24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о правом руле!!!

автолюбителей здесь много и не меньше профи! кому какой руль больше нравится?
nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ЦОЙВ ответ на alexandr valkovsky
alexandr valkovsky
Что бы Вы не говорили, праворукие машины покупает тот, у кого нет денег на аналогичную леворукую. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
а ты поделись бобами я беху возьму
СсылкаПожаловаться
Ф ф
Правый руль за уралом рулит... надо это понимать власть имущим....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ф ф
Ф ф
Правый руль за уралом рулит... надо это понимать власть имущим....
СсылкаПожаловаться
Непорядок - это когда пол-страны насильно стараются пересадить за руль уебищных авто.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
тут нечего и думать,у нас дорожное движение правостороннее.и руль в бардачке это не порядок.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
тут нечего и думать,у нас дорожное движение правостороннее.и руль в бардачке это не порядок.
СсылкаПожаловаться
Непорядок - это когда пол-страны насильно стараются пересадить за руль уебищных авто только ради частной наживы.
СсылкаПожаловаться
люба ефремова
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО ПРОСТО УДОБНО. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КАЧЕСТВЕ МАШИНЫ.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на люба ефремова
люба ефремова
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО ПРОСТО УДОБНО. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КАЧЕСТВЕ МАШИНЫ.
СсылкаПожаловаться
Чем удобнее. Да и качество машин, в чем разница, обясните пожалуста
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолухинВ ответ на люба ефремова
люба ефремова
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО ПРОСТО УДОБНО. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КАЧЕСТВЕ МАШИНЫ.
СсылкаПожаловаться
В каком-то подобном форуме одна дама привела ещё более убийственный довод в пользу правого руля: при выезде на встречку и столкновении, водитель праворульной машины остается жив! Эт что-то на уровне Грызлова-Миронова!
СсылкаПожаловаться
DanilaВ ответ на люба ефремова
люба ефремова
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО ПРОСТО УДОБНО. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КАЧЕСТВЕ МАШИНЫ.
СсылкаПожаловаться
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО ПРОСТО УДОБНО. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КАЧЕСТВЕ МАШИНЫ.

Умница
СсылкаПожаловаться
Vladimir BaykalovВ ответ на люба ефремова
люба ефремова
ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО ПРОСТО УДОБНО. ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ, А В КАЧЕСТВЕ МАШИНЫ.
СсылкаПожаловаться
в качестве могу поспорить. качество праворуких на порядок выше европейцев! (факт)
да и в деньгах разницы нет (цена 2-3 летней праворукой равна цене 2-3 летней европейки)
другое дело что по трассе не удобно обгонять.
СсылкаПожаловаться
Миша ДедовВ ответ на Vladimir Baykalov
Vladimir Baykalov
в качестве могу поспорить. качество праворуких на порядок выше европейцев! (факт)
да и в деньгах разницы нет (цена 2-3 летней праворукой равна цене 2-3 летней европейки)
другое дело что по трассе не удобно обгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создание хостинг сайтов от 500рублей, оформление групп в контакте от 250рублей, создание и-нет кошельков от 30 рублей. hosting-saytov.ucoz.net
СсылкаПожаловаться
Голубев В В
Японское авто всегде ценилось качеством, и цена подходящая, сам имел 2 авто хонду и тойоту с правым рулем, но с нашим государством непредскозуемым пересел на левый руль , но от японского качества неотказался. Купил тойоту короллу!!! даволен как удав.
СсылкаПожаловаться
nastya
качесттво праворуких машин гараздо лучше европейских аналогов, даже видно как лежит проводка в салоне!!! по цене например LEXUS-IS200 И TOYOTA-ALTEZA они совершенно одинаковые ну может разница там +,-10000т.р я думаю эт не сушественно! единственный косяк у праворуких то что большинство машин больше 180/км.ч они не едут
СсылкаПожаловаться
Resident_EvilВ ответ на nastya
nastya
качесттво праворуких машин гараздо лучше европейских аналогов, даже видно как лежит проводка в салоне!!! по цене например LEXUS-IS200 И TOYOTA-ALTEZA они совершенно одинаковые ну может разница там +,-10000т.р я думаю эт не сушественно! единственный косяк у праворуких то что большинство машин больше 180/км.ч они не едут
СсылкаПожаловаться
>единственный косяк у праворуких то что большинство машин больше 180/км.ч они не едут
ну эт как сказать, если автомат то можно его попробовать наобмануть...))) а так все решаемо путем снятия ограничителя по скорости, но оставляеся отсечка по оборотам, дабы не убить двигло...и всё прекрасно едецца..:)
проверено..;)
СсылкаПожаловаться
nastya
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на nastya
nastya
СсылкаПожаловаться


Все верно Настя ! я сам представитель европейской части РФ...так вот сам месяц назад был в длительной командировке в г.Находка .60% авто там это Тойота различных модификаций.коих я раньше и не видел.в основном 5-8 летние.правый руль конечно извините жопа в смысле обгонов и скоростного драйва и никакая видеокамера ночью не поможет,сам видел там неоднократно степенные вереницы на тамошних узких дорогах.я бы уже на своей астре обогнал бы 10 раз...а им не удобно..Но качество этих старых японок выше всяких похвал!!! Поэтому избалованные этим жители приморья такая заноза у правительства РФ...
СсылкаПожаловаться
nastya

ЗА КАКОЙ Х....ТУТ ТАКАЯ ЦЕНА!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nastya
nastya

ЗА КАКОЙ Х....ТУТ ТАКАЯ ЦЕНА!
СсылкаПожаловаться
За такой, что в профиль, ну вылитая Импреза.
СсылкаПожаловаться
nastya В ответ на Какойтов
Какойтов
За такой, что в профиль, ну вылитая Импреза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милый иванов до импрезы ей оч оч далеко! была она калиной калиной и осталась
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nastya
nastya
милый иванов до импрезы ей оч оч далеко! была она калиной калиной и осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Настя, я ж пошутил, а что такое турбовая импреза, я знаю не хуже Вас. Думаю в одном городе живем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария