24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
24 мая
ГАЗ «Соболь» 2752 2.3
От машины я просто кайфую. Я могу на ней и по городу поездить и в деревню без проблем доеду. По трассе идёт уверенно, я не любитель быстрой езды, т...
4.7
Все отзывы
Правила форума

В России пежо не любят из-за отсутствия денег в кошельке или отсутствия мозгов в голове?

Рассуждаем. 
Не истерим.  
Не быкуем
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Валерий Мачтаков
Они там есть? И в каком количестве? Какая доля рынка у Пежо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно в Китае
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дашка
Дашка
Чем пежо в европе, латинской америке , на ближнем востоке , китае, африке отличается от российского? Тем, что там не рекламируют киа на каждом углу и у покупатель мыслит самостоятельно, а не стадно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2017 году больше всего в мире продано Тойот - 7 843 423, Хёнде 3 951 176 (6 место), Пежо - 1 590 300 ( 14 место). По вашему выходит, что все, кто приобретают Тойоты, - мыслят стадно))))
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 2017 году больше всего в мире продано Тойот - 7 843 423, Хёнде 3 951 176 (6 место), Пежо - 1 590 300 ( 14 место). По вашему выходит, что все, кто приобретают Тойоты, - мыслят стадно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опираясь на твои неверные данные, можно с уверенностью сказать, что тойоту, во всём остальном мире покупали исключительно из-за дешевизны.
В России - исключительно за её бесценные ценности
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Хорошая пятничная тема!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Хорошая пятничная тема!
СсылкаПожаловаться
Yes
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Хорошая пятничная тема!
СсылкаПожаловаться
+1000 для пятницы подходящая. Сплошной юмор
СсылкаПожаловаться
210В ответ на E-So
E-So
+1000 для пятницы подходящая. Сплошной юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу, набухалась, ну и несет
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на 210
210
По ходу, набухалась, ну и несет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть у тебя хоть одна мысль? Та, что по-существу...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
— Ты где, дорогая? — В норе! — Эээ?.. — Ну ты же сам купил мне эту машинку. — Да не в норе, а в Рено! Где бы ты была, если бы я купил тебе Пежо...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
— Ты где, дорогая? — В норе! — Эээ?.. — Ну ты же сам купил мне эту машинку. — Да не в норе, а в Рено! Где бы ты была, если бы я купил тебе Пежо...
СсылкаПожаловаться
Свежайший анекдот. Про картинку с СТО не забудь, и про правило тёх "ф". Это авктуально для данного ресурса и его обитателей
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Свежайший анекдот. Про картинку с СТО не забудь, и про правило тёх "ф". Это авктуально для данного ресурса и его обитателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поподробней пжлста... честно не понял.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мадам" острить пытаются .
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой потолок- анекдот про бил-ди!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Был бы нормальный грамотный сервис и разумные цены на Пежо и Ситроены брали бы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Да все берут и ситроены и пежо... У родственников Ситроен... Я недавно на такси Пежо, не помню какой уже был, небольшой такой прокатился... Ну на мой взгляд в Гранте и то круче!))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Сервиса хорошего нет- это правда. Я свой С5 поменял просто потому, что риск поломки без надежды починить высок. Когда сломалась подвеска, и лёг на пузо, затраты были эвакуатор до Питера, там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку, когда ремонт по стоимости приблизился к тысяче долларов, и это без гарантии, что поможет, я отказался, поставили обычную подвеску, но осадок остался.А по комфорту Ситроен на голову выше моего нынешнего Хюндая того же класса в самой дорогой комплектации со всеми плюшками.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей
Сергей
Сервиса хорошего нет- это правда. Я свой С5 поменял просто потому, что риск поломки без надежды починить высок. Когда сломалась подвеска, и лёг на пузо, затраты были эвакуатор до Питера, там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку, когда ремонт по стоимости приблизился к тысяче долларов, и это без гарантии, что поможет, я отказался, поставили обычную подвеску, но осадок остался.А по комфорту Ситроен на голову выше моего нынешнего Хюндая того же класса в самой дорогой комплектации со всеми плюшками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разложил ваш комент на части и улыбнулся...
Вы мне казались гораздо умней...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Отпускник
Отпускник
Разложил ваш комент на части и улыбнулся...
Вы мне казались гораздо умней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот значит дурак- дураком )
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили с братом на Алтай на С5. Разорвали на коряге заднюю трубку. C5 опустил филей, закрыв клапана, оставив рабочей переднюю часть, Потихоньку и самостоятельно добрались до Маймы, заказали по интернету трубку за 4000 рублей, через пять дней получили и поменяли в колхозном сервисе за 1500, наслаждаясь тем временем природными красотами. Так что у тебя никогда не было с5 и ты банальный звездобол
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
Ездили с братом на Алтай на С5. Разорвали на коряге заднюю трубку. C5 опустил филей, закрыв клапана, оставив рабочей переднюю часть, Потихоньку и самостоятельно добрались до Маймы, заказали по интернету трубку за 4000 рублей, через пять дней получили и поменяли в колхозном сервисе за 1500, наслаждаясь тем временем природными красотами. Так что у тебя никогда не было с5 и ты банальный звездобол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по единичному происшествию с корягой ты думаешь, что так у всех и всегда. Только поэтому. Я больше скажу- у меня было 2 Ситроена С5- и в этом написано в моей теме в 2014 году. Это легко посмотреть. Поэтому эта околесица забавна и демонстрирует твоё развитие )
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
по единичному происшествию с корягой ты думаешь, что так у всех и всегда. Только поэтому. Я больше скажу- у меня было 2 Ситроена С5- и в этом написано в моей теме в 2014 году. Это легко посмотреть. Поэтому эта околесица забавна и демонстрирует твоё развитие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, по своему проиществию ты себя возомнил гением, а меня записал в тп?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
То есть, по своему проиществию ты себя возомнил гением, а меня записал в тп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя записал в ТП потому что ты не понимаешь элементарного. Ну вот по факту. Если я начну доказывать, что не было такой коряги, не может только задняя часть подвески машины не работать- тоже стану чудаком на букву м. Это данность.Писать чушь ума не надо.
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
Я тебя записал в ТП потому что ты не понимаешь элементарного. Ну вот по факту. Если я начну доказывать, что не было такой коряги, не может только задняя часть подвески машины не работать- тоже стану чудаком на букву м. Это данность.Писать чушь ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у тебя был С5, то ты прекрасно бы знал, как работает подвеска и сколько стоят на неё запчасти.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
Если бы у тебя был С5, то ты прекрасно бы знал, как работает подвеска и сколько стоят на неё запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вОТ Я ПОЭТОМУ И НАПИСАЛ- ТП. Это же наглядно
Пежо- Ситроен

Запрос:
Насос гидроподвески
Ситроен С5 2004 хетчбэк. Тип запчасти: новая или б/у, только в наличии, в Москве
Ответ:
Добрый день! Предлагаем под заказ 1-1,5 месяца - 43100р. Новый оригинал
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Сергей
Сергей
вОТ Я ПОЭТОМУ И НАПИСАЛ- ТП. Это же наглядно
Пежо- Ситроен

Запрос:
Насос гидроподвески
Ситроен С5 2004 хетчбэк. Тип запчасти: новая или б/у, только в наличии, в Москве
Ответ:
Добрый день! Предлагаем под заказ 1-1,5 месяца - 43100р. Новый оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"....там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку,.." Ты вот что написал, а сейчас, как и все, типа здесь пацаны, ищешь откаряку
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дашка
Дашка
"....там в фирменном центре танцы с бубнами, замена всего по порядку,.." Ты вот что написал, а сейчас, как и все, типа здесь пацаны, ищешь откаряку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не понимаешь написанное ? В Сервисе Ситроен в Питере не было диагностики подвески- только общая. А общая лексия это ничего в этом случае. . И начали менять по очереди- датчик полложения кузова, ещё какой то датчик, стойку, всё- методом тыка. И когда стоимость- а это ещё без замены насоса стала больше 60 тысяч- я отказался . Там могло бы и больше сотни накапать, они не знали, когда найдут что надо - просто потому что так работают. Поменял на обычную подвеску с пружинами. А ты эталонная ТП- потому что пишешь о том, чего вообще не понимаешь .
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Сергей
Сергей
Ты не понимаешь написанное ? В Сервисе Ситроен в Питере не было диагностики подвески- только общая. А общая лексия это ничего в этом случае. . И начали менять по очереди- датчик полложения кузова, ещё какой то датчик, стойку, всё- методом тыка. И когда стоимость- а это ещё без замены насоса стала больше 60 тысяч- я отказался . Там могло бы и больше сотни накапать, они не знали, когда найдут что надо - просто потому что так работают. Поменял на обычную подвеску с пружинами. А ты эталонная ТП- потому что пишешь о том, чего вообще не понимаешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы БРЕШИТЕ как сивый мерин.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Вы БРЕШИТЕ как сивый мерин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Орбита Пежо- Ситроен на Арсенальной. Дружок,твоё мнение важно для меня, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей

Орбита Пежо- Ситроен на Арсенальной. Дружок,твоё мнение важно для меня, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отлично. Будем знать где такие кудесники обитают, которые неведомой "общей" лексией подвеску прочитать не могут, но могут замену на пружинную подвеску в мозгах прописать. Чудо богатыри.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Отлично. Будем знать где такие кудесники обитают, которые неведомой "общей" лексией подвеску прочитать не могут, но могут замену на пружинную подвеску в мозгах прописать. Чудо богатыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто сказал, что они прописали что то ? Нет комп показывал положения кузова , то есть прописки не было.В мозгах это больше никак не отражается. А проверить легко-можно позвонить и спросить, есть ли диагностика именно по подвеске, не думаю что она за два года появилась. Я сделал ошибку тогда , не проверил, что именно подвески. А её нет. Сделали диагностику, которую я и в ПТЗ делал, и которая не даёт ничего. Методом тыка ремонт в итоге- замена по порядку.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А кто сказал, что они прописали что то ? Нет комп показывал положения кузова , то есть прописки не было.В мозгах это больше никак не отражается. А проверить легко-можно позвонить и спросить, есть ли диагностика именно по подвеске, не думаю что она за два года появилась. Я сделал ошибку тогда , не проверил, что именно подвески. А её нет. Сделали диагностику, которую я и в ПТЗ делал, и которая не даёт ничего. Методом тыка ремонт в итоге- замена по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как человек ,4 года проработавший именно на диагностике, и именно Groupe PSA могу сказать : кого то нае .. обманули. Или вы меня или.. Лексия ,даже самая китайская ,даже с самым ломаным рр2000 берет подвеску оооочень хорошо.! Вплоть до активации всех клапанов!!! Не бывает какой то "общей лексии"!!! Без прописки коробка будет в аварии, мотор в аварии, система еср не работает. Так что где то что то не так.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Как человек ,4 года проработавший именно на диагностике, и именно Groupe PSA могу сказать : кого то нае .. обманули. Или вы меня или.. Лексия ,даже самая китайская ,даже с самым ломаным рр2000 берет подвеску оооочень хорошо.! Вплоть до активации всех клапанов!!! Не бывает какой то "общей лексии"!!! Без прописки коробка будет в аварии, мотор в аварии, система еср не работает. Так что где то что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Должна. Но не видела причины.Ни одна, ни вторая..Я думал нужна отдельная диагностика подвески, если с общей не видно ничего. Я же делал дважды.Нигде ничего не подтекало, внешне не видно. Но уже осенью стала работать как подмораживало хуже, а зимой вообще отказалась подымать.Жаль бумаги выкинул,я бы фото сделал,надо было пересмотреть все работы. Просто что то ещё в ПТЗ прозвонили- датчик положения кузова был рабочий, а в Питере начали с него и поменяли.Я так понимаю не знали как установить причину- иначе бы не меняли наобум,ну чисто по вероятности выхода из строя.Может надо было ехать надругое СТО,где бы сначала подумали - почему ничего не видно, из ошибок, а подвеска не работает.Но в таком положении зимой много не наездишься.И после ремонта показывало , что подвеска работает- нажимаешь вверх, показывает работу, то есть подьём на машине,это на пружинах уже,правда насос не снимали, просто заглушили.Жижа правда из одной трубки уже как то спустя месяц вытекла под капотом отчего то..А в аварийный режим несколько раз потом непонятно почему переходил, когда обороты не подымаются , после снятия клемм с аккума пропадало. В общем насколько всё было хорошо с первым Ситро, настолько мутно со вторым.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Майме сильно то и смотреть нечего из красот...
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
В Майме сильно то и смотреть нечего из красот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипполит Георгиевич, если человек с Екатеринбурга сумел добраться до Маймы, то от Маймы до алтайских красот он точно как-нибудь доберётся
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Дашка
Дашка
Ипполит Георгиевич, если человек с Екатеринбурга сумел добраться до Маймы, то от Маймы до алтайских красот он точно как-нибудь доберётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru