нет. Всё надо делать самому. Ладно урок вождения по бездарожю это не в тему

по моему рассматривать здесь УАЗ вобще не стоит, т.к. это крутая тачка там где нет дорог, давайте про трактор поговорим, на любому уазу форы даст на бездорожье, давайте говорить про машины для дороги, в россии таких не делают, нива тоже внедорожник. Хотя у нас дороги тоже не делают.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Danila
Danila
Про УАЗ писал выше. А есчё Прадо 08г. Есть. УАЗ переделан под поездки на природу. Прадо бомбить жалко. Прчем обе машины мне нравятся. Да же когда УАЗ переделан не был. УАЗ это мужитский авто и им надо уметь управлять. Там таких систем помогающих человеку в упралении авто как в продо нет. Всё надо делать самому. Ладно урок вождения по бездарожю это не в тему

по моему рассматривать здесь УАЗ вобще не стоит, т.к. это крутая тачка там где нет дорог, давайте про трактор поговорим, на любому уазу форы даст на бездорожье, давайте говорить про машины для дороги, в россии таких не делают, нива тоже внедорожник. Хотя у нас дороги тоже не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и пишу УАЗ спецально для природы взял. В городе Прадо леворукая нормальная новая машина. И больше не чего не нужно.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на nastya
nastya
не одна русская машина не сравнится с праворукой машиной да и вобще с иномаркой, они не могут щас добиться того что на иномарках стояло уже в 80х!!! пример у меня был мерседес190 1983года эт была первая моя машина училась ездить, так там как щас раздельный климат контроль а там была раздельная печка и лифт сидения, люк! и это 83год
СсылкаПожаловаться
Глупо сравнивать мерседес с вазом,это тоже самое сравнить
ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ В ХРУЩЁВКЕ ИЛИ В КОТЕДЖЕ НА РУБЛЁВКЕ!
СсылкаПожаловаться
ТроицаВ ответ на nastya
nastya
не одна русская машина не сравнится с праворукой машиной да и вобще с иномаркой, они не могут щас добиться того что на иномарках стояло уже в 80х!!! пример у меня был мерседес190 1983года эт была первая моя машина училась ездить, так там как щас раздельный климат контроль а там была раздельная печка и лифт сидения, люк! и это 83год
СсылкаПожаловаться
Настя! Поверьте конструктора у нас "бэст оф зэ бэст". Политика, чиновники, общая обстановка и еще вагон факторов не дают им внедрять свои разработки. Даже на АвтоВАЗ не подпускают - на пушечный выстрел. Одним словом - бардак. Поэтому они либо уезжаю за бугор - либо работают дворниками, менеджерами, охранниками, администраторами(патриотизм не выбьешь!). А своими силами в одиночку, тем более в России, это не сдвинуть.
P.S. Продолжаем продавать нефть и газ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО Качественно,удобно.надежно.есть выбор моделей от студента до вип класса,было доступно всем.А где руль расположен без разницы. разница только в прокладке между рулем и сиденьем.Японцы ездят и на левом руле не комплексуют- как у нас в стране правители.Хотя весь гараж власть держащих одни иномарки.Не очень то они поддерживают< отечественного производителя>.А взять грузовички и грузовики-в сравнении с бычками и другими монстрами.А строительную технику.Японцы в переди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Сергей ***
Сергей ***
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО Качественно,удобно.надежно.есть выбор моделей от студента до вип класса,было доступно всем.А где руль расположен без разницы. разница только в прокладке между рулем и сиденьем.Японцы ездят и на левом руле не комплексуют- как у нас в стране правители.Хотя весь гараж власть держащих одни иномарки.Не очень то они поддерживают< отечественного производителя>.А взять грузовички и грузовики-в сравнении с бычками и другими монстрами.А строительную технику.Японцы в переди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Например хороший грузовик Хюндай. Причем новый оч. даже не плохой автомобиль и руль не в бордачке. А что строительная техника. В Японии не был. Но был в Англии и Германии. Вот в Англии правый руль и левых я не замечал, Если только машины с соседних государств. В Германии наоборот. И ещё назовите мне тяжёлый грузовик, Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на я я
я я
Например хороший грузовик Хюндай. Причем новый оч. даже не плохой автомобиль и руль не в бордачке. А что строительная техника. В Японии не был. Но был в Англии и Германии. Вот в Англии правый руль и левых я не замечал, Если только машины с соседних государств. В Германии наоборот. И ещё назовите мне тяжёлый грузовик, Японской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катаются таки еоп карьерам, КАМАТСУ называются... Или по грузоподъемности маловато?
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Фролов Андрей
Фролов Андрей
Катаются таки еоп карьерам, КАМАТСУ называются... Или по грузоподъемности маловато?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне назови тяжелый магистральный грузовик, ну типа мана или скании например, тягач, фура. Как ещё тебе оъяснить
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на я я
я я
Ты мне назови тяжелый магистральный грузовик, ну типа мана или скании например, тягач, фура. Как ещё тебе оъяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 тонные FUSO от Мицы или от Nissan маловаты? Может 20-ти тонный Isuzu ? И это именно грузовики (как вы просили), а не тягачи ...
Судя по вашим высказываниям и неведению Жора, у вас не то что паджерика нет, но и уазик для природы только в перспективе... Похвально желание доказать недоказуемое, но ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария