20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о правом руле!!!

автолюбителей здесь много и не меньше профи! кому какой руль больше нравится?
nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
A у рулевого чисто японской машины какая нога толчковая?
СсылкаПожаловаться
СУДЯ ПО ТОМУ КАК НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ОБГОН,ТО ПРАВАЯ,ВИДЕЛ МНОГО РАЗ,ТАК ЖЕ ВИДЕЛ КАК ПО ДОРОГЕ МЕТАЮТСЯ И ТАПКУ В ПОЛ ЛИШЬ БЫ УСПЕТЬ,ХОТЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ И НА ЛЕВОМ РУЛЕ,НО ГАРАЗДО РЕЖЕ...
СсылкаПожаловаться
Валера фамилия
Ребяты это японцы во всём виноваты. Делают хорошие машины только для себя. Может они нам мстят за что-нибудь? Надо на уровне правительства повлиять на янонию. Принять какие-нибудь санкции, в конце концов припугнуть поставкой бесплатных Калин и Приор.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
В Англии и Японии правостороннее движение и люди за рулем, как правило, разъезжаются правыми сторонами. Интересно, пешеходы на улице в этих странах, как стараются разойтись относительно друг друга, чтобы не столкнуться, справа или слева? В армии у них обычно куда равнение? А катаясь на лисапедах или роликах в парках, какой стороны придерживаются? Представляю, если в каждом случае, у них принято по разному, ведь шанс запутаться и налететь на тратуаре хрюпкой девющки с эскимо на 120 килограммового амбала с гамбургером значительно увеличивается.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели никто не потоптался по этим густонаселенным островам?
СсылкаПожаловаться
Борис Хабаров
по теме мне в городе нравиться больше левый руль, я за ПРАВильные машины, если же сравнивать новое "авто" нашего производства с машиной которая имеет тот же ценник, выбор думаю очевиден, все купят себе японку(не важно какую). ТАЗ 21015 стоимость 250-270 труб, за год наворачивается буквально все что может навернуться, кто прописан на дроме почитайте хин каи, там есть отзыва о пятнахе, я за 250-270 труб, возьму себе мицубу Диамант, и буду ездить, если же не мицубу то тот же марк 2 в сотом кузове, и буду ездить на нем годами....
СсылкаПожаловаться
андрей ткаченко
мое мнение если машина не большая (королла) то пофиг где руль, у самого ранкс не мешает, если прижимаешся к разделительной полосе то все прекрасно видно даже за фурой или автобусом, плюсы праворулек мощные движки почти все на автоматах,цена, хорошо нафоршированны есть экземпляры за 10000$ с камерами заднего вида и не прошлого века а 2004-2005 год, если говорить о европейских аналогах то они беднее (нет автомата и т.д.) а с полным фаршем дорого, но все японские новые реворульки с полным электропакетом кондиционером (у родителей аурис), что не скажешь о европейцах и тем более ладах, правдо есть одно но европейские аналоги японских автомобилей изготавливаються в основном не в японии, отсюда могут возникать проблемы с качеством, сам катался на 12, ранксе, 5-й бмв, фокусе скажу одно если денег много то можно и левый руль а правый выигрывает по цене\качеству
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Елкала палкала блин, кто подскажет, в английском андерграунде народ на эскалаторах катается вверх вниз отосительно друг друга справа или слева? Машины справа, а все остальное как? Не поверю, что педантичные англичане пустили все это на самотек.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Для всех сторонников пруля! В России существует правостороннее движение и автомобили должны быть с левым рулем. Но, судя по всему, вам на это наплевать - уж очень вы привыкли к халяве. Пора отвыкать. У вас просто нет другого выхода.
"Креветки" - ф топку. Тазы - туда же.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дальний восток не переубедите я их понимаю "цена-качество" это законы рынка и против них глупо переть,
в Москве правый руль ИМХО не катит, начиная от парковок у торговых центров (по пластику), на работу на стоянку тоже по пластику, очень плотное движение и заканчивая разницой в цене б/у авто одного года и класса она не существена 30-50 т.р.,
и тут на водителей с правым рулем смотрят как на тех у кого не хватило денег на левый (извините если кого зацепило но ,
это так)....про качество праворульных VS леворульных не соглашусь, японцы на делаютна экспорт из "фанеры", а делают конкурентную на МИРОВОМ рынке продукцию, а иногда и такую продукцию с которой другим трудно конкурировать и пример берут, на сайте по аукционам б/у авто из японии описывается случай что авто 3 года в отличном по кузову состоянию но когда открыли капот еле достали маслянный щуп - он присох, прикипел,закоксовался (смысл такой), т.к. за три года туда никто не заглядывал т.е. в стране высокий уровень жизни 3 года поездил и меняй машину, зачем капот открывать? И еще не понимаю людей который категорически боятся покупать авто которое эксплуатировали в Москве (ТАЗы не берем они везде гниют у тазов дополнительная опция по навороту это обработка антикором сразу, в салоне битумом мажут), у них довод один "В Москве-РЕАГЕНТЫ ИПАТЬ ужас то какой" (это в основном распостранено в ближайших губерниях Смоленской, Рязанской, Тульской и т.п.(без обид но это факт)), а я вам скажу что в Москве нормальные современные сервисы где можно обслуживать авто и приличные дороги, а это важно, в гараже японца как-то страшновато ремонтировать (масло и расходники не берем)....а кто был в в вышеперечисленных губерниях на авто тот понимает о чем я там все дороги как после "ковровой бомбардировки", ни одна подвеска не выдержит (на гусеницах само то)....
Подводя итог по теме )))) ДВ-Правый, Москва-Левый....
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
настя! у тебя всё ещё тут бойня идёт! закрывай эту тему. пока правых до греха не довела!
:-)))))))))).!!!
СсылкаПожаловаться
nastya В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
настя! у тебя всё ещё тут бойня идёт! закрывай эту тему. пока правых до греха не довела!
:-)))))))))).!!!
СсылкаПожаловаться
да вот я тоже так думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дудкина
А я, вообще. блондинка!
СсылкаПожаловаться
nastya В ответ на Ирина Дудкина
Ирина Дудкина
А я, вообще. блондинка!
СсылкаПожаловаться
поздровляю))))))))))
СсылкаПожаловаться
vintag vintag
я понимаю, что правый руль дёшево, но экономить на своей безопасности это ладно, но зачем на окружающих?!, я считаю их надо запретить, не в японии и не в англии живём! убийцы за рулём!
СсылкаПожаловаться
gut9383@mail.ru
Да хоть по середине ставте! Кто ездить не умеет то сто пудов кого то победит! А правый руль в рахы лучше наших Тазиков! Для примера возимите Crown года 91-93 и возьмите нашу Волгу 2010 года! Обе машины представительского класса! Только одной 20 лет а второй и года нет! И все равно лучше будет Crown!
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
Мне кажется, на праворульной очень трудно совершать обгон. Микроавтобус или джип - там этот недостаток скрадывается засчёт высокой посадки. А на седанах? Видеокамеры что ли на них ставят?(
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария