14 октября
Lada (ВАЗ) Kalina Sport 1.6 MT
За восемь лет и 211000 км автомобиль не подводил, по ремонту вложил тысяч 30, не считая расходников. Иной раз пролазил по таким буеракам, что думал...
4.5
15 октября
Toyota Corolla 1.6 AT
Хорошая,надежная машина в обслуживании в управлении,недорогой ремонт,теплая в холодное время года.хорошая качество сборки.динамика скорости,большой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

В России пежо не любят из-за отсутствия денег в кошельке или отсутствия мозгов в голове?

Рассуждаем. 
Не истерим.  
Не быкуем
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Александр МазрухоВ ответ на Дашка
Дашка
Во-первых- трудно.
Во-вторых - некому.

В-третьих ... ну, да, наступила по недосмотру
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Под ноги смотреть надо! А то многие сейчас гуляя с собаками за ними не убирают
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Девочки они за Пежо и вообще французов. Они так классно смотрятся. Пыжик особенно. Мальчиков интересуют другие аспекты. Мальчики думают Как я с таким передним свесом как у пыжика буду дворы рассекать по снегу. Или как и где я его буду ремонтировать? Потому что мальчики знают, что ломается все. Они также знают, что девочки сломают и то, что не ломается.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сравнить свес любимого мальчиками сида со свесом моего пежо, потом пообсуждать о ремонте, пробеге, о том, о чём мальчики знают, о чём не знаю я? Есть желание?
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
Т. Е. Если головы нет но есть деньги- надо любить Пежо?
СсылкаПожаловаться
Т.е, если нет головы, то и на простейший вопрос вам не ответить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
Т.е, если нет головы, то и на простейший вопрос вам не ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у меня была голова, то купил бы себе Пежо..!
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
Если бы у меня была голова, то купил бы себе Пежо..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у тебя была голова, то придумал себе более реальную легенду
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
Если бы у тебя была голова, то придумал себе более реальную легенду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда голова, если даже шеи нет?
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на aleks
aleks
Т. Е. Если головы нет но есть деньги- надо любить Пежо?
СсылкаПожаловаться
Если есть и деньги и голова, то не покупают киа и иже.... А вот при отсутствии чего-либо одного...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дашка
Дашка
Если есть и деньги и голова, то не покупают киа и иже.... А вот при отсутствии чего-либо одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть голова и деньги, то не покупают КИА и ниже- а каждые три год берут новый автомобиль в лиз
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вам не приходила в голову мысль, что возможно виноват не покупатель с деньгами и головами, а производитель?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вам не приходила в голову мысль, что возможно виноват не покупатель с деньгами и головами, а производитель?
СсылкаПожаловаться
Чем пежо в европе, латинской америке , на ближнем востоке , китае, африке отличается от российского? Тем, что там не рекламируют киа на каждом углу и у покупатель мыслит самостоятельно, а не стадно?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дашка
Дашка
Чем пежо в европе, латинской америке , на ближнем востоке , китае, африке отличается от российского? Тем, что там не рекламируют киа на каждом углу и у покупатель мыслит самостоятельно, а не стадно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там есть? И в каком количестве? Какая доля рынка у Пежо?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так прокатись,
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дашка
Дашка
Ну так прокатись,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кататься? Я домой поехал..Это ваши слова и вам за них отвечать. Оригинальный метод убеждения собеседника в своей правоте - докажи себе сам, что я прав.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Мне кататься? Я домой поехал..Это ваши слова и вам за них отвечать. Оригинальный метод убеждения собеседника в своей правоте - докажи себе сам, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Езжай домой. У подъезда всем, под кружечку пивасика расскажешь, как ты умыл девку, рассказывая ей, что до Саян из Питера доехать невозможно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У пежо действительно доля рынка по крайней мере здесь маленькая.Намного больше у ситроена потому что С3 используют в такси,а берлинго для работы. Предпочитают Тойоты и Хонды, у кого денег меньше-Киа и Хундай.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно в Китае
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Дашка
Дашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2017 году больше всего в мире продано Тойот - 7 843 423, Хёнде 3 951 176 (6 место), Пежо - 1 590 300 ( 14 место). По вашему выходит, что все, кто приобретают Тойоты, - мыслят стадно))))
СсылкаПожаловаться
ДашкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В 2017 году больше всего в мире продано Тойот - 7 843 423, Хёнде 3 951 176 (6 место), Пежо - 1 590 300 ( 14 место). По вашему выходит, что все, кто приобретают Тойоты, - мыслят стадно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опираясь на твои неверные данные, можно с уверенностью сказать, что тойоту, во всём остальном мире покупали исключительно из-за дешевизны.
В России - исключительно за её бесценные ценности
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Хорошая пятничная тема!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Хорошая пятничная тема!
СсылкаПожаловаться
Yes
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru