29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о правом руле!!!

автолюбителей здесь много и не меньше профи! кому какой руль больше нравится?
nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Виктор БянкинВ ответ на я я
я я
А помоему господин "ЖОПКИН". Фигню говорит. Ну поездиенте Вы сейчас года 2-3 на Тайоте 89года. И что дальше с ней делать будете. А Как Вы господин "ЖОПКИН" выражаетесь "ТАЗ", новый можно нормально продать и добавив не большую сумму денег купить опять с нуля. А ВАшу Тайоту 35летней давности не один трезвомыслящий человек не возьмет. Если он конечно не "ЖОПКИН"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дрочись на своем росавтопроме!Кто попробовал праворукую даже с таким возрастом тому не надо даже в подарок росхлам вчера скинутого с конвейера!Она еще даст фору любому ТАЗу!
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Виктор Бянкин
Виктор Бянкин
Вот и дрочись на своем росавтопроме!Кто попробовал праворукую даже с таким возрастом тому не надо даже в подарок росхлам вчера скинутого с конвейера!Она еще даст фору любому ТАЗу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы видимо по жини дрочитесь. Держите стакан и держите, раз другое не умеешь по себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
Виктор БянкинВ ответ на я я
я я
Да вы видимо по жини дрочитесь. Держите стакан и держите, раз другое не умеешь по себе людей не судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стакан держу крепко не болит башка как у тебя!Моя КОРОНОЧКА даёт повод отдохнуть,а вот ты дрочись со своим росхламом!
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Виктор Бянкин
Виктор Бянкин
Стакан держу крепко не болит башка как у тебя!Моя КОРОНОЧКА даёт повод отдохнуть,а вот ты дрочись со своим росхламом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад что вы в жизни добились, что научились крепко стакан. Алкоголизм плохо поддается лечению. Будте аккуратны. Я понял что вы отдыхаете с "короночкой". С женой уже не получается. Из за того что стакан крепко держите. Так что идите в гараж, подрочи,на "корончку"и держи стакан. На другое Вы не способны.
СсылкаПожаловаться
Валера фамилияВ ответ на Виктор Бянкин
Виктор Бянкин
Вот и дрочись на своем росавтопроме!Кто попробовал праворукую даже с таким возрастом тому не надо даже в подарок росхлам вчера скинутого с конвейера!Она еще даст фору любому ТАЗу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и дрочись на своем росавтопроме!Кто попробовал праворукую даже с таким возрастом тому не надо даже в подарок росхлам вчера скинутого с конвейера!Она еще даст фору любому ТАЗу!
А ведь Вы Виктор абсолютно правы. И на Вазах ездят люди кто не ценит свою жизнь и здоровье.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Валера фамилия
Валера фамилия
Вот и дрочись на своем росавтопроме!Кто попробовал праворукую даже с таким возрастом тому не надо даже в подарок росхлам вчера скинутого с конвейера!Она еще даст фору любому ТАЗу!
А ведь Вы Виктор абсолютно правы. И на Вазах ездят люди кто не ценит свою жизнь и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ВАЗы
СсылкаПожаловаться
Александр ОсколковВ ответ на я я
я я
А помоему господин "ЖОПКИН". Фигню говорит. Ну поездиенте Вы сейчас года 2-3 на Тайоте 89года. И что дальше с ней делать будете. А Как Вы господин "ЖОПКИН" выражаетесь "ТАЗ", новый можно нормально продать и добавив не большую сумму денег купить опять с нуля. А ВАшу Тайоту 35летней давности не один трезвомыслящий человек не возьмет. Если он конечно не "ЖОПКИН"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем народу мозги засераеш, ты новый его хер продаш,не говоря БУ ценник в два раза падает
СсылкаПожаловаться
Александр Осколков
Зачем народу мозги засераеш, ты новый его хер продаш,не говоря БУ ценник в два раза падает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему засервю. Новый я его на хер и не продаю, а трех годовалый теряя % 25 запросто.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолухинВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Да хороши машины то,только попривыкнуть надо.Бьётся много именно при обгонах,но умельцы пошли другим путём.Камеру парковочную врезают в передний левый угол бемпера и "глаз" прозрачный пишут ,что удобнее,но зимой он вечно в гомне тереть заеб....а по качеству даже 89-90 года тойта по мне так лучше гораздо нового ТАЗа.
СсылкаПожаловаться
Не о том снова разговор. Лучше японец или немец - это не решить. Вопрос про руль. За рулём я 35 лет.
На правой ездил всего одно лето на "МaркII". Здорово! Но, правый руль в правостороннем движении - куча проблем: всё тот же обгон, высадка - посадка пассажра с переднего седенья и т. д. и т. п. Конечно, если за сигаретами выскакивать самому и/ или девушкам предлагать прокатиться, то с правым рулем удобнее. И если бы власть была, и не боялась б народа (за что вам праворульным спасибо ), то давно бы правый руль запретила. А все богатые в Сибири ездят на леворуких ( из салонов ) японцах.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Полухин
Владимир Полухин
Не о том снова разговор. Лучше японец или немец - это не решить. Вопрос про руль. За рулём я 35 лет.
На правой ездил всего одно лето на "МaркII". Здорово! Но, правый руль в правостороннем движении - куча проблем: всё тот же обгон, высадка - посадка пассажра с переднего седенья и т. д. и т. п. Конечно, если за сигаретами выскакивать самому и/ или девушкам предлагать прокатиться, то с правым рулем удобнее. И если бы власть была, и не боялась б народа (за что вам праворульным спасибо ), то давно бы правый руль запретила. А все богатые в Сибири ездят на леворуких ( из салонов ) японцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неубедительно. Так же и водителю удобней выходить справа, а не на проезжую часть(для такси конечно неудобно), да и встречка чуть подальше, когда сидишь за правым рулем. А богатые и на дальнем востоке тоже гоняют на мерсах и бэхах, просто об чем ваще речь? Никто не спорит, что GLвский мерс и бэха семерка - это круто...вопрос в цене - это раз, а во-вторых, у водителя бэхи всегда стоит в гараже другой автомобиль, на корттором не жалко по грязи и сугробам проехаться.
А власти наши кстати никого не боятся, потому что мужик русский поху.ист по натуре и привык к тому, что его загибают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Шохирев
Часто езжу на рыбалку и возвращаюсь по глухим и неосвещенным деревням.Иногда приходилось лево руля резко давать из-за появляющихся из неоткуда темных силуэтов.Поменял на Ниссан Атласе фары на левосторонние и теперь пешеходов видно справа.Дельное предложение!
СсылкаПожаловаться
ozi_sa
У меня нексия и "правильная" карина - с какой стороны сидеть лично мне все равно, что касается неудобств при обгоне то, чуть отпустив впереди идущего, обгоняешь без проблем, а выскакивать из-за грузовика на встречку на любой не стоит, 2 дня назад видел, как такой спешащий на пассате от встречного камаза еле увернулся.
СсылкаПожаловаться
DanilaВ ответ на ozi_sa
ozi_sa
У меня нексия и "правильная" карина - с какой стороны сидеть лично мне все равно, что касается неудобств при обгоне то, чуть отпустив впереди идущего, обгоняешь без проблем, а выскакивать из-за грузовика на встречку на любой не стоит, 2 дня назад видел, как такой спешащий на пассате от встречного камаза еле увернулся.
СсылкаПожаловаться
ozi_sa абсолютно верно, нормальному водителю без разницы где руль стоит, хоть посередине. у меня жена, стаж 1,5 года, говорит что с правым удобнее. а про фары!!! я много езжу, и в 95% случаев слепят вазы, газы и особенно уазы 100%, все с правильными европейскими фарами, техосмотр купят, т.к. пройти им его практически нереально, ламп мощных понаставят дебилы и слепят всех. И еще любители противотуманок с галогеновыми лампами, она светит как три дальних света, а они мудаки мигают в ответ, мол ближний у меня, ближний. Видимо без противотуманок дорогу не видно, а на встречных насрать.
СсылкаПожаловаться
zaibastik
вый руль нельзя отменять!!! и этооднозначно... кто не ездил, тот не знает!!!!
СсылкаПожаловаться
alexandr valkovsky
Что бы Вы не говорили, праворукие машины покупает тот, у кого нет денег на аналогичную леворукую. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
Resident_EvilВ ответ на alexandr valkovsky
alexandr valkovsky
Что бы Вы не говорили, праворукие машины покупает тот, у кого нет денег на аналогичную леворукую. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
Не факт! ибо если сравнивать одну и ту же модель авто, тот же год, но "японку", "американку" и "европейку", то в итоге получицца то, что как ни крути, а "японка" будет гораздо круче во всех смыслах, к примеру toyota celica st202/205, на американский рынок поступала тока со 132 л.с. мотором, с двойным катализатором, который отгрызает часть сил, задними барабанными тормозами(кстати и 23-е тож так же поставлялись), без кондея, тока одна разновидность двигла и только купэ, с "европейкой" чуть по-лучше ситуёвина, но всё же бедная комплектация по сравнению с "японкой", и только чистая "японка" оснащалась полным фаршем, имела три разновидности двигла, легендарные 3s-fe\3s-ge\3s-gte, которые как это ни странно, но живут до сих пор и дадут фору любому другому концерну...:) можно было конечно приобрести и с другими двиглами (американки-европейки), но стоили они на порядок дороже...так же что касаецца кузова присутствовали как купэ, так и лифтбэк, что уж говорить, внутренний рынок он и есть внутренний...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Resident_Evil
Resident_Evil
Не факт! ибо если сравнивать одну и ту же модель авто, тот же год, но "японку", "американку" и "европейку", то в итоге получицца то, что как ни крути, а "японка" будет гораздо круче во всех смыслах, к примеру toyota celica st202/205, на американский рынок поступала тока со 132 л.с. мотором, с двойным катализатором, который отгрызает часть сил, задними барабанными тормозами(кстати и 23-е тож так же поставлялись), без кондея, тока одна разновидность двигла и только купэ, с "европейкой" чуть по-лучше ситуёвина, но всё же бедная комплектация по сравнению с "японкой", и только чистая "японка" оснащалась полным фаршем, имела три разновидности двигла, легендарные 3s-fe\3s-ge\3s-gte, которые как это ни странно, но живут до сих пор и дадут фору любому другому концерну...:) можно было конечно приобрести и с другими двиглами (американки-европейки), но стоили они на порядок дороже...так же что касаецца кузова присутствовали как купэ, так и лифтбэк, что уж говорить, внутренний рынок он и есть внутренний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще прикольно видеть рекламу какого-нить галанта за 25000уе, где за дополнительную плату тебе установят магнитолу и КОНДИЦИОНЕР, плятт. Зато Левый руль и новаяяя.
СсылкаПожаловаться
DanilaВ ответ на Какойтов
Какойтов
а еще прикольно видеть рекламу какого-нить галанта за 25000уе, где за дополнительную плату тебе установят магнитолу и КОНДИЦИОНЕР, плятт. Зато Левый руль и новаяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще прикольно видеть рекламу какого-нить галанта за 25000уе, где за дополнительную плату тебе установят магнитолу и КОНДИЦИОНЕР, плятт. Зато Левый руль и новаяяя.

+1000
СсылкаПожаловаться
Фролов АндрейВ ответ на alexandr valkovsky
alexandr valkovsky
Что бы Вы не говорили, праворукие машины покупает тот, у кого нет денег на аналогичную леворукую. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
Не, вы не правы - просто леворуких аналогов, многим автомобилям с правым расположением руля, в природе не существует, даже у одного производителя... А дешевизна правого руля, при никак не худшем качестве, кроется в задложенной дешевизне у самого производителя не смотря на брендовость имени...
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на alexandr valkovsky
alexandr valkovsky
Что бы Вы не говорили, праворукие машины покупает тот, у кого нет денег на аналогичную леворукую. Вот и весь спор.
СсылкаПожаловаться
я не могу понять-вы что, не видели разницу?
Островной праворульный аналог ЛУЧШЕ сделанного в европе, или для америки, или для кого угодно.
А для японцев делается лучше.
Спорят про кошкай...а вы аналог-Дуалити видели? пробовали? и все вопросы отпадают.
сажусь в москве в новую тойоту... а где шарм? объясняют-это с левым рулём, они все такие, привыкнешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария