24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В России пежо не любят из-за отсутствия денег в кошельке или отсутствия мозгов в голове?

Рассуждаем. 
Не истерим.  
Не быкуем
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
алексей александровВ ответ на Сергей
Сергей
Ты не понимаешь написанное ? В Сервисе Ситроен в Питере не было диагностики подвески- только общая. А общая лексия это ничего в этом случае. . И начали менять по очереди- датчик полложения кузова, ещё какой то датчик, стойку, всё- методом тыка. И когда стоимость- а это ещё без замены насоса стала больше 60 тысяч- я отказался . Там могло бы и больше сотни накапать, они не знали, когда найдут что надо - просто потому что так работают. Поменял на обычную подвеску с пружинами. А ты эталонная ТП- потому что пишешь о том, чего вообще не понимаешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы БРЕШИТЕ как сивый мерин.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей александров
алексей александров
Вы БРЕШИТЕ как сивый мерин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Орбита Пежо- Ситроен на Арсенальной. Дружок,твоё мнение важно для меня, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Сергей
Сергей

Орбита Пежо- Ситроен на Арсенальной. Дружок,твоё мнение важно для меня, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отлично. Будем знать где такие кудесники обитают, которые неведомой "общей" лексией подвеску прочитать не могут, но могут замену на пружинную подвеску в мозгах прописать. Чудо богатыри.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей александров
алексей александров
Отлично. Будем знать где такие кудесники обитают, которые неведомой "общей" лексией подвеску прочитать не могут, но могут замену на пружинную подвеску в мозгах прописать. Чудо богатыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто сказал, что они прописали что то ? Нет комп показывал положения кузова , то есть прописки не было.В мозгах это больше никак не отражается. А проверить легко-можно позвонить и спросить, есть ли диагностика именно по подвеске, не думаю что она за два года появилась. Я сделал ошибку тогда , не проверил, что именно подвески. А её нет. Сделали диагностику, которую я и в ПТЗ делал, и которая не даёт ничего. Методом тыка ремонт в итоге- замена по порядку.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Сергей
Сергей
А кто сказал, что они прописали что то ? Нет комп показывал положения кузова , то есть прописки не было.В мозгах это больше никак не отражается. А проверить легко-можно позвонить и спросить, есть ли диагностика именно по подвеске, не думаю что она за два года появилась. Я сделал ошибку тогда , не проверил, что именно подвески. А её нет. Сделали диагностику, которую я и в ПТЗ делал, и которая не даёт ничего. Методом тыка ремонт в итоге- замена по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как человек ,4 года проработавший именно на диагностике, и именно Groupe PSA могу сказать : кого то нае .. обманули. Или вы меня или.. Лексия ,даже самая китайская ,даже с самым ломаным рр2000 берет подвеску оооочень хорошо.! Вплоть до активации всех клапанов!!! Не бывает какой то "общей лексии"!!! Без прописки коробка будет в аварии, мотор в аварии, система еср не работает. Так что где то что то не так.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на алексей александров
алексей александров
Как человек ,4 года проработавший именно на диагностике, и именно Groupe PSA могу сказать : кого то нае .. обманули. Или вы меня или.. Лексия ,даже самая китайская ,даже с самым ломаным рр2000 берет подвеску оооочень хорошо.! Вплоть до активации всех клапанов!!! Не бывает какой то "общей лексии"!!! Без прописки коробка будет в аварии, мотор в аварии, система еср не работает. Так что где то что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Должна. Но не видела причины.Ни одна, ни вторая..Я думал нужна отдельная диагностика подвески, если с общей не видно ничего. Я же делал дважды.Нигде ничего не подтекало, внешне не видно. Но уже осенью стала работать как подмораживало хуже, а зимой вообще отказалась подымать.Жаль бумаги выкинул,я бы фото сделал,надо было пересмотреть все работы. Просто что то ещё в ПТЗ прозвонили- датчик положения кузова был рабочий, а в Питере начали с него и поменяли.Я так понимаю не знали как установить причину- иначе бы не меняли наобум,ну чисто по вероятности выхода из строя.Может надо было ехать надругое СТО,где бы сначала подумали - почему ничего не видно, из ошибок, а подвеска не работает.Но в таком положении зимой много не наездишься.И после ремонта показывало , что подвеска работает- нажимаешь вверх, показывает работу, то есть подьём на машине,это на пружинах уже,правда насос не снимали, просто заглушили.Жижа правда из одной трубки уже как то спустя месяц вытекла под капотом отчего то..А в аварийный режим несколько раз потом непонятно почему переходил, когда обороты не подымаются , после снятия клемм с аккума пропадало. В общем насколько всё было хорошо с первым Ситро, настолько мутно со вторым.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Ездили с братом на Алтай на С5. Разорвали на коряге заднюю трубку. C5 опустил филей, закрыв клапана, оставив рабочей переднюю часть, Потихоньку и самостоятельно добрались до Маймы, заказали по интернету трубку за 4000 рублей, через пять дней получили и поменяли в колхозном сервисе за 1500, наслаждаясь тем временем природными красотами. Так что у тебя никогда не было с5 и ты банальный звездобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Майме сильно то и смотреть нечего из красот...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
В Майме сильно то и смотреть нечего из красот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипполит Георгиевич, если человек с Екатеринбурга сумел добраться до Маймы, то от Маймы до алтайских красот он точно как-нибудь доберётся
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Ипполит Георгиевич, если человек с Екатеринбурга сумел добраться до Маймы, то от Маймы до алтайских красот он точно как-нибудь доберётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно так!
Одна видит зелень и синеву а другой думает, что видит... Про что аргументировать собрался, про железо, природу или великий и могучий?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Именно так!
Одна видит зелень и синеву а другой думает, что видит... Про что аргументировать собрался, про железо, природу или великий и могучий?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется Вам тяжело что то втолковать... и не представляю что нибудь аргументировать. Каждый воспринимает красоту по своему
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне кажется Вам тяжело что то втолковать... и не представляю что нибудь аргументировать. Каждый воспринимает красоту по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Мне кажется Вам тяжело что то втолковать... и не представляю что нибудь аргументировать. Каждый воспринимает красоту по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вам доведётся быть пчёлкой, а не мухой, то и вы поймёте, что мир прекрасен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня на первом был 370 тысяч пробег. И всё работало.Я потому и купил снова С5. А у второго на 100 тысячах умерла подвеска, двигатель стал глючить, то одно, то другое. Вот по разному бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самокритика , может и приветствуется на этом ресурсе, но для меня она безразлична.
Ведь ни один из вас ничего внятного не предоставил в качестве аргумента.
Лишь каждый стучит себя немытой пяткой во впуклую грудь. что он умнее.
СсылкаПожаловаться
Анна
После Французской коробки передач в Каризме,даже не смотрю в сторону французофф,кошмар...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария